Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Хы, хотела я Римме предложить и картинку поменять, но решила побьют)

 

Вот ведь дрянь этот ад, откуда что берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, если те оксанкино имя длинное, оставь тока фингс. Тока я не зна что это.))) Но мы к те джентл привыкли, вот еще из за какихтатам августят имя менять

 

Че молчим?

Мы сегодня в ТЦ Деда Мороза выцепили. Рика не растерялся, представился Риккардо Бартони и потребовал подарки! Дед обалдел ))

 

Вот думаю надо нам стишок на итальянском выучить, чтоб у дед морозов конфеты цыганить. А то нашу сатку сатку сакааку, которая в сумаке лезит никто не поймет ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика крутыш:-) и что дед ничегошеньки ему не дал?

Маша сегодня нашла подарок (конфеты с работы мужа) спрятанный под диванчиком в кухне. Была в шоке. Что это? Кто купил? Говорю св. Николай прилетал ночью и принес тебе. Она пошла с Димой его открыла радости полные штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что дед ничегошеньки ему не дал?

нет, канеш. Он тока для фото там. ))) Обещали в след выхи выдать календарь с фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду кровь на прогик сдавать. Чтобы потом одна очень красивая хрюша не говорила, что я не люблю обследоваться:-)

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз эти круглые сосучки..

уписалась, у нас они сосалками зовутся))

 

У меня елка в Мск стояла с 1 дек до 8 марта)) Я ваще помешана на НГ, до сих пор верю в сказки и чудеса! )) И Рике передаю.

Сегодня стояла в очереди на вото к Деду Морозу и тут он выходит, колокольчиками звенит, я чуть не разрыдалась тама ))))

Видите брюлик? Нет?

да видим, видим! ))))

ну или себя с сыном на чёрный день обеспечила)

сока такое стоит?

Я даже представить не могу сока стоит моё...

 

Что потом одна очень красивая хрюша

:shok9: это хто, изините?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, да Пижус это. Ой, а че ее ник с поросятами не связан? Вроде ж муж ее так нежно называл, не? Теперь буду всю ночь переживать и ворочаться:-)

 

Сосалки сосучки:-) кошмарикус:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду всю ночь переживать и ворочаться:-)

вот натура, ляпнет, потом ворочается )))))))) Я то подумала уже, что ты про меня.

 

Сосалки сосучки:-) кошмарикус:-)

ну-ка, выдай как на вашем будет? я уже заранее ржу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, к тебе я исключительно ваше величество и моя королева:-) хрюхой рикак не могу назвать. Если сильно разозлишь - тогда может вырваться что-то связанное с собаками:-):-):-) че удалить покаПижус не заметила?

 

pancino,  смоктунцИ:-) но так говорят только лохи. Приличные люди об этом молчат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но так говорят только лохи.

ну ты то как говоришь?))

че удалить покаПижус не заметила?

я думаю она уже заметила)

 

Ой. Оксанка, смотрю у тебя уже и со стороны поклонники появились. ))) *завидуед*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, красивой хрюшей меня даже муж не звал) Оксана слово держит, на аве целый хор, но какие ласковые)

Сдавай! А мы по результату консилиум организуем)

 

Алла, учите конечно, полиглотам подарков больше)

 

Ян рассказывает из вредности-Снег не идет, снег не идет, значит скоро не Новый год и тд,но в конце подарки принесет и уточняет-те, которые нам нужны!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сока такое стоит?

свое кольцо я покупала в 2006 году за 36000, мужнино 38000, и это мы попали на скидки по каким-то там купонам... скидка была 50%

Вот моё

Ссылки скрыты.

 

А вот они оба два

 

 

Доброе морозное утро. Ехать к ЛОРу не хочу в холод, перенесу на завтра

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе! я заказала такси до зацепина(муж на работе) в 11/30 отчаливаем - в 13/20 прием. завтра пойдем выписываться в сад. Мой брУльянт,муж дарил еще до Б

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Блина,все бруликами хвалятся. У меня маленький-маленький в обручалке. Надо с мужа за третьего срубить,тож буду хвалиться! :-)

 

Ю-ля, ты можешь и мужнее таскать, оно прям такое сверкающеее,прям девачковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро...у меня не доброе :D весь вечер и всю ночь пробыла на горшке. Еле живая отвела Андрюху в сад и чую, что сейчас паду смертью храбрых :D

Дефки, кольца красивые!)))) У меня тож есть с тремя брУльянтами, родители дарили на 16 лет. Но оно мне мало((( лежит теперь дома. На рождение сына муж дарил огромные топазы, а на рождение дочери обещал брулики :malicious: Надо постараться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я тебе написала в секте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ты можешь и мужнее таскать, оно прям такое сверкающеее,прям девачковое.

оно мне сильно велико))) И оно очень тяжелое/толстое, его думаю сложно будет уменьшить) Так что пусть лежит))) Я сначала такое же хотела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ага, ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я что-то даже не в курсе где мое обручальное, а больше колец и не ношу

 

Ир, и что, ничего не помогает?

 

 

 

Юль, как это муж его не прихватил, на долгую память?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как это муж его не прихватил, на долгую память?

он носил его нечасто, потому как слишком дорогое и красивое, жалко было поцарапать/потерять/и еще что угодно. Кольцо дома лежало.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян на ДР попросил танк, с дедом видимо наобщался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша ждет когда перемотаю на его Свинку Пеппу,остановка на рекламе кукол - смотри,Дрюш,какими куклами девочки играют! - убери этих женщин,мам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Так, чулочки на шпильке не трогать - они остаются однозначно))))

 

ночь у нас прошла более-менее сносно. После совместной терапии Энтеросгелем и Зиртеком одна щека полностью белая, вторая еще красноватая. Терь точно на рис и воду садиться. *лять.

 

Я вчера мужу тож сказала про брульянты, он ответил, что не умеет делать сюрпризы. Я подумала-подумала и решила , что буду сама себе покупать камни))) а то от мужа не дождесси.

*и если я сама могу делать себе сурпризы и много другое, чего сама могу, то как в анекдоте - мам, а зачем мы папу держим?)))*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...