Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даша, отправь мне тоже плиз приглашение. [email protected]

 

Мия, галуронкой можно до и после мезороллера юзать. Главное - после мезороллера нельзя мазать обычный крем, содержащим вагон консервантов и кучу родственников из Пензы. А чисто гиалуронку можно.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а я правильно поняла, что в фб у тебя под фоткой с Рикой профЭссор спросил будешь ли ты традиционно до 18 лет так фотать его?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с гиалуронкой сделать, мне ее после процедуры мазать или до?

я тоже с ней делаю. Сначала я тщательно умываюсь (или УЗ чистка), потом лосьоном лицо обрабатываю, наношу слой гиалуронки, прокатываю, после еще слой и жду пока все впитает . Затем какое-нибудь средство с репарирующим эффектом (иногда бепантен, ф99, д-пантенол) в общем, что имеется дома. Крем с кислотой я б не советовала мазать сразу, исчешешься ))). Ну и курс надо сделать из 10 процедур (раз в 2-3 дня по ощущениям посмотришь). У меня ампульная косметика для роллера есть

Даша&Ваняша, Даш, а в какой категории ты их купила? напиши название и фирму, я все обыскала и не нашла

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а результаты ва не сказали сразу по ЭКГ?

 

брала клей ПВА и пропитывала им снежинки,без разбавления водой

спасибо

Соне выздоравливать, бедная зайка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

родственников из Пензы

не поняла, а причем тут родственники из Пензы..просто я из Пензы , любопытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, в понедельник результаты будут, но я одна схожу заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, а причем тут родственники из Пензы

:D я догадываюсь, что это Т9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я догадываюсь, что это Т9

а я подумала что это просто выражение такое )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумала что это просто выражение такое )))

и я тоже)))

 

а я, наконец, то заказала себе BB крем))) не прошло и года называецца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, наконец, то заказала себе BB крем))

мишу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь загрузить видео. Ни разу не делала. Фоток штук 5 я очень далеко стояла.

 

Алле, видимо нас в качестве русских хватает))) Она же лев, а они одиночки. Им кучи друзей не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мишу?

неа, вот такой9a5b0b1648ed9b8dd4973ae4a76f82d2.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, спасибо, поняла. Икак после мезороллера, лицо не опухает? И в этот день кислоты на ночь не надо мазать, да? А маску с глиной можно после мезороллера? Блин, стока мыслей у меня теперь)) купила себе геморррр :malicious: А, и чем его обрабатывать? Ты спиртом обрабатывала или чем?

А я еще себе минеральную пузру заказала, не нарадуюсь на нее :D Она ночная ухаживающая, но я пудрюсь 2 раза в день, и утром после сна кожа не ужасно жирная как раньше была, когда я просыпалась с ощущением, что всю ночь рожей в блинах спала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же лев, а они одиночки. Им кучи друзей не надо.

про своего мужа я бы так не сказала :D

после мезороллера, лицо не опухает?

ничего не опухает, кровь не идет, дыр, шрамов и т.п. не будет. Будет покраснение, ощущение повышенной чувствительности. Но я делаю на ночь, утром все проходит как правило.

А, и чем его обрабатывать?

Я заливаю его на ночь хлоргексидином, утром убираю в футляр. Но изначально он вроде стерилен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, спасибо тебе, милый человек! Буду юзать. И последний вопросик :malicious: ты скока минут роллер по лицу катаешь? Вокруг глаз тоже катаешь? У меня иголки по 0,5, не больно бу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка и Света - пятерки))) эт выражение такое. Честно украденное. Катя, обидеть не хотела!

 

Ир, мезороллер еще можно перекисью обрабатывать

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  Ne vse l'vi odinakovie. U menya podruga- lev,tak u nee 1100druzei.

Nasha Alla osobennaya. A esche ona so strelcami "ne ladit".Osobenno so mnoi

Kstati,ne tolko Alla derjitsya po dalshe otrusskih. Ya toje. Da i voobsche,skolko znau russkih za granicei oni vse derjatsya drug ot druga podalshe. Ibo vmeste eto zlo.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Люба-Оптимистка и Света - пятерки))) эт выражение такое. Честно украденное. Катя, обидеть не хотела!

а в чем прикол-то?)))))) в чем смысл этого выражения?...судя по тому, что "обидеть не хотела" иметь родственников из Пензы- не очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы скока минут роллер по лицу катаешь?

на моем написано сколько рекомендовано катать, по 4 раза в каждом направлении, т.е. вертикально, горизонтально и по диагонали. Мне больно только на лбу (где кость) но терпимо, на других участках нормально. Под глазами катаю, верхнее веко не пробовала.

 

К@ТюNя, думаю что это выражение подразумевает типа дальнюю родню, которая не желательна в данном месте в данное время. В случае крема - чтоб в нем ничего лишнего, ни консервантов, ни других подозрительных включений :D . Это как про Урюпинск, все употребляют, но никто не знает где он находится (а он то у нас в Волгоградской обоасти :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, "не обижайся" - это на случай , если ты вдруг обиделась.)))

я не знаю почему Пенза, у автора не спрашивала про причины выбора города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа вонаночё)))))))))..я не обижаюсь,те более что я не из самой прям Пензы, а еще дальше :D

 

Софийка выпила АБ и нурофенчика и уснула) киса лежит у нее в ногах, не уходит белобрысик усатый)

 

А где Оксана? мне кажется давно ее здесь не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Я сходила на собеседование в тот военный госпиталь (я вчера по гуглу посмотрела, он очень удачно расположен))) Рабочий день с 9 до 17 и очень приличная з/п....отпуск 28 дней сразу.... на этом плюсы заканчиваются((((

Я оттуда пришла, как выжитый лимон! Наверное главбухша подвампиривает, ну или я голодная с утра не жрамши)) У них реорганизция, перенос базы новую базу + я совершенный олень в бюджетном бух учете всему над учится заново (но это ладно! Ученье-свет)) Половину народу поувольняли-работать не кому, просили меня в НГ праздники выйти (я конечно сказала, что мы уезжаем) А еще там ужасно пахнет кирзачами!!!! Фу!! Ненавижу!!! А еще если у них "тревога", то все и бухгалтерия мчится в госпиталь в 3 часа ночи!!

в общем мы договорились, что я во вторник приду на целый день ...посмотрю....

А еще она постоянно повторяла,что главное, чтоб я сработлась с ее девочками и что главное-это коллектив.....

Я не знаю, по-моему я туда не хочу!!!

 

Люба, в разделе товары для мальчиков. Я тебе ссыль в личку кинула

Римма, ща кину))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий день с 9 до 17 и очень приличная з/п

я тоже так хочу)))у них что обеда нет?сходи посмотри на месте,конечно, как обстоят дела, попробовать всё-равно нужно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, по-моему я туда не хочу!!!

может и не стоит! меня особенно напрягает вот это :

А еще если у них "тревога", то все и бухгалтерия мчится в госпиталь в 3 часа ночи!!

охренеть. И че тебе муж на это скажет, когда ты среди ночи на тревогу побежишь, оставив его с Вано? :malicious:

 

 

Половину народу поувольняли-работать не кому,

и , кстати, почему поувольняли?

 

 

Девчат, мой муж ПЕРВЫЙ РАЗ пошел за Андрюхой в сад! ОДИН!! За это время он мне 30 раз позвонил, хотя ЦУ я ему четкие дала. Сейчас звонит и спрашивает- А куда шорты его девать? А босоножки? Домой принести??? И на закуску вопрос- а кофточку с него тоже снять и в саду оставить? Блин, ага, и в майке домой привести! Ржу нимагу с него, я ему уже сказала, что он с другой планеты прям :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу нимагу с него, я ему уже сказала, что он с другой планеты прям

дааа, мужчины они такие))) ща ещё када придут поржёшь как Андрюшка одет будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...