Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Блин, у меня 100 контрольных на проверку, а я шмотки рассматриваю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может кому интересно - в энтере акция 1+1=3. И на майтойс тоже 1+1=3 на плей тудей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эскай скидка на подгузы и другие штуки и бесплатная доставка до 31 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глории акция, 2 вяз вещи по цене одной. Купила сегодня Василисе джемпер и жакет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь пробовал такие подгузы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, а до какого там акция не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не знаю, посмотри на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у на трусики либеро up & go. Мне нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь пробовал такие подгузы?

Ссылки скрыты.

купили мы такие подгузы, не понравились, протекают не только ночью, но и днем в саду. Сегодня папа ездил за up & go. И они как-то кажутся больше, резинки слабже. 2 ночи обосанные просыпаемся(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, спасибо за отзыв, будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я остановилась окончательно на япошках, не мечусь уже. Но по цене в ДМ (без акций) Либеро или наравне с япошками или дороже.

 

А так сейчас в ДМ скидки и на подгузники и на баночки, и на игрушки и на вещи, в лабиринте скидки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я Либеро ни разу не пробовала, а япошки стали дорого выходить. (( Нас устраивают ещё Памперс простые, зелёные, в Метро как-то брали по хорошей скидке. А на япошек я и скидок нормальных не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, 829 в эскай за трусики 9-14, 44 шт, в ДМ они же 879, а гуны 829

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже остались на японцах, хотя проавали и пармерс и хаггис, их нам не хватает на всю ночь, меррисы кстати протекают, пользуемся гуннами, покупаем за 829 в детском мире, но и сейчас расход 1 памперс на 1 день, иногда 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт дернул как-то купить Либеро up&go трусики. Жесткие, мокрые. Хорошо, что взяла тогда маленькую пачку, сейчас на прогулку одеваю их, т.к не писает на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы остановились на Памперс трусиках,больше норвежские иои финские нравятся,но сейчас с ними перебой,почти не возят берем наши для девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы довольны памперс зелеными, трусы (шт по 12-13) и обычные покупаем (по 10-11 шт выходит). либера мокрые внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Магформерс кто-нибудь юзал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы иногда один памперс раза 2-3 одеваем. У нас в ходу только япошки.Утром просыпаемся-желтые полосочки, погулять сходим-опять желтые.Вот если он проснулся и мне некогда, тогда уже в подгуз писает, но после одного раза надо снимать-писает помногу.

Сейчас взяли муни(не было наших трусов гунов или мерис), вроде только внутр. поверхность отличается, а так тоже ничего.

Dvuchshka, нам в прошлом году ещё дарили либеро, протекали и ночью и днем. Я их за 2 дня использовала, меняла каждый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мтс. Если подключен мтс-бонус, то до 31.12 можно за 200 бонусов получить скидку 20% в детский мир, только нельзя тратить на подгузы и еду. Я так игрушку буду доче покупать. Так стоит 2999 руб, а будет 2400:-)

Только не знаю по всей ли это России, но в Москве должно быть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас меррисы не разу не подвели,а гуны в первую же ночь лужа.., хаггисы не супер пупер,но днем одеваю их,тоже не разу не протекли. Либеро для меня самые ужасные,памперсы только до 4 ки помойму мы пользовали,а 5 ка тоже испортилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеро или наравне с япошками или дороже.

дешевле, в пачке подгузов 62, а стоят 740 руб.

Мы тоже с рождения пользовались япошками, никогда не подводили. А потом началис протекания у меррисов, внутри мокрые, пися краснела, гуны висят от одного пописа до пола , Маргоше ходить неудобно(может к нам подделку начали возить, я не удивлюсь). Муни трусиков нашего размера к нам не возят. остановились пока на либеро ап энд го, не протекают, сухие, не висят.

 

стоят 62шт около 1000, это я отстала от цен :Crazy:

 

просто муж покупает всегда))))) я в игрушках копошусь и в шмотках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а 5 совсем плохая? Мы пока памперс пользуемся 4ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у нас с гунами такая же история:-) отвисали и комки там ужасные были, фууу. Мы тоже пользуемся либеро ап энд гоу, я летом по акции дофига накупила (225 руб за 2 пачки по 16 шт, т.е. За 32 шт) и вот так ими пользуемся. Еще взяла по акции памперс слип энд плей (58 штук получилось за 280 руб), но надо было 2 пачки взять... Так вот эти вообще отстойные, никак их закончить не можем - резинок нет, висят до пола, даже без пописов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Хорошая акция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...