Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ГусёнA, хотела вам комплиманы отвесить))) Полинка такая лапочка))) И говорит она очень хорошо!!! Такие зайки с Костиком в ванной)) Эт я видео смотрела в ФБ)

 

От Оптимисткиного Толика -от СУМАШКИ- пад сталом)))

От Рикуши Алкиного- в обмороке, там же- под столом :D после просмотра видео с колесом- я ваще забыла, что хотела написать)))

 

U nego polnocennie prava na detei. A vot u menya budet pravo na 4 komnatnuu kvartiru v turcii + grajdanstvo. +ego pensiya do moei smerti. Esli on ranshe zagnetsya.

Люда, тогда че думать- бегом замуж :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, U nego polnocennie prava na detei. A vot u menya budet pravo na 4 komnatnuu kvartiru v turcii + grajdanstvo. +ego pensiya do moei smerti. Esli on ranshe zagnetsya.

совет да любовь Люд:-) 4комнаты в Турции это неплохо:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорит она очень хорошо!!!

спасибо, Ириш, но нам тут на днях ЗРР и ММД поставил невролог )) А логопед в логопедический садик отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нам тут на днях ЗРР и ММД поставил невролог )) А логопед в логопедический садик отправляет.

Лен, ну нам тогда тоже надо эти диагнозы влепить. Но нам просто не попадались некомпетентные неврологи. А вот в логопедический сад нам бы не помешало((( Очень много звуков не выговаривает.

блин, не наю, как Андрюшу заснять, как он говорит, он категорически на камеру не хочент ничего рассказывать. И если я попрошу что-то рассказать, истерит и вредничает, что не будет. Обычно только спонтанно что-то сам рассказывать и петь начинает...как увидит фотик, все, орет.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж, в чужих семьях иногда такие чудеса творятся((( а снаружи все прилично и прекрасно. Не грузись, это их жизнь, понятно, что ты в шоке от того, что общалась с человеком, а он вот такой вот и так чудил, но тут уже ничего не поделаешь((

Люб,я гружусь по поводу ребёнка только,я взяла на себя обязательства быть-крёстной,для меня это не просто формальность,а теперь не знаю как буду общаться с-ней и с её мамой....вобщем мыслей очень много в-голове пока,поэтому загруз.....

 

Симпапупс, это был ортомедцентр ПРИ зацепина! А сейчас они оборудовали первый этаж под свое отдельное отделение! Еще у них появилась электронная запись ))

ну,врачи то там всё равно были те же,что и в зацепина...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! времени нет на форум совсем =) как вы успеваете тут что-то писать? :Crazy:

@Alena, прочитала про вас..ппц...у мня нет слов...неужели все заново? что врачи говорят? какие прогнозы?????? в любом случае пусть скорее все наладится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не поняла, кольцо маметигре подарили, а показывать мне?))

Мия, а нежный поцелуй моего волчонка заценила?

Риммка, а нахрена те стока брулей? Бери меньше, они так же сверкают. Штук 5 небольших в тыщу уложиться можно запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиль добавила фото девочек, кому интересно =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нежный поцелуй моего волчонка заценила?

да! У меня тож волчонок....за лицо меня кусает, любит за нос цапнуть, и бьет лбом своим мне в нос. Прям какие-то приемчики как в боях без правил :D

 

Блин, деда наш уехал, теперь Андюха меня достает значками от машин!!! У нас их шук 50 распечатано, Андрюха их все выучил и теперь меня тестирует, в нос мне сует, и хочет, чтобы я их все знала :Crazy:

 

кольцо маметигре подарили, а показывать мне?))

показывайте обе! :D

 

Машулик_21, ой, какие лапуськииии :kiss2: Катя такой огромной кажется на фоне Полины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мне фота понра)) настоящий сын своих родителей. Интересно он тоже медиком бу?))

 

Ксюха, где дубленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо! это точно! большуха такая! а любви то в ней сколько :girl_wacko: как она тискает полинку...о боги.....у меня уже -16 кг....добеременный вес ужО...с катюхой долго не могла прийти в добеременную форму....теперь только худеть дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно он тоже медиком бу?))

мне тоже интересно))) мой муж пошел по стопам родителей. Но у него был выбор в свое время, он на физ-мат хотел пойти или в мед. Поступил и туда и туда, но все-таки выбрал мед. Мы уже думали, если бы тогда пошел в физ-мат, может у нас была бы уже своя квартира и выходные у мужа? :D Так шта, посмотрим еще, может я и не пущу сына в медицину :malicious:

 

теперь только худеть дальше

с двумя то наверное легче худеется :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, так в том кольце брулики-то с 1 мм наверно)))

в тыщу уложусь евров?)))) тогда точно к пензии)

Мама Люда, мне про пензию мужнину пунктик оч нра.

пойду я к компу, на Машиных девочек гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, какие девочки славные))))

добеременный вес ужО...с катюхой долго не могла прийти в добеременную форму....теперь только худеть дальше

с двумя почти всегда так))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скинула сначала, а ща опять 5 кг набрала. Я постоянно жрать хочу. Мне не помогает просто попить воды или чая.

 

19454.jpg?1382600273 от такое. там камни 0,05 крт всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, где дубленка?

крашусь и прическу делаю))) Ждите))

 

Машулик_21, какие лапули))) ААААа, тоже хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я тебе в секте послание оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, tak u menya je obichnaya obruchalka. Tolko shirokaya. A u tebya BRYLIKI.... Pokazivai.

 

Машулик_21, Kakie devochki horoshenkie!!!!!!!!!ttt na vas. A ya Artura ne podpuskala k Ele do 3x mes.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,дочи красотульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, дочки лапотульки! Мне показалось, что похожи тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люда, мне про пензию мужнину пунктик оч нра.

и мне, надо предложить нашему правительству законопроект такой. Тогда муж будет меня бояться, что я его раньше времени изведу :D и будет стремиться больше зарабатывать. может И Юрчин танкист вышел бы из танка

Маша, дочки красавицы обе, от оно счастье ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, надо предложить нашему правительству законопроект такой.

Вообще-то у нас пенсия по потере кормильца есть))))) правда она чот в районе тысяч 6, но на каждого ребенка и на жену.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пенсия по потере кормильца есть)))

а каким образом кормилец потерян есть разница? Чет не густо у нас платят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом кормилец потерян есть разница?

только если помер, а не просто шляется и потерялся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость, сегодня решила на прогулку надеть свои старые теплые штаны на синтепоне, я их еще с 2008 покупала, когда имела совсем другие пропорции, поэтому они размера XS на рост 170 см. Была сегодня приятно удивлена что они на меня так хорошо влезли и даже на талии застегнулись с минимальным дискомфортом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...