Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даша&Ваняша,  тетя Лена загнула. Даже не Б дох... хотя,смртря какой кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей

Санчес - 37,5

Илья 37,8. лидирует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, она наверное нашу мочу имела ввиду, а не нормальный кофе))) Я в Греции фраппе помницца хряпнула, думала глаза выпадут и сердце выскочит-это у меня сахарно-кофейный удар случился....Так что я не любитель крепкого кофе, хотя я всегда хороший финский покупаю, но на /3 его молоком развожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с переворотами вас!

А Аишка в обе стороны переворачивается? Настя только через правое плечо почему-то...

 

Санчес - 37,5 Илья 37,8. лидирует(((

уууууу, вы заболели? (((( когда оба болеют это просто ужасно! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Илюше выздоровления!!!

Даш,чет и правда матрешка загнула..я смотрела эту передачу,но там вроде не для Б...

Аишу с достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кольд крем Мустеловский и намазала Настене нос и щеки на улицу )) Такой приятный и так вкусно пахнет, что захотелось всю себя им намазать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Зефирка начала переворачиваться

поздравляю)))

вощим страшна как баба яга)))муж ржот говорит лежи и не вставай а то еще че нить посинеет))

фига се Ир, ну ты даешь, поправляйся!

Марин,я своего как то одевала в саду,он неудачно дернулся и мне локтем прям в глаз заехал и еще чуток и я без глаза! Так что может там случайность была?

хз, я подробностей не знаю, мама сказала, что внук пальцем выдавил, а уж случайно или спецом не знаю))))

У нас "не доброе" утро. Мы проснулись с зелеными соплями по колено, срочно назначили изофру, бедный Костя он не дышит не фига, даже грудь тяжело сосать.

бедняжка, я прям этих зеленых соплей боюсь(((( выздоравливай Костика.

Я тоже Толе говорю всегда, что дед Мороз придет, но вод подарки раздаст только тем детям, которые не хулиганят, не обижают других и слушаются маму

я тож так говорю)))

но чё с этим делать-то?

хз, я б наверное не заостряла внимание, просто объяснила бы, что молочко у взрослых теть, а у маленьких девочек не бывает, да пупс это игрушка, его нужно кормить из бутылочки, а то он будет плакать голодный...

жидкости для снятия Гелевых лаков использовать - чо та никак простой лак не стирался))) помыть ею же подаренную сковородку железной мочалкой - пыталась у нее отобрать - не отдала! и подпалить полотенце,помешивая кашу на плите! а я этому человеку доверяю ребенка?!))))

:mamamia: капец, Наташ. Это как мне свекровь, то штаны продырявила, то мой заварник кофейный расхерачила)))

стеклянный, потек блин

у нас текли и стеклянные и нет, дорогущие и не очень, месяца 3-4 отработают и усё...Так последний чайник купили за 600 рэ и пыхтит уже второй год, чудеса :D

Блин,надо в фб регестрироваться!

не говори, секту теперь все игнорят :girl_cray:

У Саши 39 к обеду,

ой-ой, выздоравливайте скорее!!! И Илюшке тоже!! Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня целый день про этот молоток думаю...а у нас в открытом доступе деревянный тот чем в забивалке шарики всяческие забивают...Туся так по этой забивалке стучала,что она вся на досочки развалилась,а молоток то жив и походу небезопасен...а еще барабанные палочки и от ксилофона,если по башке со всей дури засветит мало не покажется...срочно надо провести ревизию,а то она в последние дни кулачками на меня замахивается чуть что не по ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а по-моему, она в той передаче и про Б говорила...я еще вспомнила, как Мышь литрами кофе лакала и нас совращала....но я тоже думаю, что 5-это перебор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я пью строго одну с утра. Чайную ложку с горкой молотого кофе. От 5 чаек вареного кофе у меня и не Б сердце выпрыгнет и убежит с перепугу :)

 

Fla, ох :( пусть оба ребятенка скорее выздоравливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мой бройлер так на домашних харчах отожрался!!!! Я сегодня померла ему штаны которые нам Гусена прислала (там маркировка 4 года)- как раз!! рубаху аш энд эмовскую 104 размер купили!!! ы буквально в сентябре 92 норм носили!!! Он прям через размер перемахнул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Я думаю что деревянным молотком папу до комы детеныш будет полдня забивать, это возможно только если папа в алкогольном каматозе уже находится .

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сейчас сидит второй кусок пирога с капустой и яйцом наварачивает)) Я еще следую вашим заветам не кормить мужа :malicious:тока месть моя более изощренная))) щас у нас щи, ленивые голубцы и пирог :Crazy:а до этого был суп-пюре из тыквы, ежики с тыквой (я писала рецепт) и тыквенный манник :Crazy: :Crazy:Вано тыкву и капусту любит :DА муж мне телефон купил....намекает наверное :sorry::D :D

 

Тань, если в висок попасть, до думаю и детского молоточка хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ща у Юльки приступ случится от вашего потребляемого меню :D

А телефон чет дорого) мы за 11 берем) вот память не помню 16вроде

 

Люба, меня всегда передергивало от фразы этой " вот веди себя так и так и получишь чего то там". В детстве прям протестовала внутри, конечно на подсознательном уровне, правда я вела себя прилично :D , частых поводов у родителей не было. Мы с мужем просто просим его успокоиться, посидеть если у него плохое настроение, говорим, что не понимаем и не воспринимаем, когда он кричит или ноет, он успокаивается и мы объясняем, что сейчас мы понимаем чего он хочет и спокойно даем или выполняем просьбу, уже тихо-мирно, а не в атмосфере ультразвука))

 

Римма, ждем фоток со всей этой красотой на тебе))

 

Все планы прахом, второй раз нас агенты с просмотрами кидают

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а я всё переживала, что большие штаны отправила :Crazy: Мы-то 86 штаны носим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня целый день про этот молоток думаю...

конечно не хочу зарекаться, но мне не понятно как такие вещи в свободном доступе в шкафчике. Как Рика по полз так у нас все закручено, приколочено и убрано с глаз долой. И игрушки все безопасные, а небезопасные только под присмотром. Так можно и ножом пырнуть, если че.

ы буквально в сентябре 92 норм носили!!! Он прям через размер перемахнул

Вот и мы так же.

А муж мне телефон купил....

ржу! Молодец Дашка, продолжай вбивать себе гвозди в голову! Это пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка! я ржу с твоего беременного мозга уже не первый раз!!! :friend:Я написала, что не знаю, скока стоит телефон, мужу моего продали с большой скидкой, но вроде они 15 стоят (это я просто на каком-то сайте посмотлела ради любопытства), а ты мне пишешь-дорого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, надо тоже пирог сваять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, они ему очень велики были, а тут сразу и как-раз.....моя фшоке!!

 

Алка, в смысле "продолжай вбивать себе гвозди в голову"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, я тоже цены в Питере смотрела, но подумала вдруг ты знаешь места где дешевле)сестре очень нужен телефон, чтоб не ждать месяц, пока она приедет. Здесь мы нашли за 11, уже другу купили и отправили на север)

Сорри, я тупить видимо еще долго буду, навалилось куча всего, у меня бессоница уже не от беременности, а на нервной почве :(

 

@Alena,  Алена, мы тож переворачивались через один бок, пока массаж не сделали. А вот во сколько месяцев я не помню )

Кольд, это защита от ветра и мороза? Ща погуглю, ищу крем Ромке в аптеках, не попадается ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сняли с нас карантин,и вуаля....снова!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки.

Ален, Аишка пока с правого плеча поворачивается, буду теперь по всякому вертеть ее.

 

Риммуль, хде вы нашли нокию 920 за 11??? Мож я пересмотрю сове отношение к виндоус-фонам и сенсорам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Греции фраппе помницца хряпнула

фраппе это молочный коктель :D

 

Алка, в смысле "продолжай вбивать себе гвозди в голову"?

ну муж твой тебе предложил тогда. :Laie_: Вот и "тупи" дальше с едой. Типа ниче не знаешь и намеков в виде телефона не понимаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей Санчес - 37,5 Илья 37,8. лидирует(((

блиииин(((( Выздоравливай детей скорее! И сама не цепани от них!!!

 

Я из сада - с 03/12 по 24/12 карантин по ветрянке))) Зашибись, как раз к НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, ааааа)))) ну так знаешь, скока у меня кочанов капусты еще и тыкв??? Армия перезимовать смогет!!! :D Еще у меня многа кабачков! тока они, сцуки, портятся...надо тоже какое кабачковое меню придумать...тока ничего на ум не приходит((

 

а фраппе у греков -это ядерная смесь кофе и сахара!!!

 

Юль, да уж..не повезло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...