Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka&knopochka, меньше месяца, 19 заказала, 12 получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я бы любые хорошие взяла, только я обршла все магазины и у нас нигде нет штанов таких, на холода уже дофига всего а таких нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила все таки темно синии, когда померили куому, я поняла что хочу их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я не пойму чего вы так заранее покупаете обувь на зиму, неужели такие большие скидки? Я вот не хочу пролететь с размером и куплю ближе к зиме, ножки у деток растут и обувь я считаю стоит брать так чтобы ребенку было максимально комфортно в них ходить. Одежду можно и подвернуть и подтянуть если чуть велико, а с обувью такой фокус не пройдёт. Смысл что потом дома стоят ботинки которые то большие то маленькие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, сейчас ему 3,5 года и каждую зиму ему покупают демары. Т.е. 3 пары относил без нареканий)))))

 

vlada2689, у нас уже заморозки, скоро снег обещают. Мы как раз к зимеподготовились))))

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, может ещё дело в деньгах? демары стоят до тысячи, а куома в магазинах от 3.

 

Aleksachka&knopochka, Саш, введи в поисковике - непромокаемая одежда Тим, там по Мск вроде доставка бесплатная. Я бы с тобой заказала, если ты мне почтой перешлёшь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Сейчас посмотрю))

 

Я с зимнеми решила до сезона, с размером все таки мне страшно. Ну и с учетом, что у нас снег последние года только в январе, там начнутся уже сезонные скидки))) а до -10 у нас есть думаю пока хватит)) Если что валенки всегда успеем купить)))

Ну а не будет скидок, ну не расстроюсь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы начали носить обувь 18 р-ра в 9 мес. Сейчас нам 1,3, почти1,4 носим 19 р-р, так что супербыстро нога не вырастет и можно догадаться, какой р-р будет ч/ з месяц :D

MMMPPP, а, понятно. Ну видишь, значит кому как. У меня старшая в валенках ходила-самокатках, другой обуви не было и всё ок, не было никакой головной боли, что купить, из чего выбрать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, очень часто цена не значит качество(((( спорить не буду ни с кем. У самой куома-по мне так не стоит она того. Сугубо мое мнение. Моим ногам холодно

 

Оксана Вар, валенки они и в Африке валенки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  ты какой размер взяла зимних сапог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), куома 21, демары 22-23. а нужны будут чётко 22р, пока ножка 12,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень, а ты не доставала стельку у Демаров? У нас 22-23 размер, стельку если к ножке приложить, не особо большой запас. Не велики будут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я канаду на зиму Perlimpinpin, померила на 12 мес костюм, зимой хорошо будет. И дудыши капика, посмотрим как они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, в нашей модели стелька не вытаскивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, Тань, в нашей модели стелька не вытаскивается.

Странно. А внешне наши тоже выглядят огромными.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, красафффчик!!! Хорошие такие костюмчики, так хорошо сели. Размер 86?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  спасибо))) размер 92,они с запасом нормальным,но сидят хорошо,сегодня мерили ребенка,он уже оказывается 85см, слава Богу 86 размер не брали, а то наверно на весну бы не хватило или совсем впритык было бы.. а зима большевата,но надо штаны отрегулировать по росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про подтяжки в глории, Таня вроде, спасибо большое)) мы сегодня купилиих там такой выбор))) и цена смешная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, пожалуйста, рада, что пригодилось! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе на алиэкспресс заказала подтяжки, есть пара штанишек у меня сползающих постоянно, цена вообще улетная 80руб за одни!!! если кому надо, могу поделиться, уже их пробовала в нОске,ещё и модно типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, делись ссылочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили клевую поддеву рема шерсть с начесом,но носить воя ди будем с зимним комбезом,думаю только с осенним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, делись ссылочкой

Ссылки скрыты.

 

ааа, подорожали!!!!! 91-96 руб стали ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие шапкина щиму планируете? Хочу шлем,но не знаюкакойлучше. Подруга советует киват,но цена кусачая чето для шапки то.смоирю на рейму.. ноне знаю для зимы ли она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...