Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Е+В+А2, ок, я предварительно, если соберусь, звякну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,пока дрюша в коляске был,я постоянно двигалась и мне было оч.тепло в горнолыжке,а сейчас даже не знаю,штаны там теплющие,а вот куртка,если только флис под нее и под ним еще и термобелье,но заманаешься подолгу себя одевать. уж лучше пуховик теплый на площадке тусить,но тогда штаны спортивные не ко всем пуховикам,короче надо подбирать,че к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти "нефтепродукты" наоборот :sorry:

я беру масло беби лайн, они пишут, что основа - подсолнечное масло, но всякие "примочки" синтетические конечно тоже имеются. Но на самом деле мазаться кипяченым подсолнечным маслом - это пипец, оно долго впитывает, может оставить следы на одежде, запах присутствует. Эт я воспоминания из детства перечисляю.

в горнолыжном костюме в обычной жизни не холодно???

мне нет, я не мерзну

SoGentle, спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне, в горнолыжном костюме в обычной жизни не холодно????

не пробовала, тоже в размышлениях, нужно мне или нет. Склоняюсь к тому, что нужно) Правда если на машине - то без него, чтобы в ней не потеть. И на площадке я не стою....как раз двигаюсь за детьми.

я тебе ВК кину ссыль на эту аптеку и условия закупки. Ща с телефона

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а оливковым? я иногда люблю себя оливковым помазать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, в горнолыжном не жарко в машине. Он на мембране. Надо только правильно одеться под него.

Сестра с мужем под костюмы одевают лонгсливы только и все, когда едут. Иной раз и в футболках приезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себя вспоминаю, если на открытом подъемнике долго поднимаешься, то в горнолыжной куртке холодно. Мне так точно. Брюки там да, гораздо теплее, чем в джинсах. ну и конечно в Москве таких уж сильных морозов нет.

Fla, Я Люб, вспоминаю в Пермь на НГ прилетели и капитан объявляет, что за бортом минус 35! Я сказала, что из самолета не выйду))) Но поскольку мы на неделю, то нас все равно активно развлекали. Там правда потеплело через пару дней до -17. И нам устроили шашлыки на природе, на горнолыжный склон сводили. И просто стоять в таком костюме было не реально!

 

Люб, в горнолыжном не жарко в машине

это точно, в машине в нем отлично)) Просто купить термобелье и флисовую кофту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

нам календарь настенный плюс два карманных делают по 600рэ!

У нас календарь стоил 600 рэ! Один настенный! А фотки по 500, но это 20*30, совсем оборзели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки по 500, но это 20*30, совсем оборзели.

а фотки я у них не печатаю - записываем всю фотосессию на диск, но тоже не дёшево 1700 что ли, за 13-15 фоток,зато потом с ними можно самим чё угодно сделать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Полина отказалась фотографироваться. Воспиталка сказала мне, что ни в какую! А дома Полина сказала, что она боялась. Меня бесит такой подход, почему не поговорили с ребенком, не объяснили, что это не страшно, что будет красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Полина отказалась фотографироваться

у нас на первой фотосесси в саду тоже слёзы в глазах стоят - в вк в красном платье где,а на второй уже ржёт и улыбается - понравилось))) тока всё фотки никак на комп с диска не скину...

 

хде ансамбль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я гуляю в горнолыжке. Мембрана 5/5 куртка. Причем не дорогая. Не мерзну. Но когда мороз, одеваю термичку-фуфайку, если сильно холодно, то флис. Но ниже -20 я не гуляла в таком прикиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хде ансамбль???

-работает :D

девочки! мне кто-нить про соус для фрикаделек напишет?? или никто с соусом не заморачивается??А как мне их приготовить тогда?

 

ВП вещать начал)) послушать чтоли..

 

хотя не..у меня и так ПМС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я не делаю соус. Ну мож иногда подливу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто-нить про соус для фрикаделек напишет??

я делаю стандартный - томатная паста+сметана, могу овощей ещё морковь+лук туда напассеровать...можно грибы добавить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда не понимаю, как мне их в духовке запечь? я могу их разложить в блюдо и залить томатным соусом, ну или сливочным, на большее моей фантазии не хватает)) А как их просто отдельно запечь? водички в блюдо подлить? А соус грибной мона сделать!! из шампуньонов)

 

и с жареной картошечкой))))))))) мне с салатиком)

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда не понимаю, как мне их в духовке запечь?

как обычно, размораживаешь, кладёшь в блюдо или на противень и запекаешь, можно сыром сверху посыпать, ноя больше с соусом люблю...я тебе там выше написала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ну ваще дамочка!!! круть!! тьфу на вас!!!!!!!!!!!!

 

Маш, Настя вас фотала, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, какая прелесть! тьфу на вас трижды)

Кажется такой большой уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, какая куколка. ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Арнольдовна такая красавица! И модница )) На Майю оч. похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Какая милашка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Арнольдовна)

лапуля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...