Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, не, мы максимум 10 кг весим))) Кроссовки в упор 21, осенние 22, зима вот 23.

Мама мне купила на каком-то рыночке эти перчатки. Отличные. Сначала носил без проблем, а последние 2 дня ни в какую.

 

Malek_Ru, в очередной раз убеждаюсь что детки все по разному холод воспринимают, у моей знакомой во дворе сын одетый как Елисей, рейматек (у них коричневозеленый) вниз флисовый поддева при +5 через 40 минут замерз так, что губы посинели, она прям плевалась от реймы, а Елисею тепло!

 

 

у меня он на пуху, считается самым тёплым. Но при +5 мы во всём осеннем гуляли))

 

я сегодня тоже думала, что замёрз, тк носик и щёчки порозовели, а потрогала тёпленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не у нее конкретная ледышка был, говорит домой пришли и сразу под душ теплый, потому что прям холодный был, а ну если на пуху тогда у вас наверное разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, что дети разныеэто однозначно, у меня две дочки при равных условиях одеваются по-разному, старшая кофта, колготки, теплая куртка, брюки- а младшая в эту же погоду колготки-юбка и что-нибудь без рукавов и куртка сверху., короче одна мерзнет постоянно, а другой жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот мы сегодня при -12. Рост где-то 82-83см. Комбез русской фирмы Батик на овчине размер 80. Но он большемерка, причем конкретная большемерка)) для русских богатырей наверно))) Под низ одеты колготки и рубашка. Пришли с улицы теплые, не мерзнет. У нас еще есть один комплект на зиму, но мы наверно его на след зиму оденем, большеват, сначала Батик убьем))

Насчет обуви я все выбирала между куомой и демарами, но в итоге совершенно случайно зашла рядом с домом в магазинчик и там купила сапожки, нат. кожа и мех. Ноги сегодня были теплые, гуляли без носок. Нога около 13см, взяла 23размер, бегает в них только так.

 

Кстати, я очень давольна Батиком, один минус - тяжелый, но Василиса в нем ходит и бегает очень хорошо, не мешает движениям.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ботинки фламинго 22 размер. Вчера первый раз одели на колготки без начеса. Ходит в них хорошо, не спотыкается. После нахождения на улице 2 часа ножка теплая. Вчера еще первый раз одели зимнюю куртку на футболку с рукавами, тело теплое. Куртка размером 82, а сын примерно 75-76. Чуток велико только. Штаны от куртки пока не одевала, но при примерке они см на 5 наверно длинноваты.

Варежки с пальчиком нам мама связала. Малыш понимает что с ними теплее и не снимает. снимает только в подъезде когда домой уже едем в лифте. Пока еще не на резинках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

минус 8,колготки и тонкая кофта,шапка кивпт,на ногах куома. Гуляли 1,5 часа,теплый,ножкмми ходил много,привык к костюму,удобно

 

Краги Ленне отдали знакомые, подошли к куртке, не снимает,но ручки прохладные в них

 

А да,размер костюма 92, киват размер 2, куома 23. Рост 86, ог 51,стопа 13,5 см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у всех такие малявки классные, в зимнем смотрятся такими смешнулями :)

Читала вас и не верилось, что у вас уже морозы, мы еще пару дней назад гуляли в пальтишке (деми) или даже в теплой толстовке, +18 было, а вчера похолодало и дожди, видимо и к нам подбираются холода.

DjPI-ptyNTw.jpg

Veena, здоровский комбезик, когда прочитала, что это русский, приятно удивилась, думала это что-то "заграничное" :) Смотрится классно!

Мы всё на зиму взяли "отечественное", зимний комбез украинского производства, сапожки - "Шалунишка", пока еще не проверяли в носке, т.к. было тепло, я только демисезонную курточку сыну достала, еще даже не одевали ни разу.

 

Всем прекрасного настроения и хорошей погоды! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, да, качественный, хороший)) мне он сильно нравится))

Ссылки скрыты.

 

FibiAnna, моднявый парень такой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда немного похолодало мы ходили в куртке деми покупали её только на теплую осень и в штанах от костюма осеннего .

Ссылки скрыты.

Брали теплый костюм на осень а сейчас думаю может и зимой поносим мы ниже чем в -10 не выходим, да и зим суперхолодных как то в последнее время не было. А сегодня похолодало одела костюм и куртку(она внутри на овчинке) наше украинское производство. Штаны отлично сидят, а куртка конечно очень объемная, как снеговик в ней. Сегодня коке как успела сфоткать пока одевались, шапку зимнюю ещё не купили пока ходим в деми, хочу на выходных прикупить шлемик Lenne зимний

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не повторяйте моей ошибки,всегда меряйте обувь по ножке ребенка.Купила я на *** валенки доче Парижская коммуна,они реально клевые.Когда приехал курьер Лиза спала.Привезли 22 и 23 размер,у 22 14,5 стелька у 23 15,5.Я померила со стелькой от демаров 22 размер ПК даже больше мм на 3.А в итоге там ТАКОЙ ГУСТОЙ мех,что с носком обувь одеть можно,но она будет пережата и замерзнет,без носка супер и пока ножки теплые.А в демары мы с теплым носком влетаем и еще место есть.Вот так,а размер стельки один.Сижу расстраиваюсь,что 23 не взяла,посмотрим,может с таким мехом и все время будут ножки теплые без носка.

 

Ого уже и звездочками закрыли)

 

Единственное,что меня успокаивает,что ребенку мегаудобно,очень хорошо в них ходит,а в Демарах заплетаются ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, мех имеет свойство приминаться, мне кажется, потом свободнее станут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма гуляет в костюме Батик при минус 15. Под ним колготки,кофта хлопковая с рукавом и флисовая кофта. Размер костюма 80-86,наш рост 80,запас на длине штанин где-то 5 см,сапоги Демары 22-23,длина стопы 13,5см,ходили в них один раз,сейчас в валенках ходим

post-154783-0-40484100-1414179866_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, буду в это верить)))

 

У меня еще вопросик по поводу костюмов Ленне куртка 330 гр.под нее одеваю кофточку хлопковую с дл.рукавом,приходит аж горячая,а вот за штаны я прям переживаю 150 гр же там всего.Ноги нехолодные,не горячие,попа не мерзнеь интересно?Вы пододеваете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колготки одеваю если сильно холодно то утепленные, не мерзнет, когда двигается аж тепленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас носим на простые тонкие колготки, зимой на махровые будем, не думаю, что мёрзнуть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера приобрели костюмчик хуппа, магазины все обездили,ничеого хорошегоненашли, мерили 86размеры, нам узковаты в груди были, но это не финские, а другие фирмы. И вчера утром на авито увидела что девушка продает новый комбез хуппа брали в закупках,не подошел поразмеру.цена4200. Размер в обявлении был 86-92.я думаю как раз наш. Приехали, мерим, вроде нормально,смотрю а размер на куртке написан 92 размер. Но мы решили все таки купить, надеюсь ее пожалею что взяли чуть бьольший размер. Моделька мне понравилась. Очень давольно, и вот наш фотоотчет:

Рорст 83, костюм 92, шапка с прошлого года как раз рейма (окружность 50)пока ее поносим,потом в планам приобрести киват со скидкой, может даже после нового года. На ножках валенки 24 размера,ботинки еще не купили, на улице -10пока гонЯем в валенках.

Как вы думайте, чильно большой нам костюм?

Простите за ошибки.

 

Мой гномик

 

post-132546-0-43065300-1414221535_thumb.jpg

post-132546-0-07864000-1414221926_thumb.jpg

post-132546-0-05170100-1414222074_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, классный костюм, и не особо большой! капюшон мне вообще нрав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, клевый костюмчик! Как по мне - сидит отлично! И капюшон действительно крутой :girl_bye:

Нет смысла брать впритык, т.к. зима будет до марта месяца ( а в некоторых городах наверно и дольше) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится,такой гномик прикольный:) по размеру тоже нормально вроде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я этим себя успокаиваю,что костюм носить пол года надо, и к концу зимы 86 размер будет возможно мал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, Классный костюм!!! Отлично сидит! Капюшон супер-пупер!!!!!!!

 

У меня вот Марго не может в валенках ходить, запинывается почему-то, в обычных валенках. А в демарах бегает, на колготки нога всегда горячая, еще носки шерстяные не одевали, сегодня на прогулку пойдем наверное в зимнем, по-любому утонем в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто ламинаторами не интересовался? Хочу развивашки ламинировать, думаю какой брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в декатлоне за 999р )))) купили Настенке термобелье. может кому пригодится, маломерит, китайцы как всегда взяли 3г. А то в мазекеа штаны 1000 и кофта 1500 термобелье пипец

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки может кто в курсе, скажите а когда примерно в нексте будет обновление коллекции? Если есть у кого лишние купоны поделитесь плиз.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Я несколько раз заказывала, купоны не приходили(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...