Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, просто в конце октября мы уже на зимнюю одежду перейдем и до конца марта, там точно буду брать 2 комплекта. А сейчас брать либо с запасом побольше, либо весной приобрести.

Сегодня посмотрела в ДМ костюм 4500 фирма лесси, с пометкой от рейма. Вот думаю брать или нет.

 

Вот так и не можем определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на вайлдберриз скидка 30% на обувь, но до 00 ночи нужно успеть. Я взяла 8 пар, будем мерить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты же брала обувь в нексте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  да босоножки и туфельки джинсовые.качеством довольна! цены демркратичные. сапоги хотела но передумала, много там ньансов..без примерки боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а какие нюансы? Вот тоже смотрю сапоги,раздумываю над размером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, высота подьема например...с туфлями и прочим проще немноо. как мне кажется а вот сапоги...и мне не нравится что нет фото какой мех внутри, только фото внешнего вида, поэтому и не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин перепутала вкладки, хотела спросить по Демару мнение ваше...их нашла большой ассортимент, но за мнение по куоме тое спасибо, учтем

в Дутиках смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы заказываете одежду осень-зима? Поделитесь ссылками, группами, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили наш Ленне размер 86 зимний,так Лизе прилично большой при нашем росте 83,как вы деткам аж 92 заказываете?

 

Ща попробую нафоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в обувайке, у них склад на Пастера, что удобно с любой точки города и рассілка по всей Укр. но пока не доехали к ним.

siriusz, вот и я удивлялась, наверное есть высокие детки, нас где тоже 80-83 , ради интереса одела ей сегодня комбез на овчиине, что зимой в нем гуляли, он размером 80! так он прекрасно на ней сидит!!!!на ручках еще запас даже))) правда он на очень холодную погоду! решили будем в нем на санках гонять. у нас прям возле дома горка хорошая!вообще она какая то короткорукая все кофты с дл рукавом подкачиваю.

 

в шалунишке сейчас тоже посмотрела, там больше выбор резиновых сапог, и есть та модель что мне нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мне в дутиках тоже понравилось выбор большой мы там сандали брали, и сейчас на зимнюю Демар скидки у них но я пока не беру с размером точно пролечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ты где заказы вала костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты

 

Иеще

post-175456-0-59983800-1409049956_thumb.jpg

post-175456-0-99200100-1409049971_thumb.jpg

post-175456-0-04949900-1409050011_thumb.jpg

post-175456-0-93552100-1409050026_thumb.jpg

post-175456-0-05146800-1409050043_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня окончательно заказываю обувь.Решила все брать 23 размера.На демисезон и первый снег - некст 6 размер(хотела 5,но боюсь на осень не хватит),далее валенки Котофей.Думала-думала взять ли Куому,но боюсь одевать неудобно,поносим сл.зимой.И сл.зимой куплю мембрану скорее всего викинг,сейчас для мембраны мы слишком много в коляске ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а мы сегодня мерили Geox цена конечно трындец 1200 грн!!! но с размером то надо было понять) вообщем одели на липучках 22 норм!!но до весны может не хватить, 23 был хороший но модель другая на молнии сбоку. мне если чесно совешенно не понравились, меха внутри нет, искувственная шерсть...за такие то бабки...Демар возьмем,убет еще одни лучше купим. Демаров можно взять 5 пар!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, цена дурная с учетом того что это ребенку на пару месяцев, и потом ножка вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же мне не везет с валенками!!!Сначала хотела на эскай заказать,оказалось,что они не работают с пунктом выдачи боксберри больше и доставка теперь 700-900 ре,проще в магазине купить.На вайлдберрисе понравились другие вчера еще был размер,а теперь больше нет!!!((((Ну что за невезуха!!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, в вайлдберисе могут появиться, если кто-то откажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да вот сегодня пропал 23 и 24 размер,наверное,кто-то на примерку взял и 24 вернулся,а я.хотела 23 взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто ещё не задумывался о покупке санок? Может кто по опыту со старшими скажет, какие удобнее? Сейчас такой выбор, от простых, с верёвкой, как в нашем детстве, и до всяких супер-пупер колясок, только без колёс. У нас в СП уже открыли закупку, вот я и озадачилась. Хочется с колёсиками, чтобы и через дорогу, и вдруг в магазин заехать, только вот не знаю, удобные они или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас санки Кристи премиум . Красивые, легкие, полностью закрывается козырек, актуально для малышей совсем- прошлой зимой очень удобно было. Спинка регулируется вплоть до лежачего) Колесики- переехать через дорогу, немного в подъезде, по магазину замучаешься ходить. Если бы брала на этот год, то не эти санки. Они больше подходят для маленьких, когда лежа гулять и от ветра закрываться. Гулять с ними легко вообще!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как раз на днях реставрировали мои санки!! им 28 лет!!!! поменяли планки, отшлифовали, осталось покрасить!! Ссср рулит!!! ( правда мы только с горки будем на них кататся) и по двору лома. больше особо некуда)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем обычные санки покупать с веревкой или с ручкой. Будем на школьном дворе кататься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей были самые обычные санки,как у нас в детсве,только с мягкой подкладкой.Так вот она во время прогулки просто вставала с них и уходила!!Это было мучение.Ей нравилось кататься только на аргамаке.Мелкой санки не планирую покупать.Зиму откатаемся на нашей Пиа,как снег сойдет Пиа продадим и в Жетемке легкой откатаем лето.А там дальше как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, я в закупке глаз положила на санки окраски Панда. В прошлом году хотела как у Маргоши Кристи Люкс, но рада, что не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...