Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Сначала направление из поликлиники,потом запись каждый раз за неделю-полторы. Когда я звонила в поликлинику узнать что там с направлениями от стороннего ортопеда,мне сказали - мы не направляем больше в Зацепина,лечитесь у нашего ортопеда - блин,ничо что он ток 2раза в неделю принимает и запись за пол мемяца. Чувствую в этом году нам ничо не светит с этими ортопедами,простуду долечить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе

Чо та мне не хоца завтра в зацепина

как мне то туда не хочется!!! ))) мы во вторник поедим

 

С января там открывается платное отделение! Просто для справки всем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Настена? Эх,если мы завтра не поедем,то снова перезапись и так до бесконечности.

 

А платное не значит без предварительной записи,не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, если тебе не принципиально к какому врачу, то думаю без записи можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спс,по ситуации будем смотреть

 

Та врач,что нас принимала с года,то ли уволилась,то ли еще чего,т.е. записали нас на завтра к другьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Selby, спасиб, мы тоже сегодня наверное ёлку нарядим, хоть настроение праздничное появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в волгоград собираетесь на каникулах?

нет, муж работает все праздники и до НГ без выходных. Да и сейчас не лучшее время для путешествий, там с дорогами *опа полная, снегопад. Я уже переживаю, как папа доедет до дома, там трасса стоит частенько.

А вы собираетесь?

 

Девочки, наконец то я сообразила как на ФБ в секретной группе видео посмотреть. Хто там на своих детей говорил, что плохо говорящие??? Блин, мы почти также говорим! У меня комплексы будут, я думала, мы хорошо говорим для своего возраста))) Ну да, стихи мы наизусть рассказываем очень давно, но с дикцией у нас не совсем хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, т.е. без направления туда не попасть просто так? Наши врачи нам его не дадут, т.к. причин волноваться не видят.

С января там открывается платное отделение!

вот думаю наш вариант

 

А вы собираетесь?

мы взяли билеты на поезд на 2-е января. Потом муж вернется к 9 января, а мы еще на неделю там останемся. Мне просто жизненно необходима смена обстановки, я подобных праздников жду как великого события. От поездки на машине мы сразу отказались, чет уже задолбались, надоело, хочется по человечески, да и с погодой не известно что будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,думаю без направления никак,платный вариант выход! Мы ездили бесплатно раз в год,если бы платили - думаю не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С января там открывается платное отделение! Просто для справки всем ))

всем трям!!!

 

мы в Зацепина ещё год назад были в платном отделении,мне не понравилось(((да и без машины туда мне показалось ооооочень не удобно добираться...но если надо,значит надо....

 

 

я чёт тут в такой депрессии,такшта посижу пока в подполье,почитаю вас..в двух словах не расскажкшь,история древняя и запутанная,пока перевариваю(((

 

мама Люда,с днём рождения тебя и с колечком!!!!я бы помотала нервы твоему мужу и выставила бы ряд ультиматумов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт тут в такой депрессии,такшта посижу пока в подполье,почитаю вас..в двух словах не расскажкшь,история древняя и запутанная,пока перевариваю(((

выкладывай, не депрессуй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, конечно на поезде безопаснее. На машине бы я не рискнула. Мы в Вол тока летом теперь... Папа еще раз приедет к нам в марте, мне опять на учебу как раз на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай, не депрессуй)

да,это писанины на целый день...это не в семье,вчера гости у нас были и-вот один разводится с женой,а их дочка моя крестница,я стала спрашивать почему разводятся и тыпы,а он подвыпивши был и-столько-мне всего рассказал о ней ужасно-интересного,я и раньше догадывалась(у меня интуиция на ложь) что тень сижу окуеваю и перевариваю(((грустно всё это((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам не жалко планшеты и телефоны для детей??? Я своему вредителю дала сдуру планшет - он влез куда только мог, посносил нахер многое, попал каким-то чудом в безопасный режим, из-за этого ничего не работает!!!

С телефона поудалял фотки, интересно, их никак не найти? Корзина есть в телефоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам не жалко планшеты и телефоны для детей???

я не даю. Но по причине вредительства, а по причине истерик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона поудалял фотки, интересно, их никак не найти? Корзина есть в телефоне?

насколько знаю, уже никак не найти.

Я своему вредителю дала сдуру планшет - он влез куда только мог, посносил нахер многое, попал каким-то чудом в безопасный режим, из-за этого ничего не работает!!!

так ты не рядом с ним сидела? я в руки ни разу не давала, только под моим присмотром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, первое время ток под присмотром,а то тож понажимает и пол дня разыскивай((( сейчас в телефоне моем фотки сам открывает и видео просматривает про себя любимого-рядом сижу,страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему включила мультики, да и сам он умеет включать, так вот смотрел, я мыла что-то рядом, слышу, что уже и не мультик - смотрю - шарит где попало!!! Нет уж, больше не дам. Я правильно считала всегда - что это все детям давать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это был ортомедцентр ПРИ зацепина! А сейчас они оборудовали первый этаж под свое отдельное отделение! Еще у них появилась электронная запись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж, в чужих семьях иногда такие чудеса творятся((( а снаружи все прилично и прекрасно. Не грузись, это их жизнь, понятно, что ты в шоке от того, что общалась с человеком, а он вот такой вот и так чудил, но тут уже ничего не поделаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не депресуй, Светик, в жизни всякое бывает.

Ю-ля, я даю только мультики переключать на планшете (мы смотрим их именно там), ну и когда берёт телефон, то ставлю автономный режим, она просит у меня поиграть с ним, но быстро остывает и отдаёт.

А вчера смотрит Гуси-лебеди и там в самом начале мама с папой уезжает на базар (ну как в мультике говорится) и тут Поля выдаёт "мама и папа поехали в Ашан за продуктами" ))) бедное дитя, не знает, что такое базар ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мам тигра, если ты выйдешь замуж - тогда у мужа будет больше прав на детей? Или у него и так полноценные права? Или у тебя будет больше прав на его имущество? Что-то мне твой муж какой-то стремный)) Боюсь я его.

 

Маша в телефоне нормально. Только пару раз швыряла его в порыве гнева. Но получила люлей и вроде не кидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас поеду за новым мешком для Насти! Анюткин перешитый Керри ей мал ((( в свой комбез она не влазит (( в коляску прям впритык входит! У нее ноги на 39 см, а люлька ровно 40! Во вторник она ноги поднимет и придется нашу коляску для двойни доставать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чужих семьях иногда такие чудеса творятся((( а снаружи все прилично и прекрасно.

я уже тоже перестала чему-либо удивляться....как посмотришь вокруг и думаешь- меньше знаешь, лучше спишь.

 

@Alena, а вы коляску для двойни не продали? Алена, я все пропустила, но может в двух словах напишешь, что вам сказали по поводу Насти? Какие прогнозы? Надолго шина? Я уже испереживалась вся за вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, U nego polnocennie prava na detei. A vot u menya budet pravo na 4 komnatnuu kvartiru v turcii + grajdanstvo. +ego pensiya do moei smerti. Esli on ranshe zagnetsya.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...