Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, мы только начали читать вообще, так что пока у нас тараканище, мойдодыр))) Цветик-семицветик))

Кстати я это примитивом не считаю) В конце концов ребенку всего три года, а не 15)))

Пойду гляну, что за чудо книжки такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примерно так же))) а на какую радующуюся душу я буду лечить сына или одевать или возить куда-то? Я ввалила в его лечение с 18/10 тыщ 10-12!!!)))) Вот вылечила его и душа радуется)))

-у нас тут тоже не Эмираты к сожалению(((( И тоже люди работают :sorry::girl_cray:

 

Ю-ля, мы тоже "грязнулю" до сих пор почитываем ( так мойдодыра Ваняш называет)

 

а цветика-семицветика у нас нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,Алла,Ксюха,заказ надо оформить до 16 часов,тогда завтра заберу рядом с домом с пункта самовывоза. беру 3 коврика,есть варианты Коврики пазлы: К-810 (8 пазлов ), К-811 (6 пазлов) везде сдвоенные цвета,что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же мама запропала? В лапы чудищу попала? - Я наверное не рискну на ночь такое читать)

 

Даша, а как ты книжки выбираешь??? Её же всю в магазине не прочитаешь. Как выбирать? Я все как-то привычное читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Авдюшкина, а что за коврики?? может и мне надо???

 

я тебе в личку ссылку дала,посмотри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветика-семицветика у нас нет

открою страшную тайну - цветик-семицветик мне впарили в Макдаке)))) Книжка хорошая, картинки - как в советском мультике) После прочтения и мультик у нас пошел)))

Авдюшкина, ты картинку покажи и скока стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое. Мой тож в саду до пол 11, потом развивашка.

Что то мне вчера вечером хреново было,думала в рд поеду,даже мужа предупредила,чтоб громкость не выключал! Но пока я здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, А! у нас такое уже есть!! мы занимаемся)) У нас

Шарик-массажёр 70 мм (большой) арт. 1307 ,

 

Валик массажный (арт. 1316) ,

 

 

Массажный коврик «Бодрое утро»

и еще вот такой с камушками. по нему оч больно ходить! Вано за конфетку по нему бегает)

 

Ю-ля, помнишь я рассказывала, что мы записались в детскую библиотеку?? там и читаем)))))))) а что сильно нравится потом покупаем. Я так серию про тракторка, пароходика и самолетика купила, про Пату и тату и эти две)

 

ТриО_, а зачем вы в развивашку днем ходите? что вы там делаете? Ты, мать, держись, тебе еще держаться и держаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты картинку покажи и скока стоят?

с сайта сп картинки не могу сохранить,надо в тырнете поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли накупить пару-тройку книжек... Глянула цены и офигела... Ну за что 400 р????

 

Авдюшкина, посмотрела я какие-то коврики. 1 коврик 900 р примерно. А их надо 8??? Что-то цена как за персидский ковер))) А я сегодня сильно жадная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нет,коврики состоят из 8 или 6 пазлов,вот цены ""Коврики пазлы: К-810 (8 пазлов 770 руб), К-811 (6 пазлов 1,094 руб.)""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, дай сслыку в личку на сп

Цена приятная)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-59133-0-83824700-1387343763_thumb.jpgpost-59133-0-43273400-1387343769_thumb.jpg

 

первый из 8 пазлов,второй из 6, тот что из 6 можно еще и квадратом сложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, скинь мне плиз в личку сайт по коврикам.

 

Доброе. Мой ненаглядный дома, ночью не дышал носом почему-то. Наблюдаю....Итого- 2 дня в саду.

А у меня башка ща лопнет. Погода шоле будет меняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люба, посмотрела вашего тараканищу. Сашка молодец, мы так не можем. Вчера вечером Поля первый раз просто сидела и слушала сказки все эти, а до этого не давала ничего читать. Мы с ней изучали книгу, как у Оксаны и Аллы, с клоуном. назови предмет, найди лишнее и т.п. Только вы там все такие одетые)) У вас холодно что ли в квартире? У нас +28 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Оль, держись хотя бы пару недель еще! Лежи и отдыхай по-возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там по-моему орг сбор 3%,но это копейки,когда оформлю ей заказ,она точнее посчитает,у нее как раз я тогда нашла наши полусферы по смешным ценам 297,67 за шт,при том что в магазе шт стоит 750

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы там все такие одетые)) У вас холодно что ли в квартире? У нас +28

у нас 21-22, при 28 я загнусь, да и увлажнитель придется постоянно включать) я люблю, когда дома прохладно. А дети одеяла скидывают напрочь, поэтому спят в пижамах, а одеяло уже так - дополнение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый из 8 пазлов

а они все такие разноцветные? мне красный в них лишний(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка молодец, мы так не можем. Вчера вечером Поля первый раз просто сидела и слушала сказки все эти, а до этого не давала ничего читать.

спасибо) это все результат того, что мне с полутора лет выносили мозг "пичитааай", половину книг в итоге наизусть знаю и я, и Саша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне вчера вечером хреново было,думала в рд поеду,даже мужа предупредила,чтоб громкость не выключал! Но пока я здесь.

Оль,что с тобой было? потерпи,чуток осталось :)

 

Симпапупс, там готовая цветовая палитра,цвета не подбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,ну как обычная развивашка:поют,танцуют,лепят(....),цвета,цифры,дикие домашние,овощи-фрукты,цвета ,формы. Я вожу,чтоб место за нами было,потому как не знаю,что будет после нового года и буду ли водить в сад

 

Авдюшкина, наверное треники были или мои эмоции,после девочки из январят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Илюха насмешил утром) Из-за того, что Сашу в садик и она его будит (зараза такая), он с утра невыспавшийся. Приехали из садика, он час -полтора ходил, нудил, потом заявил - спааааать, и сидя на горшке устроился головой в корзине с бельем))) Пришлось укладывать, в итоге получается сон дневной рано, к вечеру он совсем умотанный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет! а скажи мне, чтобы сплести браслет шамбала, какие нитки нужны ( и интересно, где бы я их могла купить??) Я тут мамину шкатулку нашла..вернее она не совсем мамина-мы с ней в перестроичные времена любили бусики из полудрагоценных камней купить и не носить потом))) у меня есть из разноцветного агата бусы...потом еще красные круглые (не помню как называется) и еще малахит квадратиками...в общем дохрена всего! думаю, может браслетов наплести и носить....а если я тебе их перешлю? ты как?

 

эх...ушла ужо((

 

ТриО_, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ты чего там? Не вздумай даже рожать! Рано так еще.....Ты Богдана в 36 недель родила вроде, да?

 

 

Из-за того, что Сашу в садик и она его будит (зараза такая), он с утра невыспавшийся.

а если бы Саша его не будила, он бы дальше спал, а вы без него бы в сад поехали?

 

Авдюшкина, там первый пазл из 6 штук, а второй- из 8? Мне второй приглянулся. Никак не пойму, там окончательная цена или сколько то % надо прибавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...