Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Еще у меня многа кабачков! тока они, сцуки, портятся...

я заморозила и ниче не портится) Сейчас вот тушу кабачки с помидоркой и на рис это все выложу)

надо тоже какое кабачковое меню придумать...тока ничего на ум не приходит((

кабачковые оладьи, лодочки или стаканчики с мясной начинкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мне в садик позвонить...а то вдруг у нас все мальчики-зайчики, так у нас зайка в галстуке будет :Crazy:или карантин какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже какое кабачковое меню придумать...

запросто! Паста с кабачками, кабачковая икра, котлеты из кабачков с куриной грудкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж..не повезло(((

ты про ветрянку? Я даже не знаю в какой группе заболевший/шие дети... Просто объявление прочитала. Ну и если нас зацепит - фоток с НГ не будет... Или Савку ёлкой наряжу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика на карнавал грозится быть пиратом.

 

Наказание продлили и на сегодняшний день, сидим без мультов. Вчера делали кораблики и красили их))

Фла, выкарабкивайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я делаю себе ризотто с кабачком, но это Вано есть не будет (ем тока я), а все мое нынешнее меню построено на том, что ест Ваняш))) А Фаршированные кабачки он летом не ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а то вдруг у нас все мальчики-зайчики, так у нас зайка в галстуке будет или карантин какой...

наши мальчики зайчики, ну а карантин - не повод в сад не ходить...

котлеты из кабачков с куриной грудкой)

точно!!! Но это очень вкусно, а Дашка мужа лечит)))

 

Даша&Ваняша, и оладьи кабачковые со сметаной не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, все предложенное тобой, кроме котлет, Ваняш не станет есть

 

Юль, оладьи ест, я делаю))) муж их тоже не любит :malicious::D

 

Юль, правда! лучше в три года ветрянкой переболеть, чем как я в 18 и в 20 свинкой :Crazy:

 

а мы уже подарки новогодние обсуждали??? я опять все пропустила, да??

 

я тут заглядываюсь на ферби-мохнатое разговаривающее существо..дорого и мне кажется рано....Надо ЛЕГО продолжать....

 

да! девочки!! я тут шЫкарную книгу Вано приобрела "Тату и Пату в детском саду" Айна Хавукайнен и Сами Тайвонен авторы, финны в общем, просто супер!!!! их целая серия!!! еще хочу прикупить!!!

 

а еще "Истории фруктовой фермы" хорошая серия. У нас "как кудряшка остановила поезд")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже подарки новогодние обсуждали??? я опять все пропустила, да??

Видимо да. Я свои выкладывала с фотами. А еще у нас ружье и лего к тому списку.

 

"Тату и Пату в детском саду"

какой жуть! Что курил художник? Наверно то же что и то кто пеппу пиг выдумал. Я про художника а не содержание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, это финны креативят))) свинку пеппу мы тоже лю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, правда! лучше в три года ветрянкой переболеть, чем как я в 18 и в 20 свинкой

и я отличилась))) В 26 меня ветрянка накрыла)))) Аккурат 6 декабря) Я до НГ 3 недели отгасилась на больничном))) Перенесла хорошо, просто выглядела ужасно)))

я тут заглядываюсь на ферби-мохнатое разговаривающее существо..дорого и мне кажется рано...

у нас типа этого зверя сова из винни пуха, по размеру даже похожа, говорит много всего по нашенски))) Савке она безумно нравится))))

 

Сава у ДЯДЯ ИМОФ просит две машинки на пультах, спасибо брату моему, просвятил ребятенка, а я попала) Но я 2 не куплю) От дяди имофа машинку р/у положу под ёлку, ну и от СЕБЯ что-то. А то мой денть так и думает, что ему дядя подарки подарил на ДР!!! Я ж бля бегала на улицу к дяди из инет магазина при Савке)))) Вот Тёма - да, сЯм подарил, а мама ничего не подарила ребенку))))

 

А что можно прикупить в подарок на НГ девочке 6 лет, у которой всё!!!! есть и даже больше... у её мамы спрашивать боюсь, там бюджет другой, она конечно в курсе моих дел, и скажет - ничего не надо, но мне неудобно. Они нам всегда подарки дарят, мама девочки будет кумой моей))) Надеюсь Саву окрестить...

 

А я, а я, а я шубу сегодня выгуляла)))) Ей 4 года, я носила ее с 15/12/2009 по февраль 2010, в 11 году ни разу не прогуляла её, в 2012 1 наз в налоговую))))))) ну и сегодня)))) Прям человеком себя почуяла)))

Надоело в горнолыжной куртке везде))) Как-то покупала в магазе коня, так у меня паспорт спросили)))) А что - я в курточке, в шапочке дурацкой и ты пы... Как-то уже пора в даму превращаться))) Хоть иногда)

 

какой жуть! Что курил художник?

можно я?))) у финов вроде сухой закон, и может автор не курил, а вернулся из алко-тура из Питера?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож переворачивались через один бок, пока массаж не сделали

мы вот как раз сейчас делаем и она после 5 сеанса переворачиваться начала!

Кольд, это защита от ветра и мороза?

ага )) я Мустелу купила

Аишка пока с правого плеча поворачивается

ну значит это нормально )) тем более в 3 месяца ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, купи музыкальный коврик. на нем танцевать можно. диапазон цен разный. Юля ветрянку мажут зелкнкой, чтобы отслеживать динамику. так что если вдруг, ты его не маж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как тебе вариант для девочки набор плей до, с Золушкой, которой нужно пластилином украсить платье, стоит 600 рэ, или набор типа вырасти кристалл, или настольная игра для всей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача подтвердили пить аб, дала, носится как конь

Пытаюсь отгонять от Дани..

Люба, выздоравливать вам!!! Двое больных это тяжко

 

Римма, хорошо Зефирка прибавила) мои после 3 мало прибавляют)

Ну она же только начала, Даня тоже все начинал через правый бок.

 

Оля, Юрча, повеселила, на подсосе, так и живем)

 

Юль, я креснице в 6 лет танцевальный коврик покупала, скакали потом все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть головоломки прикольные, стоят в пределах 500 рэ. Юль, зайди на сайт abtoys ру мне много чего там понравилось вчера, искала подарок на НГ девочке 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костику выздоравливать быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!! Сава говорит, что у него левое ушко болит!!! И бля это в пятницу была платная ЛОРиха!!!! Опитакс капаем!!! А ухо заболело!!!!!!!!!!!! Вот что мне сейчас делать????? Не рыдает пока, отипакс еще закапала... Может как в детстве - камфорный компресс сделать???

 

купи музыкальный коврик.

Юль, я креснице в 6 лет танцевальный коврик покупала, скакали потом все вместе)

у нее это уже года два как есть))

для девочки набор плей до, с Золушкой, которой нужно пластилином украсить платье, стоит 600 рэ

это хорошо))) спасибо)))

Вызвала врача подтвердили пить аб, дала, носится как конь

не болейте!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюше выздоравливать!

Аишу с переворотами! ну вот как и мы в принципе,мы в 4м10дн перевернулись)

 

у нас ща период "а почему?" иногда есть что ответить,а иногда в ступор впадаешь,потому что это как аксиома,нет ответа а почему!))) если нечего ответить,то в принципе сын может сам себе под нос сказать "а потому!?")))

 

из сада забирала,уточняла как мы прожили у них день с соплями. оказывается вполне сносно,с такими как у нас соплями детей водить можно и нужно! вот! да,уж,тока с этими соплями иногда надо сосудосуживающее капать(это мы так сейчас спасаемся),а то сопли и отечность вместе не дают отсморкать их как следует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с сад мы не идем... Вот как можно при лечении так вляпаться???? Что с ночью делать??? Нурофен дать??? Бляд! Моя черная полоса никогда не кончится...

 

у нас ща период "а почему?"

Сава не умеет говорить почему, и у него дело и не в дело - а зачем?)))

 

Блин!!! Что с ухом-то делать??? Он уже чаще жалуется!!! Как бля врачей и чему учат??? Или мне так везет???????7

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может турундочку с фурацилиновым спиртом? нам отипакс не прописывали......даже не знаю, что сказать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, позвони в скорую, спроси, что Саве дать. Вам наверно без АБ не получится обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а че там с волшебной почтой? Так и не дошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется,раз отипакс не помогает, то АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, а Сава не может придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...