Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Блин,вот пишу как китаец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я шлем тож заказать хочу. Руки выбрать еще не дошли. Ленне знаю хорошие, т к у многих они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем носить обычную шапку на завязках. Шарфик сама вязала, он тоже еще пригодится. заказала маме сегодня варежки внуку связать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я больше шлемики люблю. Пока на Рейне остановилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я заказывала киват, а он не выкупился. Он в закупке почти 1300 вышел, в магазине даже не смотрела. Зимой будем в обычной шапке ходить, тк мерила шлемы в ДМ и они либо малы, либо велики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно шлемик хочу. Заказала, не знаю, выкупится ли

или такой

Ссылки скрыты.

или такой

или такой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже сегодня в wildberiese посмотрела киват,почти все за 2000,не стоят они того,хотя удобные. В принципе надо и такую и на завязках,у нас может и зимы толком не будет,но вроде обещают.. Сегодня боты купили... Сказку Аж 25 размер,я вообще не представляю что то без примерки взять,то узко,то широко... Но в основном узкие..

 

Оксана,какие клевые)))),сама б одела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, класс. мне нравится ту-ту шапки, но я 2 год пролетаю с ними в закупках или ряд не собирается или не выкупился, а в магазине не те размеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=37246&vid=1&pid=119111022 я вот такую шапку заказала, плюс еще с прошлого года норм по размеру, осталось шарф купить и перчатки или рукавицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на вайлдберисе киват 2000 шлемик,что то дорого. Рейму мерили, хорошо села,но не знаю как она по теплоте на нашу зиму... Хочу шлемик потому что шарфы артем не любит,шлемы удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть цены. Надо с прошлой зимы достать шапку померить, запас там был приличный. Шапка хорошая и за 300 рублей. По мне это лучше чем за 2000 купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, клевые!!! это ты через закупки выкупила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, клевые!!! это ты через закупки выкупила?

Ага, только ещё не выкупила, ряды собираем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обновилась коллекции на некст! Блииин... а я в пн только заказ сделала. из того что было((( а там так много классного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, быстрей бы узнать кто у нас, тоже хочу купить для себя и для племяшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получиа некст, заказывала халатик и тапочки мягкие Соне. очень довольна!! халатик такой мягенький, такой приятный к телу.и тапки прикольные , брала размер 5, думала под номочек, но они очень теплые внутри!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вот и я такая же!! расстроилась маленько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, привет! А тапочки впритык Соне,или запас есть?сколько см ножка у нее?можешь показать какие взяла,пожалуйста. И халатик какой и размер);а тоя тоже Сашке хочу,но заказала человечки 18-24,а они просто гигантские);поэтому перестраховываюсь);

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  человек пижаму на флисе я взяла 12-18, зарасик есть, стоит хорошо, а главное спать тепло! халатик брала 1,5-2 рукава подкачиваю. брала чисто Розовенький, там он один такой, что было в наличии.сейчас еще в сердечках появился.

ссылку на тапки постараюсь скинуть если выйдет, с тел не оч удобно. ножка почти 13 см, запасик тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,

Ссылки скрыты.

тапки эти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,я такая довольная,нам шлем Киват щас курьет принес,такой классный! Соседка брала размер 1, а я 2. Оба померила Артему,оба подошли. 2-ку брала чтоб на две зимы было. Счастливааааая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я взяла размер 1, но у нас не киват,другая фирма,на 1 взгляд хорошо,а на улице уши торчат при повороте головы,уже 2 раза подшивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас голова 51 см,у единички ему дырка для лица маловата,снизу врезается очень в подбородок.. так походил,повертел головой,ничего нигде не топотщится вроде.Проверим на ул ице как похолодает :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

кстати, если кому надо,на вайлдберис если зарегистрироваться заново или первый раз,то дают промокод со скидкой 15% на весь товар.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, киват, киват. У нас в магазине большой выбор представлен, я всё хожу, смотрю, жабу свою пытаюсь уговорить, но 2000 жалко((( а шлем нравится, особенно с пумпонами и в магазе есть, который у меня в закупке не выкупился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...