Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ой,а я вам рассказывала как свекровь чудила в субботу? приехала в гости на пару часов. так вот она умудрилась за это время пол флакона жидкости для снятия Гелевых лаков использовать - чо та никак простой лак не стирался))) помыть ею же подаренную сковородку железной мочалкой - пыталась у нее отобрать - не отдала! и подпалить полотенце,помешивая кашу на плите! а я этому человеку доверяю ребенка?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас тоже Алиса стала куклу "кормить грудью"..сценарий один в один!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Светик с днем рождения тебя, красавица)))

 

Мы в саду тоже снежинки))) а еще я собираюсь поделку ваять))

 

наш супер чайник

что за чайник??

 

Вот оно мне надо было

я постоянно так, со всей техникой!

 

блиин у меня с молоком прям бядааа...вчера Настюха прям бедненькая так старалась молоко добыть...полчаса ни капли..потом чуток пришло и она уснула,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  стеклянный, потек блин. А ты попей апилак для молочка. Что говоришь Алисе про кормление грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, но чё с этим делать-то?

ничего, бросишь Костю кормить грудью и у Полины эта привычка уйдет из игры. Будет просто качать. Толя тоже медведя своего к груди своей прикладывал на меня насмотревшись. Вот где жесть была, но сейчас все прошло у него, понятно, что просто меня копировал.

я постоянно так, со всей техникой!

а я раньше звонила более компетентным в этом вопросе людям и консультировалась, мне времени своего жалко было на не сильно нужные мне знания. А тут решила сама изучить матчасть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас так обычный (не стеклянный) потек, потом стала наблюдать за новым и выяснилось,что некоторые (опять же свекровь) наливали воду до уровня выше разрешенного и не один раз,блин, прям подлавливала и сливала лишки,чайник походу не справлялся и что-то там нарушилось.вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе недоброе

Варяв10 подскочила,Ясявсю ночь на подсосе....спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо еще раз за поздравления)))

 

Даш,у мну тоже должен сегодня новый тел появиться)))с обновочкой тебя))

 

Лена,Женя,вот у нас примера нет еще как грудью кормить,но Туся постоянно расстраивается что у нее нет в сисях молочка чтоб мишку накормить,хз откуда это...я не заостряю внимание,говорю покорми кашей или медом)))

 

Люб,какой планшет в итоге выбрала?мне ikids понра...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Светик, с Днем варенья!!!!! Здоровья тебе! Счастья, радость, улыбок! Чтобы муж и детки тебя радовали )))

 

Всем привет!

 

Наконец-то смогла загрузить в группу нашу видео как Аня несколько коротких стишков рассказывает и уговорила рассказать муху-цокотуху )) петь "в лесу родилась елочка" на камеру категорически не хочет, хотя отлично ее знает и поет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маша как-то тоже в глаз пятерней залезла, ободрала ногтями. Глаз кровью заплыл, был малиновый. Пришлось к врачу. Были склеры ободраны и роговица оцарапана, благо не глубоко. Капли противовоспалительные тогда неделю капала. Так что... Но молоток это уже другой вопрос. Где ребенок его взял? Такие вещи должны быть вне досягаемости.

 

А у нас беда с нигилизмом продолжается :( нормально стишок и не выучим наверно :( Подсказывать ей нельзя, поправлять нельзя и рассказывать самой ее стишок и песенку петь нельзя тоже. Так что Маша декламирует только то что помнит и как ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я уже полюбовалась вами)))

 

вот что значит новый телефон,так все легко и быстро,пришло письмо на мейл - добавлена публикация в ФБ,открываю,кликаю и типа выбираю с помощью какой проги смотреть буду,клик еще разок и прям с телефона ваши все видео гляжу,о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а чего тебя напрягает? Это сюжетно-ролевая игра,пусть корми,скоро на банки и ложки прейдет.

Отвела Лесю к педику,антибиотик в нос и внутрь. Вот только не пойму нафуя? Изачем я к ней ходила. Сироп от кашля прописала,которого особо и нет.

Блин,надо в фб регестрироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши 39 к обеду, толком не ест (ну это понятно), пьет морсики. Всю осмотрели-ощупали-прослушали, как я вчера и предполагала - ларингит + ОРВИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ikids понра.

да этот нормальный, только сильно детский, я смотрю с такими же параметрами, ток с обычным дизайном

Маша не хочет сид5ть в детском стуле, требует сажать ее на Толино место, но оно для взрослых. надо следить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой ой,Саше скорее поправиться!

Девочки,я зарег в ФБ,как вас искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Женя, у меня Рома как и Толя, только к груди не прикладывает, просто поднимает футболку показывает на грудь и говорит, что он малыша будет тоже молочком кормить :D

 

Люба, про ДМ, Толик де все равно получит свой подарок под ёлку))))) если он себя плохо ведет, то не говорю, что не получишь подарок от ДМ. Например сегодня, ныл все утро. Хочу/не хочу, помоги/уйди я сам, сказала, чтоб успокоился, такое поведение мне не нравится и ушла "дымить" ушами на кухню :D пришел, я успокоился говорит, дала сразу же что просил изначально, но изза того, что вел себя черти как не дала.

Но это мое отношение ко всем "поощрениям", хочу, чтоб ре вел себя хорошо/не обижал других/помогал/ не изза ожидания подарка в НГ.

 

Девочки, какие травмоопасные дети)) ттт, у нас ничего такого не случалось.

Еженька, поправляйся. Ушиб мажешь чем-нить? Траксевазин?

 

yurcha, поржала над "подорвалась" в 10)) хорошо, что Варя у вас соня, а не жаворонок)

Так и не ответила, где Дашка у тебя подрабатывает?

 

Фла, а Илюху смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, а Илюху смотрели?

ага, горло смотрели и слушали, он пока бодрячком, советовали "по-возможности, разделите детей" - как, бля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, бедная Санчес! Поправляйтесь!

Оль, я понятия не имею, как нас найти в фб )) меня туда Люба приглашала, группа же секретная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я зарег в ФБ,как вас искать?

в личку ссылку на тебя скинь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, надеюсь, это будет 5-ый айфон!!!!!!

 

Вано категорически стихи учить не хочет!! Еле на ДР заставила 4 строчки рассказать :malicious:Зато он "Поход" Чижа наизуть знае и с мной поет :Crazy:

 

Санчес быстрее поправляться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на хламидиозную пневмонию

в нашем анализе и какие-то хламидии значились - у нас их не оказалось СБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, начало недели, даже свекрови не подкинуть Илью , она же у тебя работающая бабушка?

Дашка, куда тебе столько телефонов?) по одному в каждую руку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советовали "по-возможности, разделите детей" - как, бля?

а нос Илюхе оксолинкой или вифероновой мазью помазать неск.дней для профилактики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже свекрови не подкинуть Илью , она же у тебя работающая бабушка?

она с Ильей максимум 3 часа проводила вместе.

а нос Илюхе оксолинкой или вифероновой мазью помазать неск.дней для профилактики?

при том, что они спят в одной комнате на двухярусной кровати и откусывают одну печеньку??? о да, поможет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, только надеяться, что пронесет) я в осколинки и фероны не очень верю.

Юль, собака не вернулась твоя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну либо противовирусное какое либо для профилактики небольшим курсом,либо ждать авось пронесет.

я тут на выхах Дрюху учила, что когда чихаешь, рот прикрывай,чтоб маму не заразить,слушался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...