Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Юль, а темпа у него есть?сопли какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В скорую звонила, сказали водочный компресс, как в детстве, или камфорный, придумать не может, уж больно натурально рыдает(((( Щас дала нурофен и делаю на ночь компресс, но не на всю ночь, к часу думаю снять... мне в детстве на ночь делали...

Отит был не гнойный, и на местном антибиотике в болючий перешел, может и гнойный уже...

Ладно, смирилась, жить мне в таком говне по жизни, как черная полоса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мне мама на всю ночь делала, а иногда, еще и следующий день. я часто ушами в саду болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не врач,но я б ухо при таком раскладе не грела,если воспаление, а похоже на то, можно так нагреть...

 

У вас неотложка детская есть? Чтоб вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, темпа в норме, сопли - водичка, почти прошли

 

Пижус, неотложка только в Мск, у нас нет, в скорой сказали компресс делать, и мне все детство делали камфорные компрессы... на ночь не оставлю, сниму в полночь или в час, вот сейчас пока приматывала, сказал, что не болит, но это нурофен наверное уже пошел... Что-то у меня руки уже опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я бы не грела без осмотра лора, чаще это вообще не нужно,а можно что нибудь нагреть. Завтра обязаьельно к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Нурофен должен снять боль, все правильно что дала...Я Соне на всю ночь вставляю ватку смоченную отипаксом, да и днем так ходит ,правда ватка частенько выпадает ...У нас с субботы на воскресенье так было,Соня плакала, за ушко хваталась, нурофен дала и продрыхла до утра,а потом на боль вообще не жаловалась ттт) и темпы тоже вообще не было, я грешу на то что соплеотсосом могла через чур увлечься, старалсь дальние сопли отсосать, могла спровоцировать так отит..

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот Катя написала, я тоже так сделала бы, ватку с отипаксом в ушко и к лору утром

 

Юлик, ты держись, все изменится,может это год змеиный такой, будем лошадь ждать!)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, греть стремно, да и больше это терапия для мамы. Отипакс с ледокаином, он обезболивает тоже, в ушко вложи сухую чистую ватку. Сухое тепло во-первых, во-вторых будет видно есть ли выделения из уха. Если есть выделения, то капать в ухо НИЧЕГО нельзя без ЛОРа. В качестве обезболивания давай нурофен. У вас где стационар ближайший детский? Езжай туда завтра, с острой болью врач осмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это год змеиный такой, будем лошадь ждать!)

и тогда мы поржем)))) Вообще-то год змеи - семейный, год, когда удачны замужества и серьезные отношения. Только я этого не заметила...

 

Про уши и компресс. Меня так все детство лечили, в скорой посоветовали. Кто болел, знает, как ужасно, когда в ухе стреляет, даже от того, что моргнешь. Мне такие компрессы в среднем за ночь помогали.

 

Это я до компа добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не врач,но я б ухо при таком раскладе не грела,если воспаление, а похоже на то, можно так нагреть...

я уже весь тырнет перерыла - греть низя при темпе у ребенка.. У нас темпы нет, больне особо острая, по крайней мере не ОРЕТ при нажатии на козелок, а чуть морщится, а пока бегала готовила все для компресса просто плакал - моя мама, у Яя уфо бона и ями (мамояка моя, у Савы ушко болит ... думаю, что внутри, в ями, как он говорит...)

я не врач,но я б ухо при таком раскладе не грела

я бы не грела без осмотра лора

.У нас с субботы на воскресенье так было,Соня плакала, за ушко хваталась, нурофен дала и продрыхла до утра,а потом на боль вообще не жаловалась ттт) и темпы тоже вообще не было

Юль, вот Катя написала, я тоже так сделала бы, ватку с отипаксом в ушко и к лору утром

спасибо всем, думаю сейчас сниму компресс, уже час стоит, нурофена хватит, тоже боюсь, но вроде как скорая сказала так делать, да и себя помню - вечно бля в вонУчих компрессах)))

Юлик, ты держись, все изменится,может это год змеиный такой, будем лошадь ждать!)

спасибо, что-то я совсем уже и не пони, тяжко как-то(((

Вроде и с утра взбодрилась - вся накрашенная, уложенная, в облаке духов, в шубе, в сад... Ага... Фигу... Не так все хорошо...

Ю-ля, греть стремно, да и больше это терапия для мамы.

я сняла компресс, через минуту Сава стал хныкать, что ушко больно, напялила опять. СНИМАТЬ??? Бля!!! Скорая сказала делать! Кто там вообще работает врачами???

Отипакс с ледокаином, он обезболивает тоже, в ушко вложи сухую чистую ватку

отипакс был в 8 вечера кажись, позже Сава стал жаловаться на боль. Поспал часа полтора, проснулся с плачем - получается нурофен не берет

Сниму я все так компресс сейчас, в ухо ватку поставить с отипаксом и ледокаином? Утром могу только в скорую позвонить, у нас в поликлинике нет ЛОРа, будет мес через три... Не часто ля отипакс будет, если сейчас ватку с ним поставить?

 

Вообще-то год змеи - семейный, год, когда удачны замужества и серьезные отношения. Только я этого не заметила...

а уж я-то как это не заметила, ни дай Бог никому(((

Miya))), ИРА!!!! что делать-то??? Скорая велела компресс... Я вижу, что он не помогает, ребенок через часа полтора проснулся и плачет(((

 

Сняла я этот вонючий (на самом деле) компресс, да и он холодный, сын попросил молока, дала теплого, в ушко ватку поставила простую, сухую... Как говорится - здравствуй, жопа, новый год(((

Это ж сколько я за жизнь успела накосячить, что меня так нагибают(((

Я даже в подполье не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я больные уши ббоюсь больше наших ночных кашлей. Они болели у меня один раз в пять лет,до сих пор помню,как ухо стреляет,я от боли и злости луплю по нему,а оно еще больше.

Про не греть подруга сказала,а им лор. Типа быстрее отит нагреть.

Блин,как вас свалило. Пустьбыстрее Сава поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРА!!!! что делать-то???

отипакс в ухо, нурофен в качестве обезболивающего и обязательно антигистаминное, чтобы снять отек и снова завтра идти к ЛОРу. На скорой не лоры работают, тем более по телефону. Педиатры тоже в уши нелазят и ниче там не видят. Юлька, и не паникуй там. Хорошо тебя понимаю, у нас отит уже был 4 раза, 2 раза только за последние 3 месяца(((

Всем болеющим выздоравливать!!!

Я убегаю,даже не поздоровавшись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Не часто ля отипакс будет, если сейчас ватку с ним поставить?

</p>у меня Соня с утра до 4-х с отипаксом в ухе..сейчас спит снова с отипаксом..Я знаю многие и ватку то не вынимают, прям на нее капают в ухо и все...помню сама лежала с ухом в больнице, мне было лет 11 я с папой на мотоцикле без шлема так покаталась...Так меня лечили: уколы в попу и в ухо без перерыва меняли турундочки(одни доставали, другие вставляли) и так неделю, правда я незнаю чем эти турундочки смачивали, но думаю отипаксом не навредишь много...ты главное смотри, чтобы из уха чего не текло, тогда отменяй все нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как вас свалило.

да ужас!!! всё чернее и чернее! Но Савку-то за что???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а, еще Юля, сосудосуживающее в нос капать обязательно! планово три раза в день и сейчас закапай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! С Днем! Пусть все будет пучком!

 

Юль, держись. Оч плохо, когда никого нет рядом. Выздоровления Савушке.

 

Чтото все расклеились то.. давайте выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и обязательно антигистаминное

ЛОР нам назначила диазолин. По одной горошинке в день.

Вроде Сава спит, я даже не плачу, я рыдаю в рукав...

и снова завтра идти к ЛОРу

я уже боюсь! И денег ВЫБРОШЕННЫХ именно жалко!! Мы ж после платного ЛОРа в пятницу с субботы стали лечиться! И на бля вам - ешьте большой ложкой всё ЭТО(((

К@ТюNя, нам назначили по 2 капли в каждое ушко 3 раза в день на протяжении 5 дней. хули толку, пардон

 

но думаю отипаксом не навредишь много...ты главное смотри, чтобы из уха чего не текло, тогда отменяй все нафиг

отипакс у нас с утра субботы по 3 раза в день, из уха ничего не выделяется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не ищи за что, не найдешь! Прими ,как должное. Все пройдет и это тоже. Главное ночь пережить без боли.

Девочки,меня рубит,я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планово три раза в день и сейчас закапай!

спит уже минут 10, не буду трогать((( он от меня как от чЮмы шарахается, когда видит, что что-то в нос (этот косят пошел от изофры, на себе не пробовала, но видать та ещё жгучая дрянь)

Юль, держись. Оч плохо, когда никого нет рядом. Выздоровления Савушке.

Насть, спасиб, а и правда тяжело... Я думала всё смогу. Но бля то лекарство мимо зарплаты, то болезни ни кстати, то и правда мы с Савычем одни... Если нас ещё и ветрянка накроет, то я даже уже и не знаю, что делать, сил уже ни на что нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, диазолин совсем старое средство,есть что другое? Тавегил,зиртек,зодак?

 

Ю-ля, да ладно,ветрянка,за то сразу отстреляетесь на всю жисть! Держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не ищи за что, не найдешь! Прими ,как должное.

ладно б себе, а тут на сына... Я понимаю, что если надо меня "наказать/нагнуть", то это через близких, но он же маленький

Ю-ля, диазолин совсем старое средство,есть что другое? Тавегил,зиртек,зодак?

тавегил тоже старое, я его ела в глубоком детсве, зиртек, зодак врач сказала, что дорого, наверное я как бомжа выгляжу, отя и ДОРОГИЕ назначения меня бесят, типа вы или богатые или ради ребенка на все согласные. Не знаю. Пока даю что назначила платная ЛОР-врач, беспаптный педик нас мурыжил ни о чем месяц(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, диазолин препарат старый, что нить другое есть? антигистамины сосудосуживающие не заменяют, механизм возникновения отека разный и препараты разные. Вам сосудосуживающие назначали капать? А ЛОР может не так уж и виноват, катаральный отит может перейти в гнойный, а может и не перейти, ЛОР не ясновидец. К тому же ухо может болеть волнами, опять таки боль усиливаться из-за отека в носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...