Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупс, Свет, у меня несколько знакомых с совсем младенцами летали в Хорватию и Грецию, вот прям с грудными!! Там же еда хорошая, ротовирус (в отличии от черного моря) встречается редко, будешь младенца сиськой на бережку кормить, а Туся в море плескаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь младенца сиськой на бережку кормить, а Туся в море плескаться)))

я этим летом много таких примеров видала, тока первые танки, а не как туся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мне на Крите в Агиос-Николасе понравилось!! Там аппарты и приготовить и разогреть можно -кухня есть. У нас все включено было-кормили ужасно вкусно!! Море мелкое и с балкона видать)))))))) и ваще не дорого, у греков же кризис :sorry: зазывают к себе как могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы елку делать из пластилина. Щастливо оставаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, в смысле-танки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня несколько знакомых с совсем младенцами летали в Хорватию и Грецию, вот прям с грудными!!

я этого не боюсь, а вот муж категорически против - трясётся за нас, а сам с нами полететь даж на две недели не может - у него отпуск 7-10 дней кусками разбит, больше не может себе позволить из-за производственной необходимости "матьеё"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как меня никто больше не лечит - погружаюсь в насосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

европейские выхухоли

ржака)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле-танки?

в смысле нудные и спокойные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле-танки?

спокойные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле-танки?

в смысле не шило в ЖО))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как я хочу на море...мне щас на работе отпуск раньше марта не светит, не успела слетать отдохнуть до официального трудоустройства - теперь все, только по графику могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ты куда официально трудоустроилась? я чета пропустила походу или опять склероз, епть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёй та??? эта НАША корова и мы её доим)))

да!да! все бывшие республики СССР-это наши коровы!!!! И доить их нам! :D А не какой-то там немчуре :malicious: Немцы, они фактически то, что не смогли в мировую войну сделать, сделали сейчас, без войны. всех под свою протекцию захапали и диктуют условия :malicious: Мы вот в Чехии когда были, ехали из Праги в Карловы Вары, а тама сельская местность....и ни одной коровы! запрещает им Евросоюз коровей разводить! Вот, что они скажут, то и будут чехи разводить и закупать продукты и прочее, там, где евросоюз укажет :malicious: Вот в Болгарии, плюнь-помидор вырастет) а в супермаркете продается помидор пластилиновый, выращенный в Польше в парнике на химозе. Что это за экономическая политика??? Мы тоже конечно хороши, сами себе не хлеба, ни картошки не выращиваем, тока природными богатствами спекулируем :malicious: в общем уроды мы все (человечество я имею в виду) ....грустно...

 

Симпапупс, пусть на недельку слетает с вами, а еще недельку вы сами. Вано кста в Тунисе только первую неделю внесебействовал, а потм привык и нормально стал и море и бассейн воспринимать) Или с кем-нибудь из девочек вместе...например с Любой, поезжайте!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть на недельку слетает с вами

так он ещё против в таком раннем возрасте на море мелочь тащить,считает, что так делают только те хто с головой совсем не дружит...вобщем на след год мы уже приняли решение...Туся со свёкрами, я с мелким без моря(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, эх, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а я не писала куда)

Или с кем-нибудь из девочек вместе...например с Любой, поезжайте!!

ты себе представила банду из Санчес, Ильи и Туси?)))) я, конечно, только за была бы, но мы бы на уши всех поставили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко...

да ладно, переживу как-нибудь))0

 

ты себе представила банду из Санчес, Ильи и Туси?)))) я, конечно, только за была бы, но мы бы на уши всех поставили)))

ага и депертировали бы нас из страны за устроенный детьми дебош))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а чО? нормальные такие дети!!! шустрые :D Туда бы еще и Вано :Crazy: :Crazy: Но мы точно отпадаем :sorry: муж нас одних не пустит. Я тут билет в театр купила-один (Вано у меня на руках сидеть будет), так папа наш был жутко возмущен, требовал его тоже в театр взять-местов больше в первом ряду нет :sorry: в пролете папа наш :D Боится, что сбегу чтоли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не писала куда)

интрига :malicious: Значит у меня не совсем склероз)))

 

Я наделала ежиков Андрюхе и котлет заморозила. Надо теперь его спать утолкать и войду принимать ванну и делать маски :girl_cool:

 

А где у нас Селби пропала?

 

Боится, что сбегу чтоли????

не, он в театр тоже хочет :D вы в какой с Вано идете? Кукольный? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы на про Мумми Троллей по Туве Янсон, не кукольный))

 

во!!! про ежики и котлеты)))))))) хочу на НГ праздники наморозить фрикаделек, ну чтоб у плиты не стоять. А что мне с ними замороженными делать? Запекать? С каким соусом? киньтесь в меня рецептом пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я в пароварку их потом. Можно в мультю, а с соусом я не морочусь, они и так сочные получаются, я делаю из куриного фарша. Или примитивно эти фрикадельки посыпаю пассированным луком с морковкой, иногда в мультю их кладу и сыром сверху посыпаю, тоже вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 8 января с Тусей пойдём на Запашных,нам свекровь в профсоюзе своём билеты выбила))) и ещё я на 25 в театр волшебной лампы забронировалась, попытка намбер ту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе презент за Рику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, если есть киста ЖТ, то она болит. При том же ПА например. С началом цикла уйдет.

 

Я тож про политику промолчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...