Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

pancino, ржОт она! Тут плакать нада, у меня склероз в толь раннем возрасте! :D

 

 

Алла разбирали хлам свекровкин и нашли кольцо. Хотели вернуть, но та великодушно подарила его Алле. "кто первый встал - того и тапки")))

спасибо тебе, мил человек))) А то от Аллы не дождешси, она ток ржОт надо мной :Crazy:

Блин, вот чета про свекровь я и вспомнила, ток не помню, свекровь сама подарила или как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне - горбуша и кета сильно сухие??? На форель и семгу денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, лучше тогда тилапью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, про кету не знаю, а горбуша вкусная для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, nu,pryamo koroleva..... Ochen daje horosho poluchilos. I "pal'tishko" k licu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, лучше тогда тилапью)

у нас такую на рынке не дают, да и она вроде белая, не?

про кету не знаю, а горбуша вкусная для меня.

они примерно одинаковые, но кто-то не сильно сухой)

♥OksDmi♥, пальтишко красивое) Ноя лично я вечно мерзла в дубленках((( Более их не ношу

 

А вот в таком кейсе у сына карандашЫ и фломики)))

post-25011-0-68099000-1387122261_thumb.jpg

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана красотка! и дубленка супер! ты брюнеткой стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я горбушу больше лю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ездила в Вегас - дурдоооом там сегодня!

Накупили вещей новых Анютке и Настюшке )) кучу игрушек новых )) и я себе купила таки вот то пальто Карен Милен ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня травматический день для Сони...пошла гулять с папой и вернулась с шишкой на лбу((((...это так папа дочу на санках с горки катал, говорит, что саньки непонятным образом занесло к дереву и Соня припечаталась лбом, реально кора дерева отпечаталась и не проходит...я в шоке, чуть его не убила... потом сама слямзила круглую сосучку со стола, я их Соне не даю, потому что не умеет во рту держать и начинает грызть, глотать...и вот забегает ко мне вся красная и у меня на глазах рыгает эту сосучку...я чуть не поседела...что сегодня за день..завтра нам в сад..наконец-тоо..надо как-то пораньше егозу уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я не поняла что там с ремнем или отделка такая оригинальная? или это ремень такой необычный? а сзади как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я горбушу больше лю

в виде сырой рыбы? и как готовишь? я хочу обрезки на суп, кусочки побольше - на стейки, поменьше - на быструю засолку

и я себе купила таки вот то пальто Карен Милен ))))))))))

ну с пальтоМ тебя)))) покаж фотку)

А я все эти Меги и иже с ними терпеть не люблю, у меня фобия - народу полно - стопудово крыша обвалится с чьей-то помощью((( откуда у меня такое - хз, вот в Икее я была лет 15 назад и 08/11... как в первый раз не понра, так и во второй) давит на меня это всё)))

К@ТюNя, ну сосучка (это кто у вас??) страшно, а то что лбом впечаталась - как по мне - мелочи, правда у нас это все при мне и моими руками))) Сава просит СИНА толкать санки, чтобы он ехал сЯм, АдЫн, без мамы))) санки реально сносит, как машину на лысой резине) Правда мы пока до дерева не доехали

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Красивое пальто, но меня ремень смущает, мне с ремнем не удобно сидя, вверх задирается. Но если тебе не просиживать за рулем то самое оно.

Кстати подумалось, родишь в новом году, к следующей зиме сиськи будут кормящие и можешь не влезть в такую красоту :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не ремень. Это отделка такая. Там все зафиксированно только кусочек ремня в пряжку продеть и на кнопку застегнуть. Очень удобно и не поддувает.

 

Optimictka, я надеюсь родить и похудеть наоборот:-) и сиськи у меня особо не разростались. Ну с Машей так было. В крайнем случае там пуговки прешить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, красиво! мне оч нра!

 

мы поставили ёлку. Самирка рад и прыгает возле нее. кошка тоже рада, мишуру пытается стянуть, *ука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,красивая дубленка!

Ален,фоткайся в обновке и сюда)

Дрюша уже 4 шара разбил за три дня,чую к нг ничего не останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сзади b89e54636d37.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все зачем так рано ёлки наряжаете??? Ребёнку до НГ надоест) Я думаю поставить 30 или 31 числа, ну на крайняк 28-29)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты:-) я стелефона фото вставила, я вшоке от себя. Ща еще прчжку вставлю:-)

 

b23589ce3ccf.png

 

Я гений! Гиган компьютерных технологий!!! Таня-Лиса скоро я задвину тебя на печь:-):-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все зачем так рано ёлки наряжаете??? Ребёнку до НГ надоест)

вот как раз шоб весь НГ возле нее не скакал.

мне например хочется украшать дом в этом году. впервые за годы замужества. хочется делать с сыном поделки, жду поездки в икею. там прикуплю кой-чего. вкуснях рождественских там еще хочу взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как это надоест? Мне всегда нравилось чем дольше стоит тем лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Николая будем елку ставить. Мне тоже надоедает, уже после Рождества хочется ее убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например хочется украшать дом в этом году. впервые за годы замужества.

мне всегда хотелось украшать дом, ёлку, с детства и до рождения ребенка))) ёлку всегда ставили числа 25)))

А на счет скакания ре вокруг ёлки весь НГ - я-то своего уложу часов в 11 вечера - ибо нехер) Могу, конечно, оставить до часу тусить - салюты посмотрит, но так ведь он со сранья встанет!!! а я буду никакая) а ему мать нужна, уход, забота, гуляния)))

Юль,как это надоест? Мне всегда нравилось чем дольше стоит тем лучше)

это да, чем дольше, тем лучше)) но скажем с 25/12 до 15/01))), но не сильно заранее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла у тебя брюлики такие нехилые в кольце:-) у меня тоже есть кольцо с бриллиантом. Ща сфоткаю и покажу. Я умею уже фоткать и показывать с телефона. Скоро вы рады не будете этому моему таланту:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...