Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,  закажи пока скидки на вайлдберис,хотя там выйдет около 1800 если 15%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да ну, мне его за 1200 в закупке было жалко, а за 1800 точно нет))) У меня шлем Лесси есть, по распродаже в ДМ за 500 руб))) но он без милейших пумпонов и расцветка так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у меня 1600 вышел,тоже если честно жаба душит,но муж успокоил,говорит на след.зиму хватит,так что дели цену пополам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я нашла у нас в тц шлем Туту, купила конешно) сел отлично, 600р). Спасибо за наводку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эта дырка большая такая(( зато правда и на следущий год хватит. Кстати в дм прикльно бонусами спасибо расплачиваться.Мы так купили поддеву шерсть с флисом Рейма стоила 1800 минус 20% по акции 340 руб и еще 600 пуб списали за спасибо и поддева вышла меньше 900 ре!!

post-175456-0-04989900-1413529061_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шлемики отличные! я у нас и не видела в продаже особо, только в спортмастере, но там от 3 х лет. зато рассмотрела комбез на ту зиму Коламбиа! буду брать на черную пятницу, качество супер!! и-девочка очеееень довольна знакомая!!! сейчас они 100$, а в не сезон-60-80$ найти можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Киват в группе вконтакте 1650 руб, но там купили мою расцветку, а другие мне не нра( потом случайно в Меге в магазине линдекс Швеция увидила шлемик неплохой, наш размер, тоже шерсть мериноса, цена около 900 руб, ну я и прикупила. Мы его уже носим, сидит неплохо. Но расцветка обычная, просто однотонная синяя без пумпонов, но за 900 я на это закрыла глаза:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киват в Мурманмкой группе 1380

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я нашла у нас в тц шлем Туту, купила конешно) сел отлично, 600р). Спасибо за наводку)

;)

Я тоже на днях получила, вышел 520 руб :D, классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но 2000 жалко

мне тоже было б жалко, я человек практичный, не понимаю, когда вещь на сезон стоит бешенных денег, тем более дети так быстро растут и им все время надо что-то покупать, я сейчас только старшей покупаю что-то дорогое, когда качество супер, то младшая с удовольствием носит после неё, а потом ещё отдаем кому-нибудь.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мы ходим рост 83 Комбез Ленне 86: штанишки на самой маленькой пуговичке как раз,рукава куртки надо подворачивать,валенки Парижская коммуна 22 р.уже жалею как раз только сейчас,шлем Orso Bianco,нравится только внешне,уши торчат.

 

Качество такое((( В вк скину

post-175456-0-41811400-1414080875_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы в зимнем, сегодня только мерила. Размер 82, но все большое. Обувь 22

3c184f959f06.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнуламь на сайт http://www.ne*xtba*by.ru/ это секонд хэнд, и вот не пойму это ношенные вещи?

 

Сейчас поняла, что вещи новые

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнуламь на сайт http://www.ne*xtba*by.ru/ это секонд хэнд, и вот не пойму это ношенные вещи?

 

Сейчас поняла, что вещи новые

А где информация, что это секонд хенд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела попросить вас написать отзывы по обуви, что вы выбрали. Интересуют следующие моменты: 1) насколько ребенку было удобно в них двигаться и правильно ли ставил ногу, 2) мерзли ли в них ноги, с чем вы носили и в какую погоду, 3) промокаемость, 4) размер и на какую длину стопы. И еще, вы брали сколько пар из расчета на какую погоду?

Я в этот раз сломала голову какие выбрать. Все найденные отзывы в инете мне особо не помогли. Практически про все одно и тоже: кому-то тепло, кому-то холодно. В итоге быстро брала что есть, так как у нас резко похолодало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  у нас куома 23 размер,длина стопы 13,5 см,одевали два раза, в минус 6 на обычный колготок ножка через час была не ледяная,но и не теплая,прохладная, сегодня в минус 12 одела на колготок с начесом,гуляли час,ходил ножками минут 20, остальное время в коляске - нога теплая. промокаемость пока не было возможности проверить. вторую пару пока не брала никакие,буду уже смотреть на ее необходимость потом.

 

видно что ему удобно,дома все время их мне приносит и показывает чтоб я ему одела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Рейматек 86р на рост 82-84 см. Под ним флисовая поддева рейма 80р (при -7 мне кажется, что даже без поддевы можно было), шлем лесси отлично ушки закрывает, но осенний (50% шерсть и 50% акрил, с капюшоном тепло).

 

Башмаки Куома 23р, нога примерно 13 см+-пару мм. Великоваты, но бегает. Ноги не огненные, но и не холодные - нормальные. По лужам не ходили, сегодня обули впервые.

Есть ещё демары, но это на холода и снег, тк, на мой взгляд, нога упреет в овчине.

 

Елисею пока непривычно в таком обмундировании передвигаться, поэтому чаще просится на руки, но думаю, что привыкнет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, по Демарам (конкретно сноубутсам) много нареканий с точки зрения ортопедии. Отличается постановка ноги в них и в Куомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, не знаю, не сравнивала. Демары у меня на крайняк лежат. Не нравятся они мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна больная наша тема - это рукавички. Вы их на резинку "сажаете", чтобы не терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, пока тут "висю" отвечу. Сегодня вот "царапки" от флисовой поддевы отвернула, тк перчатки не дался надеть. Есть 2 руковичек фирмы футтурино ( по распродаже в дм купила за 99 руб), они поверх одежды одеваются, и снять сам их не может. И ещё одни шерстяные, но тоже проблемно одевать

Резинки не люблю и не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя, а как обе марки на вес. Тяжелые? Я просто Рейму взяла (скидки на Суперфит и Куому проспала, а Демары брать из-за ортопедии побоялась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Куома-лапочки)) лёгенькие. Демары тяжелее и бестолковее.

У тебя же тоже худыш. Так вот мне показалось, что демары на более толстые ноги.

 

О суперфитах слышала тоже положительные отзывы, но они и дороже куомы значительно, а на 1 сезон не рискнула. У вас какой размер ноги и какой вес сейчач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, на наш возраст есть перчатки?! я только для следующего года нашла. а рукавички совсем не нравятся нам. и пока мыслей нет, как его уговорить их носить.

 

Malek_Ru, мы сейчас 10,5 кг весим, а нога как и у вас 13+ см (20 размер впритык). Мы похоже вровень с вами идем. Обувь я 24 размер взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, в очередной раз убеждаюсь что детки все по разному холод воспринимают, у моей знакомой во дворе сын одетый как Елисей, рейматек (у них коричневозеленый) вниз флисовый поддева при +5 через 40 минут замерз так, что губы посинели, она прям плевалась от реймы, а Елисею тепло!

 

 

Мне сегодня привезли керри раздельный комбез я оочень довольна, Степа хоть по улице стал ходить, видимо в слитнике ему что то не удобно, потому что этот как одели и все отлично, а слитный ленне прям ни в какую хныкал и на руки просился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...