Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, да ладно,ветрянка,за то сразу отстреляетесь на всю жисть! Держись

да хрен с ней)) Савку ёлкой наряжу дома)))

Вам сосудосуживающие назначали капать?

нет, но я говорила, что ранее, уже в этой болезни, нам педик назначал називин и иже с ним, ЛОР велела не давать

опять таки боль усиливаться из-за отека в носу.

нос уже почти пустой, иногда водичка, дышит НОСОМ исключительно всегда, и в самый насморк((((

Кого бы пойти прибить???? Даже папироски нет!!! Нечем пар спустить

Ну может завтра получше уже будет....

Я не жалуюсь и не плачу!!!! Точнее - не плачу (плачу тихонько в подушку или полотенце), но жалуюсь НЕ НА СУДЬБУ!!! А просто потому что! Нафига нам это все????? И это я на дому работаю!!! А если в офис??? Меня уволят и нахер подохнем с с голода и без лекарств???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Поздравляю! Побольше молочка маминого и поменьше больных животиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, уррррааааа!!!!!!! поздравляю!!! как всё прошло? *ребенка ещё хочу, рожать - ни-ни)))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, даже если нос пустой при боле в ухе капай в нос сосудосуживающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,во всяком случае тавегил лучше диазолина, но зиртек выше поколением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody:Машулик_21 с ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юлек, держись..если плохо -поплачь, не держи в себе..не каждый бы мужик на твоем месте все это выдержал..НО я хочу тебе сказать, ПРЕКРАТИ СЧИТАТЬ ЭТО ПЛОХО, ЭТО ПЛОХО...добавится еще! ...так бывает...выплесни свои слезы и все, не вспоминай и уж тем более не перечисляй в голове все плохие события, старайся думать позитивно..блин, Юль так хочется к тебе с папиросами и бутылкой :D...все, даввай хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, с рождением доченьки!!!!)

Ну как оно?)

 

Юль, желаю ночь спокойно провести! Думаю лор не виноват, времени много прошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!11ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С новым домиком!) Светульку с Днюхой!Всех благ!

Машулик, класс!!Умничка! и по возможности ка к все прошло))

 

Юлечка,держись,выздоравливайте, болезнь обязательно отступит! Тебе очень тяжело так как ты одна просто, иначе в таком черном свете все б не казалось, ты единственный кормилец в семье и понятно почему каждая болячка для вас особенно некстати....давай на позитив,мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, поздравляю! Крупняшка у тебя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!! а прошло конечно тяжелее первых родов! хоть и весь процесс занял 10 часов, а не как с катюхой сутки. :-D в 3 ночи после осмотра на кресле, сказали открытие в 2 см и пробка сразу отошла. схватки тут же начались с интервалом в 3 мтн. в 8.30 открытие 4 мм. в 10 эпидурал, который в этот раз нихрена не взял!!!! в 11 открытие 7 см, в 12.00 оикрытие 9 см, в 12 начались потуги, которые надо было продыхиваьть, за сьо мня нахвалили перехвалили и в 12.40 сказали долгожданное рожаем!!!! аа в 12.42 уже мася на животе...потуги 2 мин. это круто! воачи были в шоке..как так :-D но ппц конечно..как было тяжело в этот раз именно на схватках...и лрала я ептить на весб род дом, благо не матюгами! мужу сразу сказала если еще хоть один спермик плпадет в мое русло убью нахрен! :-D 3-го не хочу точно! уж больнл тжедо все далось мне в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие опять разболелись...((всем выздоравливать!

Мы вот тоже еще на больничном...Сопли прошли,но горло красноватое-по ходу у нас оно в одной поре....Ну это ладо,не можем выйти в садик из-за долбпанного грибка, из волосков не выводится-так светится под лампой, короче надо ждать печеноные пробы и тогда начаат антимикотик ,который надо пить 21 день.....И все это время нельзя в садик по идее!..

Девочки, кто знает вот мне по выходу на работу дается 2мес на поиски новой должности (старю сократили), больничный входит в этот срок или все продлевается? Вроде по фиг на больнчном или нет,эти 2 мес тикают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сорри за ошибки, я с телефона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, все неплохо прошло,больно конечно, эх....я сразу после родов своих искренне удивлялась как вообще люди на второго решаются после такого))так шта не зарекайся)) А пока восстанавливайся, налаживайте с лялей ГВ и растите здоровенькими))Сколько вас в роддоме держат?

 

Да, ляля не маленькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, даже если нос пустой при боле в ухе капай в нос сосудосуживающие.

ну уж Савы ч спит.. Не буду беспокоить. Компресс сняла

Юля,во всяком случае тавегил лучше диазолина, но зиртек выше поколением!

спасибо... опять бля вопрос!!! Как, кто, чему учат врачей??? К слову сказать - ЛОРиха помоложе меня будет... Откуда у нее древние препараты в назначениях?... Мне пох на всё, но я веду единственного (но это не важно, хоть какогототампосчету) ребенка (правда у меня единственного!!!) к ВРАЧАМ, а у нас такая пардон херня 7 НЕДЕЛЬ!!! с кашлем по крайней мере...

Девы, изините, вывалила тут на вас...

 

Юля,во всяком случае тавегил лучше диазолина, но зиртек выше поколением!

зиртек есть в таблах, себе покупаю, надо инструкцию почитать про детей

Юлек, держись..если плохо -поплачь, не держи в себе

так не могу!!! Савка всё чует... Вот и как-то так переживаю всё. А такое замалчивание/заглатывание чревато инфарктами/инсультами(((

не каждый бы мужик на твоем месте все это выдержал.

как МОЙ опыт показывает - мужики слабаки))) Даже при том, что мой муж полностью взял на себя моего папу 12 лет назад..

К@ТюNя, спасибо))) У меня есть Я, МЫ - справимся)))

Юль, желаю ночь спокойно провести! Думаю лор не виноват, времени много прошло(

спасибо, посмотрим завтра))

Эллеля, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля держат от суток и более... в прошлый раз лежали 5 суток, бо у атюхи жклтушку подозевали. в этот раз не знаю..завтра обход врача уже. а лчля маленькая пл сравнениюс катюхой моей, которая 4062 родилась...полинка мне вообще дюймовочкой кажется :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больнл тжедо все далось мне в этот раз!

описАла всё достаточно позитивненько)) Ты молодец)) Но я в другом "лагере", это не лечится)

 

Пойду я спать... И Савёнка сразу к себе заберу, чтобы не прислушиваться и не вскакивать - пусть под бочком будет... Грустно-то как мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йохохо я родила сегодня доченьку! 3714 & 51 см :-D:-D:-D

Поздравляю!!!!!!!!!!!! С дочей!!! :flower:

мужу сразу сказала если еще хоть один спермик плпадет в мое русло убью нахрен!

:D и я своему так после родов сказала ))

Полиной назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я помню что старшенькая крупняшка, говорят,что обычно 2й ребенок крупнее,хорошо,что все ж помельче у тебя))С Полиночкой!))кто имя выбрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Поздравляю с лялькой!

 

Ю-ля, спокойной вам ночи! И чтобы к утру огурцом!

 

Риммка, ты че тут? на кормежку проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, с Полинкой вас!!! Отдыхай и набирайся сил

 

Юль, а тебе других сил - моральных и физических разгрести болячки Савелия.

Бутылек Зиртека я купила Роме в год, когда у нас начался АД, выкинула вчера пустую, но учитывая сколько раз мы его пили со своими обострениями. Хватит тебе его ооооочень надолго.

Это я так, положительную сторону хотела написать :) в лекарствах сама не разбираюсь, старое/новое поколение, про зиртек знаю, т.к подруга аллергик

Надеюсь собака не принесла "в подоле" после гулянки.

 

Эллеля, вот ведь приставучий грибок! Кошка чистая у вас, а из сада могла принести?от человека к человеку передается?

 

Уснула в 12, за 4 часа вставала 6 раз, два раза к Ромке, 4 в туалет. И с 4.30 колоброжу...

 

Не берет меня детский називин беби! Хватает на 4 часа от заложенности. Вот ксимелин вещь! Но нельзя..

 

Взяла талон на пятницу к педиатру, взять справку в сад. Дык у Ромы второй день соплюхи стали течь, как в начальной стадии, это они у нас так проходят?! Или по новой..

 

 

 

 

 

А, еще у нас беда.. Ромкины штаны порвались((( Ленне, верхний слой на штанине. Завтра пойду в ремонт, может заклеят. Они с папой два дня гуляли, на площадках. Брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Алла, я да, на кормежку просыпалась)

 

Машулик, с рождением дочурки вас! Судя по весу пухляшка она. Отдыхай и набирайся сил. И вкусного вам молока!

 

Юля, бедный Савенок! Давайте лечитесь и выздоравливайте!

 

Сбывается мой кошмар - доча встает все раньше и раньше((( убиццо. Хочу вставать в обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  а прикинь, Аишка жаворонком будет))) у вас в семье все любители поспать?

Римм, они у тебя в одной комнате, Самирка не просыпается на вошкания младшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я была жаворонком, пока замуж не вышла. Теперь я сова) мы всей семьей спим как пожарные лошади.

Самирка даже не просыпается. В первые дня три только просыпался, потом аишкино вошканье перешло в разряд привычных шумов и он стал спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...