Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Dvuchshka, это да, но все равно пока выходит даже оттуда дешевле, а сейчас еще сюда по новому курсу придет и ваще пипец. У нас говорят в детских отдела все раскупили сейчас, как раз все нового привоза бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, охота услышать ваше мнение.Как думаете, конструкторы типа Полесье Зоопарк,Фермер,Лунапарк - еще рановато для наших малышей или уже кто-то играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас Полесье просто блоки, играем месяца 3-4, сначала не получалось, а месяца 2 уже сам строит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я просто в сп блоки точно закажу,а вот над этими детальками - думаю..У вас блоки большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Отлично)))) тоже хочу))))

 

Какого числа?

 

Как заказы кидать будем? Я так понимаю кто-то один оформляет? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас 2 пакета конструкторов (блоками). Один с крупными деталями самый простенький, другой уже помельче, из него уже можно домики строить (там окошки, двери, заборы, деревья есть).

Мой любит собирать их.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, я с вами, может в контакте тему по этому поводу создать и туда будем кидать ссылки, чтоб тебе полегче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас вот типо такого один

i?path=b0520195510_img_id6477536198664244510.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, сашуль я бы тоже заказала, напиши в контакте в группе на стен ссылки на сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу заказать,Сашуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо как много вас))) я как раз хотела предложить в вк тему. Я пока там опишу весь процесс.

А ссылки на магазы если получится сейчас кину, а то я с мобильника, если нет то завтра. Как раз хотела, чтобы тут не засорять уйти туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела, но ЗП только 10 декабря придет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки кто чилдрен плейс еще не брал учтите что они маломерки приличные!! 18м нам мало давно ,24 в самый раз, а к весне точно малы будут. в то же время купила кофточку на мазере так она мега большемерка!!! как то так.

еще есть прикольный сайтик

Ссылки скрыты.

там сейчас до завтра акция все до 15долл!!! даже верхняя одежда посмотрите1!!!я первый раз заказала оттуда

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так тыковка не обоснованно дорого))))

bondaroksana, Оксана это вы высокие))) а мы допустим до сих пор еще 18 м носим)))) а рост 83 это как раз 2 т уже идет)))

 

Девочки, а кто еще брал валенки на зиму есть такие? И какие? я замешкалась между парих.коммуна или котофей.

Рита ты брала я знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, да у нас Парижская коммуна,мне очень нравится,носим только на колготки,ноги теплые,но мы прка гуляли только в минус 15,холодов конкретных не было еще

 

Одну модель Котофеев я смотрела в магазине мне непонравилось,что у них в носовой части нет вообще меха!

 

Ссылки скрыты.

вот такие у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо, я просто котофей вообще без меха видела, а в инете много довольных отзывов, вот и запуталась. в магазине обращу внимание на это спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо, я просто котофей вообще без меха видела, а в инете много довольных отзывов, вот и запуталась. в магазине обращу внимание на это спасибо.

Они есть с мехом, есть без меха. Нам отдала сестра моя новые, им не подошли. Котофей без меха. Я так понимаю, их на шерстяной носок надевать. А если с мехом, то на колготки просто, иначе упарится. Я тоже про Котофей много отзывов хороших читала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тормозяка котофей с мехом вообще не видела)))) видела просто валеночки без меха)))) вот а пишут, что есть с мехом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а у нас самые обычные валенки с детства. Уже ходить в них стали, так как в обычных зимних сапогах нога холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а у нас самые обычные валенки с детства. Уже ходить в них стали, так как в обычных зимних сапогах нога холодная.

Ирин, а вы что под валенки надеваете? Шерстяные носочки или потоньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, сегодня было -6 когда гуляли. колготки тонкие и махровые носочки. Завтра уже попробую вязаные шерстяные.

 

Малыш в коляске сидел 1,5 часа, когда домой пришли, ножки теплые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк на стене скинула ссылку на чёрную пятницу в россии, там можно почитать какие магазины принимают участие - в разделе "партнёры"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  затыковку согласна дррого! но ! я просто о том что сейчас все вещи до 15$.я пальто заказала за 15$ - штаны с кофтой за 10$, посмотрим на качество. единственное переживаю что пальто больше надо было брать, ну да ладно есть кому продать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Залезла почитать вас. Меня, конечно, никто не спрашивал, просто увидела, решила написать.

bondaroksana, я брала в пампкин пач старшей дочке частенько вещи. качество намного выше более дешевых марок. И вещи очень стильные. Куртки кожанные до сих пор носим, теперь уже младшая. Но, вот, маломерит... Если взяла размер в размер пальто, может не налезть. Там надо на размер больше брать как минимум. И аксессуары там очень красивые и хорошие по качеству.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, ну вот...2T там написано 86...нас пока 80 эхххххххну не налезет передарим или продадим оно очень стильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...