Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Любаш, нам -31 обещают в пятницу. Ппц. Моя башка расшибется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, да не получается у меня :confusion: я могу только через секту, а от туда сюда вставить, но оч мелко(( Меня Авдюшкина ужо ругала за это :Crazy: А сразу сюда перенести мне все время пишут про большой размер :sorry:

 

я хотела вам вчерась показать, что мне свекруха на др подарила :Crazy: ну для сравнения с Алкиной-нифига не вышло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, давай хоть в секту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в пятницу-субботу - 27 с ветром((((

нам -31 обещают в пятницу.

УжОс, девочки...... :shok:

 

 

у нас та же фигня с уборкой игрушек

че, мусорка форева? :malicious:

 

Не могу себя заставить делать дела! Я так устала за последние 3 недели, что сейчас ваще накрыло. Еще Андрюха в саду, необычно тихо дома....

Девочки, пока у меня с работой непонятки, мы решили, что будем Андрюху в сад водить не на полную неделю. Нам так ЛОР посоветовала, т е водить только 2-3 дня в неделю. Предложила как вариант, чтобы реже болеть....попробуем такую схему, может нам поможет.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ага :D и ключи от квартиры и код сигнализации :Crazy:

Miya))), нукогда у меня ПМС, то мусорка, а так сама убираю :sorry: Хотя на Вано тоже просветления находят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну и правильно, не водите каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, нам -31 обещают в пятницу. Ппц. Моя башка расшибется.

тоже метеозависимая? держись, я парацетамол по-моему, пила, когда кормила.

а мне с двумя детьми до сада и обратно) так бы и не вылазили из дома, но я с обоими работать не смогу((( блин.

я могу только через секту, а от туда сюда вставить

закинь в секту)

 

т е водить только 2-3 дня в неделю. Предложила как вариант, чтобы реже болеть....

ммм, я как-то в таком смысла не вижу. Нахватать заразы он и за 2-3 дня успеет, если уж на то пошло. А потом привыкнет, что можно через день ходить - и будет вопить, когда на всю неделю придется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я на холод только реагирую. Тем более такой большой минус сразу и быстро - в течение недели.

Ща кофеем залилась, вроде легче. Нурофена нет, парацетамол вроде был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу смысла через день водить! заразу одномоментно можно хапнуть :sorry:

 

мы купили билеты в детский театр на 29.12...будем молиться, чтоб не заболеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Саву уговоры не действовали НИКОГДА!!! Заинтересовать чем-то нереально, всё делается только после 20 уговоров и моего рявканья! Как наору - сразу все хорошо! И ходит улыбается(((

 

Сижу вот и думаю про сад - нас скорее всего выпишут сегодня. Утренник в пятницу. Вести с завтра?... Я так боюсь новой болячки. Мы уже 2 месяца болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я уже сломала голову, что на НГ Вано подарить!!

 

Юлька! посидите дома до пятницы!! Береженого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Римм, а как Зефирка к твоему кофею относится?

 

Что-то последние годы оч резкие перепады погоды и вообще кавардак

 

Даня уже с утра на сироп изошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька! посидите дома до пятницы!! Береженого.....

я об этом тоже думала, но он уже отвык от сада, будет рыдатьв пятницу весь утренник, если в пятницу повести... А так за среду четверг попривыкнет((( ХЗ короче как поступить

я уже сломала голову, что на НГ Вано подарить!!

мой заказал дяди Имофу две машины и два пульта, но получит по одному))) и фотоаппарат. Но если это все принесет дед мороз, то он опять будет думать, что мама ничего не подарила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы будете класть под ёлку детям? у меня фантазия на игрушки уже иссякла(((не знаю что подарить Тусе на НГ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я как-то в таком смысла не вижу

и я если честно смысла не поняла. В чем прикол то? Если вирус в группу придет, то за один день он не уйдет оттуда, все равно схватите, даже при таком посещении. Другое дело если ему психологически тяжело, перевозбуждается в саду и т.д.

 

А у меня Маша сама сортер собрала, дважды, значит это не случацность!!! я приятно удивлена и довольна как слон. А еще комментирует что знает, овал, куб, грусь (груша) дом, гиб ( гриб)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сломала голову, что на НГ Вано подарить!!

о, друх!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты в курсе про очередность платежа?))) Меня вчера сестра порадовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы будете класть под ёлку детям?

Толя ждет пашент (планшет), но на него уже денег нет, зато есть масажный коврик, но ре не оценит такое Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам стих в саду выучить дали!!!..................наивные

нам в саду один короткий дали, мы его выучили, а сегодня утром воспиталка спрашивает, а можно я вам ещё один дам для перекрёстного исполнения(т.е. один ре начинает-второй продолжает)...я говорю давайте..и вообще Туся говорит, что не всем детям стихи дали учить, называет мне только 5 человек, кому стихи дали, а там хз...на утреннике посмотрим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, значит веди в четверг! Вирус же 3 дня в организЬме осваивается!Optimictka, хочу девочку!!! :malicious:

Вано интересуют только машины! Мне надоело покупать постоянно машины!!! Их уже складывать некуда! А что-то другое-он может и играть в это не будет :sorry: Я смотрю на Лего дупло заправочную станцию и автомастерскую.....не знаю....

 

Симпапупс, у нас тоже не всем стихи дают, но с Вано это они погарячились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся говорит, что не всем детям стихи дали учить

и Сава так "сказал", а воспитательница подтвердила, что неговорящим стихи не давали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовать чем-то нереально, всё делается только после 20 уговоров и моего рявканья! Как наору - сразу все хорошо! И ходит улыбается(((

блин, такая же фигня(((

 

Девчат, а мы уже купили Андрюхе на НГ Лего citi 5+ он идет. Там сброрные машинки, мотоцикл. Но вообще, Андрюху очень сложно удивить. Мы тож голову ломали, че дарить.....

 

Девочки, насчет такого посещения- не знаю я уже, у меня уже нет идей на этот счет вообще. От безвыходности мы хотим попробовать этот вариант. Т к у нас совсем пипец с посещением сада((( Реально 2-3 дня ходит и 1-2 месяца болеет! Еще ни разу не сходил на полную неделю! Он и так уже привык дома быть, че уж там.... За последние 3 (!!!) месяца Андрюха был в саду 5(!!) дней всего!!! Ну нет у нас мыслей совсем по этому поводу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Зефирка к кофею нормально.

 

Свет, я буду Самирке энциклопедию искать детскую. Про машины естессна. Он технарь у меня, ему будет интересно. Ну и пару киндеров может.

Плюс у нас есть подарок с папиной работы, мешок кафет оттуда уберу только)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что неговорящим стихи не давали

видела я всех "неговорящих" в ФБ!! Мы тогда тоже неговорящие получается! Наговаривают мамки на деток :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще комментирует что знает, овал, куб, грусь (груша) дом, гиб ( гриб)

у Илюхи речевое развитие пошло в обратную сторону))))

за последние пару недель кроме мама, деда, Сася, киса, да, дай и будь здоров со спасибо - полная белиберда и китайский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...