Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

а я блин на ЧП без денег была,не успела(( ну мне шорты и футболки надо,накрайняк в глории наберу. Там такой возраст будет,что наверно этого добра много нужно,пачкаться сильнее начнет чем прошлым летом.

 

девочки,брать куому на след.год или нет? не знаю даже.. 2300 в дм же вроде она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я не стала куому брать, тк думаю, что на неё ещё будут скидки к концу зимы. мои стоили (без бонусов) 1900 в том же ДМ пару месяцев назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отхватила лесси за 1250 руб:-) одна снежинка, раздельный! Правда размер на эту зиму, а я хотела на следующую. Вот пробую на местном форуме поменяться:-)

 

Еще джинсы, спортивные штаны, куртку футурино за 500 руб на будущее:-) короче классная распродажа, мне понравилось.

Тоже код второй пришел, придется еще завтра ехать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верхнюю одежду не брала,что нравилось,все нам огромное на следующий год даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, мало мне прошлой распродажи в ДМ, вчера отхватила слитный лесситэк Марго и пофиг , что 104! Зато стоит 1500! Меньше уже небыло)))) вообще на девочек мало одежды, на мальчишек больше выбор, племяша вчера до фига купили)))))

 

Я сейчас еще хочу съездить, но кода больше нет, мне смска приходила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа, подружка позвонила, что вывесили рейму! Много размеров! Я нашла еще код, сейчас поедем в ДМ! У меня муж в тихой грусти!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сошли с ума :-) я тоже сбегала, еще купила, классный костюмчик на весну

:-) Жалко что у меня ужн верхней одежды на зиму вперед куплено и на вес-осень, еще прошлой зимой затарилась, когда такие же большие скидки были. Обувь не стала покупать, т.к скидки еще будут точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на осень-зиму буду наверно ленне брать потом. Рейма есть,надо зимнюю куртку и костюм 45 гр хочу. Очень довольна этой фирмой . Так что затраты у меня еще впереди,эх..но зиму нашу продам соседке,так что куртка окупится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог распродажи : слитный рейма 92, раздельный рейма 92, слитный Лесси тек 104, раздельный тока трайб 104, раздельный 98)))) рукавички рейма, шапка хрен знает какая с мордочкой лисички!!!! Платье для сада! Куома! И завтра опять с кодом зовут в ДМ)))) не поеду, муж итак превращается в шмоточника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще краги лесси взяла))) больше ничего интересного не было.

МММРРР, покажи какой тока трайб купила, я сегодня смотрела-смотрела так и не решилась) может зря) как вообще эта фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вы девочки жжете!!! ну хоть похвастайтесь шмотками ))) а то только malek_ru похвасталпсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, говорят, что Тока горнолыжные, но не оч качественные.

 

bondaroksana, я на 2 заезд пошла, может ещё что ухвачу. :malicious: примерила, с размерами определилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Я смогу их сфоткать только через неделю, я их еще в Ухте купила, на прошлой распродаже. А сейчас уехали на неделю по учебе моей, тусуемся в другом городе неделю. По качеству тоже самое, что Лесси и рейма, абсолютно такие же. Отзывы читала, нормальные. Единственное Лесси тек намного плотнее ткань.

 

Ходили на плюшке кататься, одела Маргошу в новый костюм!!!! Большеват конечно, но она в нем как электровеник передвигается, не то, что в нашем пуховике. Папа сфоткал ее , потом попробую скинуть фотку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дм есть пуховик. Стоит 5 тыщ. Ну с кодом будет 2500. Девочки, хожу смотрю все время на него... как детям в пуховиках вообще? Стоит его брать на след.зиму или все же изософт?

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня реально полупустой магазин. Купила рейму флисовую поддеву (кофту и штаны, 86 р), шлем рейму, шапку на весну, 5 труселей)), кофту и водолазку за 75 руб)))

 

Девочки, а в детском мире скидка на машину на пульте управления (она хороша), стоит всего 750 руб, у нас их выносят. может кому старшим деткам в подарок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в ДМ пустовато было, футболок мало, штанов нашего размера 86 и 92 вообще только 2 шт нашла, Маек и труселей хорошо набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно вы таритесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ДМ, купила пару брюк и толстовку, выбор уже конечно не ахти. Хотела костюм деми, но ничего не подобрала, в основном слитники, я хочу раздельный. Зимних много. Но скидки конечно суперские, халява вообще. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, да, Липецк точно сошёл с ума, я 2 день наблюдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и я еще с подругой зашла ,рубашку и джепмпер взяла. Сумасшедшие выходные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, тогда жду фотки:-)

 

bagirka87,  я бы пуховик не брала, потому что у меня они вечно после стирки как тряпочка:-) а стирать для ребенк надо часто, там точно ничего от пуха не останется. Взяла бы если очень понравился на выход, не как основной

 

Женя напомнила, может тоже кому пригодится - ферби в детском мире 2999, у нас многие скупают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот до сих пор не оформила фотографии в альбом(((( Сейчас ищу в инете подходящий и не знаю что выбрать, хочеться чтоб и фотографий побольше вставить, но и записи важные написать. Помню раньше обсуждали альбомы, но думаю сейчас не найду...

 

http://www.oz*on.ru/context/detail/id/19713428/ думавю на таком остановиться, может у кого есть такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, у нас такой, у многих такой тут вроде, но там много фото не вставить.... хотя он классный)

у меня тоже штук 400 фото лежат без альбома, руки не доходят найти большой и красивый((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хожу смотрю все время на него... как детям в пуховиках вообще?

я пожалела, что купила пуховик. Но у нас такой реальный. В нем спать в коляске, а бегать неудобно.

Девочки, а в детском мире скидка на машину на пульте управления

наш папа вчера в гостях игрался ауди))))) как ребенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я хотела бы дополнительно альбом на 1000 фотографий и такой красивенький какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...