Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а у нас тут такая влажность,

у нас тоже влажности хватает...на улице! :malicious: а как включили отопление, дома душиловка((( а ведь осенью я жаловалась, что белье не сохло у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,руки -ноги ватные,это ты уже сифилис подхватила *ржунимагу*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,руки -ноги ватные,это ты уже сифилис подхватила

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напугаете Дашу совсем ))) Даш, это видно начальница-вампир так на тебя подействовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,руки -ноги ватные,это ты уже сифилис подхватила

и еще корь краснуху и паротит, чего мелочиться то? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не факт,что все так страшно! Мож напугали заранее шоп не расслаблялась,а график вроде ничо)

Ир,мужа с боевым крещением!!! Мы еще такое не проходили)

Я с работы,млять 2 часа на флешку базу 1с скидывала,так и не смогла,ашипку выдавало,расстроилась и поехала в сад за дрюхой,думала последняя буду (6вечера) и ничо,еще многа народу было)

Пойду вас почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нашему папе на работу Дед Мороз сегодня приезжал и передал 2 подарка для детей. Вроде нормальные, но конфетные конечно, без игрушек, но все же, вроде свежие, не каменные конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, чтоб я туда не ходила!!! Особенно его "убила" тревога :Crazy:

Наташа, а тревога-то тебя не впечатлила?? Нормальный график :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ашипка ))

Люб, наш папа тоже с работы привёз два конфетных подарка, мы их уже детям вручили.

Девочки, я сегодня была у гинеколога, мне опять сказали, что шейка матки у меня деформирована (ну мне ещё после Поли говорили), я спрашиваю на что это может влиять, она мне 'ни на что", а потом говорит, что может быть это и не очень хорошо. И вообще можно сделать пластику. Кто-нить понимает о чем речь? Нах пластика моей шейке? И вообще это плохо? Ира, мож ты что знаешь об этом?!

Мои разболели, Костя хрипит..... и это после трехнедельного кашля и дерматита на лекарства, мы снова все в лекарствах и ингаляциях, я в шоке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно его "убила" тревога

я ж говорила :malicious:

 

 

Ира, мож ты что знаешь об этом?!

Лен, ну тут смотреть надо, брать мазок на атипичные клетки...чем эта деформация может быть опасна в твоем случае? сложно сказать в этом случае. Сходи к другой гине, послушай мнение еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,расслабся,попытка - не пытка!

В шейках ничо не понимаю,мож на оргазм как то влияет при па?) Больше ничо в голову не пришло,изините)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, a za orgazm razve ne drugoe "mesto" otvechaet???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a za orgazm razve ne drugoe "mesto" otvechaet???

и шейка тоже))) несколько мест отвечает за это дело :D

 

Ну вот, на ночь глядя мы про такую тему))) ща тут будет одно из двух- или аншлаг,или все убегут мужей укладывать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), aga . Uje 5 skritih narisovalos.

Gde Oksana?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, выздоравливайте деток!

Про пластику тож ниче не знаю.

Люба, с подарками вас!

 

Ой, пошла тема про оргазмы. Давайте не будем о грустном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну есть же вагинальный - это там где шейка)и клиторальный,вот покапаются там врачи со своей пластикой и чувствительность пропадет,вот где будет о*па!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Zalezla v tvoi profil a tam fotka. Ya vashu sem'u sovsem po drugomu predstavlyala. Krasivie vi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ржууу. А ты как себе Наташину семью представляла?

 

Даш, кинь мне тож ссыль на такой комплект, который ты Ваняше взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Vidish ,pro orgazi grustno,a tut ya poveselila.

Natashu to ya videla,a mija hudenkim ochkarikom predstavlyala.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,наверное Люда думала что мы пещерные человеки,судя по моему айкью))).ну да,вроде лицом вышли,но не в этом щастье,эх!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  Prichem zdes peschernie ludi? Ya vrode bi kompliment sdelala... Esli obidela-izVinyaus.

Menya dasha voobsche tolstoi ochkarihoi predstavlyala...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во читающих уменьшилось. О чем бы это говорило? :D

 

У нас новая проблема нарисовалась. Андрюха не хочет купаться в ванной, только под душем и быстро согласен помыться, и только попу. Даже с рыбой не хочет купаться, выкидывает ее из ванной и истошно орет. Не представляю, что сегодня соседи о нас подумали((( Это были ужасные крики((( еще и голову мыли сегодня, как меня кондратий в ванной не хватил от стресса, не знаю :( что могло произойти? на мои вопросы про причину- не отвечает, а просто орет сиреной. жуть.

 

Про коврик забыла написать. Как я и думала, Андрюха ходить по нему не станет :D Он его просто сегодня стописят раз собирал и разбирал, и походил несколько секунд. Но нам на него не разрешал наступать, прогонял :D ни себе, ни людям! :Crazy:

 

Ой, какая тема))) интересно, как меня представляют люди?))) даже представить страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у вас все нормуль с айкью. Ты вон в бухучете шаришь,для меня это ваще темный лес.

 

Маман моя спрашивала у меня сегодня стих на корпоратив. Рассказала ей про сумаШку, маман ржала канеш.

 

 

Ир, у нас второй день с истошными криками: вчера занозу вытаскивали из пальчика на ноге, сегодня постригли сынульку. Это пипец. Аж взмок, орамши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,какие обидела? Я с юмором писала) просто кады в дебатах о политике не учавствуешь годами,мало ли чо про тебя думают,с завтрашнего дня начну смотреть новости)))

 

Римм,да лан,главное не в чем шаришь,а иметь человеческую мудрость,она как козырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...