Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Наташ, я не могу расслабиться!!! Я хочу хорошую работу в НГ!!! Может мне письмо ДМ написать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,ага,всем срочно в нг впасть в детство!))) Пойду сочинять письмо,ток кому его дать почитать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу хорошую работу в НГ!!!

а я хочу здоровья мужу и прибавке к его зп! Че зря желание тратить на хорошую работу для меня? Все равно я там работать не буду, а на больняках пропадать...

 

 

Аж взмок, орамши.

у нас всегда сынуль сильно потеет при плаче, а при истерике я его просто переодеваю....до трусов насквозь(( особенно голова, волосы моментально мокрющие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на НГ буду загадывать здоровья мужу и прибавки к ЗП. Ему меня еще долго содержать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,а откуда ваще стих про сумашку взялся???я ща с Тусей хотела выучить,муж спросил,что за стишок такой гастарбайтерский))))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Дочитала) ну у вас и дебаты! Учителя и политики :D

 

Ну че, не дотянули мы с Ромкой до НГ в саду, с сегодня с соплями дома. Месяц назад начались Соплюхи и 2 недели мы дома сидели. Расстроена - словами не передать. Даже не надеюсь, что насморк закончится ко вторнику.

А Ромка выучил стих.. Так ждал этого праздника!

 

Тань-Лисичка, читала про пальчик у Миши, как раз подруга приходила, говорила опять сосет сын, 3,2 ему. На пальце корка, ортондонт уже в 2 года говорил, что зубы вперед могут уйти, подруга говорит один зуб уже искривлен, вылез из ряда, пальчик маленький, давит только на один зуб. Они все перепробовали! Сетует на то, что не прижали значения в 5 месяцев, умилялись с мужем, к этому моменту у них ИВ был, ну не взял соску и не взял, не настаивали, в инет не догадалась слазить почитать. Вообщем разгребает сейчас. У меня Ромка. Однажды нашел палец, месяца в 3, я сфоткала, вынула и грудь дала, интуитивно как-то, он спал в это время. Уже потом поняла, что вроде все верно сделала.

 

Доделала картину, осталось оформить и на продажу.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Римм, из-за косяка на работе уволили чтоли?!

 

Симпапус, это Толик стих Деду Морозу выучил)

 

Мия, Ир, а вроде все друг друга в лицо уже видели, кроме Конфеты)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы опомнились. Я еще когда про письмо ДМ разговор заводила. Думаете дойдет в срок ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, извиняюсь, что со страстями в ночи, но этот треш надо знать!

Короче мужу знакомый сообщил в клубе(фб) что у его какой-то дальней знакомой в меге украли ре, девочке 3,5г, мать нормальная, отвернулась буквально на секунды и все, нет ре, подали заявление конечно, в итоге спустя 3 дня ее нашли там же в меге, обколотую наркотиками без почки! Дело стараются замять и таких случаев в мск уже восемь.короче в тцне отпускайте детей не на секунду!!! Пишу и меня потряхивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, жесткий коврик или как тебе? так и мойте Андрюху под душем. Я никогда не настаиваю, не хочешь в заплыв - не надо, т.к. если буду заставлять тоже впадет в образ и соседи будут слушать истошные крики.

Я тож на НГ буду загадывать здоровья мужу и прибавки к ЗП

и я тоже :(

,что за стишок такой гастарбайтерский))))

это ващета ясельный стишок, самый примитивный по сложности. Конечно Туся уже поэмы рассказывает, а вот некоторые дети про сумашку выучили в саду, а мы и тем рады :malicious:

,что за стишок такой гастарбайтерский))))

Римма, очень красивая картина, я в восхещении

 

итоге спустя 3 дня ее нашли там же в меге, обколотую наркотиками без почки!

просто нет слов, меня в холод бросило. Никаких супермаркетов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, может это утка? Что то как то страшно!

 

Optimictka,  Люба,а это вообще ориинал стиха,я что то в инете не нашла его!? Я думала Толик переделал!

 

Selby, красота! И покупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на самом деле мы себя просто отгораживаем, а если почитать работу волонтеров, то жести полно. Я не думаю, что это это прям серийное, но отморози сейчас полно!

Про 8 случаев не поручусь, но этот конкретный реален

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  в голове не укладывается..

8 случаев именно в Меге?!

Три_О, Оль, не знаю) пробую впервые. Но объявления в инете видела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  ну про воровство людей на органы слышала,но и правдду,наверное отгораживаюсь,старалась не верить. Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ну именно в меге перебор, просто тц, где суматоха

Это ж сколько вышивать! Красиво)

 

Лена,Гусена, выздоровления малышам! Я каждый раз офигиваю, откуда что берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, не жалко продавать?

Приехал друг мужа,сыну 4 мес,6 кг,такие щеки по плечам! )))

Мама его в ванной плавать учит и под воду заводит,так прикольно (видео смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  полгода, почти ежедневно

 

Пошла спать, отбой у меня ранний, теперь, не высыпаюсь. Ромка чет часто просыпается со словами Мам, укрой меня. Ну и писаю, каждые 1,5-2 часа как простатик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, у меня чай в горле встал! Какой-то п..ц полный! Вот поэтому я не могу решиться на няню и сама до 8-9 вечера на работе сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три_О, я ссыкло, мне страшно когда так детей окунают. У меня две сестры. Старшая прошла инструктаж в ПК, плюс приходила медсестра обучала нырянию, сейчас дочка как рыбина под водой. Ее младшая сестра родив тоже дочь, не захотела, чтоб ныряла, но муж настоял, пока при них два раза дочка не посинела, потом отказался от этой мысли. Я трусиха) признаюсь

Но каждый раз восхищалась Тусей и Светой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще ориинал стиха,

на днях Толя стих дополнил : Там наверно сладка лежит шоколад, мамелад, все для маленьких ребят :D .

Я уже не знаю что является оригиналом, на утренике послушаю в понеельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ир, а вроде все друг друга в лицо уже видели, кроме Конфеты)

конфету я видела)))))

 

Короче мужу знакомый сообщил в клубе(фб) что у его какой-то дальней знакомой в меге украли ре, девочке 3,5г, мать нормальная, отвернулась буквально на секунды и все, нет ре, подали заявление конечно, в итоге спустя 3 дня ее нашли там же в меге, обколотую наркотиками без почки! Дело стараются замять и таких случаев в мск уже восемь.короче в тцне отпускайте детей не на секунду!!! Пишу и меня потряхивает

можешь не трястись, подобным сообщениям о том, что у знакомой знакомого знакомых украли ребенка и нашли потом через трое суток - я полазила в том же гугле - с 2004 года примерно, появляются как раз под НГ, каждый раз, причем каждый раз никак документально не подтверждается (ну хотя бы документы об отсутствии почки - нет их).

За детьми, конечно, следить надо, но и верить всему сразу точно не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз, причем каждый раз никак документально не подтверждается (ну хотя бы документы об отсутствии почки - нет их).

а в чем смысл таких сообщений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, хорошо, что ты так оптимистична

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела конфету! *гордицца*

Пижус жуть. Мне тут тоже в италии случай рассказали: цыгане украли девочку из под носа мамы в тц. Тут же по громкой связиобъявили

, что пропал ребенок с длинными волосами и т.п. Нашли на выходе из тц среди цыган уе обритую через 10 мин.

 

Ксюха,смарю, ваще страх потеряла

 

Еще эти мрази-цыгане воруют детей светловолосых и голубоглазых чтоб улучшить расу. Пипец уроды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цыгане папу украли, через три отдали, папа научился материться и танцевать)

Ну это чтоб разрядить обстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Оль, это скорее всего утка. Если бы реально ребенок был похищен с целью изъятия органов, то нашли бы в лучшем случае его труп по частям в лесах подмосковья без почек, глаз и всего остального, что можно продать. А в реальности скорее всего не нашли бы никогда. А так прям псевдо гуманюги эти бандиты. Для чего выдумывают такие страшилки? Х его з...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...