Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупс,  я думала меня тапкой закидают за такую мысль :D

Мы дома с пятницы, в понедельник можно еще денек посидеть, но значит во вторник нужно в сад (без справки два дня), в среду только праздник.

 

Мы сегодня не уснули в обед, папа растормошил, потом еще и дрему прервал своим приходом.

Короче мои планы с треском провалились. Не спамши, играю с Ромкой)

Ща попробую наш стих в ФС выложить, мы его каждое утро перед зажиганием лампочек на елке читаем, потом говорим Раздватриелочкагори и врубаем)))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в раздумьях, что делать с утренником..у Сони темпа спала , но все равно болеет еще+АБ пьем, утренник в четверг, еще 4 дня есть..педик сказала, что если все нормуль, то даст нам справку , но лучше только на праздник сходить и снова домой...НО меня останавливает тот факт, что по-любому на праздник придут все: как здоровые, так и больные...и мы можем еще какую-нибудь бяку к этой подцепить, и тогда боюсь вообще и 31 декабря проваляемся((((((((...мы в том году сходили на утренник на 20 минут в садик и потом лечились 2 недели... и в тоже время Соня ждет, она все ненавистные ей лекарства пьет ради елочки и ДМ... может намажу ей нос аксолинкой и сходим ..прям незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ромка привык уже к ножницами и ниткам. Не трогает ну и есл просишь положить, то слушается нормально.

Люб, чего сейчас вяжешь?

 

Люба-Оптимистка, ты ж целый аквариум вышила - купаться в деньгах должна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

ни в одной детской комнате игровой не оставлю без присмотра

мне кажется в игровой не так опасно, они же отвечают за детей и кто-то не может просто взять и увести твоего ребёнка оттуда.

Блиин, все на горку! А мы дома(

я целый день смотрю в окно, такая погода! а мы дома....

Пижус, с чего это у тебя лактостаз? расцеживайся

Что ты сможешь сделать?

многое что можно сделать, я тоже звоню мужу и проверяю степень опьянения, если уже хватит, значит срочно едет домой.

У меня была весёлая ночка, Костик хрипит и темпа 37,5, что-то мне всё это не нравится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж целый аквариум вышила - купаться в деньгах должна )

:D :D :D должна, а чета не купается никак

если уже хватит, значит срочно едет домой.

и что, если ты ему пьяному скажешь срочно ехать домой, то он все бросит и поедет??? Ну бывает же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать, что это трогать не нужно и убрать от него повыше, не?

думаешь, я молчу? Говорю, все равно трогает. Убрать повыше...ну если только самой на потолок залезть и там шить)) Люба, просто дети все настолько разные, тебе походу повезло с послушными детьми :malicious:

 

Девочки, всем болеющим выздоравливать!!!

 

Сейчас сняла на видео, как Андрюха называет все марки машин по картинкам. Но видео такое тяжелое, что не поместилось на ФБ, а сжимать я не умею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Мои тоже не берут ничего такого запрещенного, иначе могут услышать мой командный голос. И вообще я за дисциплину, иначе у меня дома будет просто хаос, я такое не люблю. И кстати вышиваю я или в моменты бессонницы или вот сейчас дети играют , а я сижу при них и вышиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже не берут ничего такого запрещенного, иначе могут услышать мой командный голос. И вообще я за дисциплину, иначе у меня дома будет просто хаос, я такое не люблю.

Люб, у нас командный голос не действует(( дисциплину люблю, но не всегда получается поддерживать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, я молчу? Говорю, все равно трогает. Убрать повыше...ну если только самой на потолок залезть и там шить)) Люба, просто дети все настолько разные, тебе походу повезло с послушными детьми

я иногда рявкаю командным тоном :D

И кстати вышиваю я или в моменты бессонницы или вот сейчас дети играют , а я сижу при них и вышиваю )))

я вяжу при Илюхе)и при двоих сложно, их иногда нужно разводить в разные стороны, плюс они начали кооперироваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иде все та?

Пойду опять на кухню, мне надо замок повесить на дверь, жор такой уже несколько дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была весёлая ночка, Костик хрипит и темпа 37,5, что-то мне всё это не нравится (

врача не вызвать в выходной?

 

Люб, чего сейчас вяжешь?

варежки себе, одну связала, вторую нет. И корону Саньке надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда рявкаю командным тоном

я тоже рявкаю))) помогает на пару минут))) мне иногда кажется, соседи офигевают от нас :malicious:

 

фсе, пошла жрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, температура есть? Расцеживай и разминай, помню, как оно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, если ты ему пьяному скажешь срочно ехать домой, то он все бросит и поедет??? Ну бывает же

ага, я тоже себе слабо это представляю! В лучшем случае тебе скажут, спи дорогая, у меня все ок. А если пилить начнешь, то и трубку не возьмет. И это не только мой опыт.

 

Я с Полей могу рукодельничать, но ее нужно чем-то занять: мультик, лего и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про мужей)мой все бросит и поедет домой)

 

Люба надеюсь все ж не она...сейчас тт 37,даю орвирем,нос промываю!в горло тантум....жду продолжения!

А недавно вычитала про имбирь,от которого прет молоко,вот теперь пью имбирный чай,у меня походу кризис!!!

 

Про утренник:сходили отлично!!все детки молодцы!никто к родителям не бегал(человек 30 было!)был дистрофичный дед мороз)потом вырежу кусочек видео покажу)фото выложу в фб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то он все бросит и поедет?

ну он скорее всего скажет, что ещё немного, ещё чуть-чуть, но когда и это время выйдет, то направится домой или я командным голосом заставлю ))

врача не вызвать в выходной?

жду в 6 часов платного педиатра, уже минуты считаю... не нравится мне Костик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,выздоравливайте Костю!

Мы с др вернулись и завалились с дрюхой спать,он еще,а я уже поела супчика и пойду еще поваляюсь. Аниматор опять какая то скучная попалась,девки уже плюются от них,шож не везуха то такая,теперь еще одна осталась не отгуленная девочка в феврале,мама ее молится на нашу аниматора,чтоб та не подвела и приехала всетаки к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA Лена откуда п вызываете?сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про мужей и понимаю, нужно корпоративами проверять будущего избранника :malicious: Если все бросит и приедет, брать не глядя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как елки, так дети болеют, у подруги сын щас тоже с ангиной, утреник в пн, во вт елка.

 

Люба, Оптимистка, меня врачи уже бесят своими дежурными фразами. Я слышу вечно две:

Кто это вам заразу носит?

Дети до года не должны болеть! Почему? У них материнские антитела. Б...ь спасибо, мы то просто не знали, теперь то все пойдет по другому. Конструктива ноль.

 

Люб, пока без темпы, мну) доля еще неудачная, чуть не под ключицей,попробуй доберись, это я блин,нагнулась неудачно.

 

Лен, вызови врача послушать. Теперь ты тоже в курсе, что Костик болеть не должен. Выздоравливайте скорей!

 

Моему мужу указывать бесполезно, в этом плане прям косяк, если ему в приказном тоне сказать даже то, что он собирался делать, все равно не станет, детский сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, пасиб.

Е+В+А2, а я не знаю, где она работает )) блин, надо спросить что ли )) Она у моей подруги лечит дочку и подруга мне её сосватала, уже 2,5 все сложные случае лечим только с ней! Какая-то чудо-доктор, часто по телефону нас консультирует, потому что у неё очень много пациентов и часто она не может взять и приехать, мы вот уже 2 недели ждали её приезда, правда я просила по неврологии посмотреть Костика, а тут они ещё и заболели. 1500р. Кстати, контакты массажиста ещё нужны? Я что-то забыла тогда скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про мужей и понимаю, нужно корпоративами проверять будущего избранника :malicious: Если все бросит и приедет, брать не глядя!

Оль, а он будет проверять, если не начнет названивать, значит женюсь)

Мужики свободу ценят, меньше поводов сорваться) но панацеи конечно нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ты тоже в курсе, что Костик болеть не должен.

вот спасибо твоим врачам, теперь буду знать! Хотя мой участковый педик не удивляется болячкам, всё списываем на Полю и сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя участковый педик не о чем(

Мой то не в саду, вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это вам заразу носит? Дети до года не должны болеть! Почему? У них материнские антитела.

наша врач как раз смотрит на Сашу и уже не удивляется тому, что если заболели, то сразу два. Вызываю врача Санчес, она попутно и Илью слушает. Ему лично только один раз вызывала из поликлиники, все остальное оптом с Сашей.

пока без темпы, мну) доля еще неудачная, чуть не под ключицей,попробуй доберись

ого, я вообще не представляю, как там расцедить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...