Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Оль,я тож значит не прально тогда прочитала,воспиталка сначала перечислила претензии Полине и потом заявила - на утренник не приходите,вы там все испортите- я так поняла что вам обоим неззя ))) сорри

 

Алл,мне этот анекдот напомнил срачный блог про наготу родителей,и большинство высказывающихся за то,что родителям как можно дольше оставаться бесполыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Наташ, я тож про тот блог вспомнила.

Племяшка сегодня увидела,что я кормлю Аишку и говорит: ой, она сосет сисю. Самирка ее поправляет: это не сися, это грудь; Аиша пьет молочко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мне уже не смешно((( Я постоянно хочу жрать! Я постоянно жру, и мне мало! Уже с ума схожу((( И ведь в основном хочу мясо. Пытаюсь голод фруктами заедать, но не тут то было(( меня живот от фруктов пучит, а все равно жрать хочу :( я не помню, когда со мной такое было....наверное только в подростковом возрасте, когда ела больше мужика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ешь мясо, в чем проблема. А кисломолочка голод глушит? Тоже ведь белок, должен медленнее расщепляться.

 

Все, я засыпаю. Лежу в детской, Самирка изъявил желание с папой спати. Поди опять придет все равно ко мне.

 

У Зефирки моей точно зубья лезут, из с внутренне стороны десны прям видно. Скорей бы уж прорезались чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, от кисломолочки в больших кол-вах меня проносит обычно, так что тут много не выпьешь. Блин, надо завтра приготовить ног куриных пару - тройку кило и сожрать в одну харю, мож успокоюсь!

 

Надо спать идти короче....и замок на кухню надо повесить! там в холодильнике лежит Андрюхина котлета и мне глаза мозолит((( блин, все мысли о жратве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мне уже не смешно((( Я постоянно хочу жрать! Я постоянно жру, и мне мало! Уже с ума схожу((( И ведь в основном хочу мясо.

узи? гормоны сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи? гормоны сдать?

так недавно все это проходила. Гормоны месяц назад, узи вообще пару недель назад.Все было как всегда не очень. Но я еще травки - витаминки всякие пью, все надеюсь избежать приема гормонов, может просто что-то происходить с гормонами стало...Хз. Посмотрю еще какое-то время, и пойду еще раз гормоны сдам.

Правда, для меня как-то все необычно и странно :think1:

 

Сожрала горсть крекеров и ухожу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, меня на днят так тянуло на жратву, до трясучки, ну постоянно голодная была. Проблема решилась элементарно. Муж купил эклеры и я съела 2 шт, и все, жор ушел, ем как обычно. Мне не хватало сладкого!!!!

 

Люба, ты сама как? как самочувствие в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты сама как? как самочувствие в ночь?

37,7, знобит, горло болит, тантума хватает на минут 40, максимум час. Пойду колдрекс волью в себя и отсыпаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, опять заболела? выздоравливай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Болеющим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Как болеющие?

Андрюха в одной поре...желтоватые сопли, заложенность носа. Кашля нет. Затра в сад точно не пойдем, во вторник посмотрю...а в среду уже утренник. Блин...

 

Девочки, у меня беда-беда((( Ногти стали ужасными, все хуже и хуже. Покрылись белыми пятнами, причем на правой руке уже нет свободного места даже, все ногтевые пластины в пятнах((( читаю причины, но не могу понять, я пью сейчас минералы, и кальций и цинк, и травм ногтей не было, но в инете такие вещи пишут, что волосы дыбом. Раньше я с таким не встречалась, обычно у меня все проходило после приемы витаминов и кальция. А сейчас непробиваемые пятна((( смотрится ужасно. Девчат, мож кто сталкивался с такой жопой? Блин, надо еще у дерматолога спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Маша как всегда подорвалась часов в 5, пела, меня звала пить, писить, укрыть, к маме и т.д, еле долежала ее до 8 утра, иначе бы Толю разбудила, тогда был бы полный капец

Miya))), Ир у меня от нехватки витаминов ногти сильно портятся, препараты с цинком хорошо проблемы убирали, но ты вроде все принимаешь, х.з. что может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Люба-Фла, выздоравливай давай уже!

 

Ир , по ногтям ниче сказать не могу((( орехи кушаешь? Может и с гормонами тож связано. Опять же ты травки пьешь, может и от них такой эффект. Маман моя когда начинала только Тенториум пить, у нее поперли кожные реакции, ОРВИ было пару раз. Потом вся гадость вышла и все нормально стало.

Ты воды сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

препараты с цинком

я пью даже ударные дозы цинка, при СПКЯ надо пить очень много его, он же блокирует тестостерон.

Но вот на волосы заметила действие цинка шикарное- перестали лезть пучками и клочьями, и уже после душа не выковыриваю из слива целую тонну, кожа тоже лучше стала, но может это заслуга кислот, хз, а вот с ногтями вроде лучше было, но потом чета случилось....

 

 

Маман моя когда начинала только Тенториум пить, у нее поперли кожные реакции, ОРВИ было пару раз. Потом вся гадость вышла и все нормально стало.

блииин!! ДА! как только я стала увлекаться БАДами, так заметила, что болеть начала! и герпес вылез, которого не было сто лет, и ОРВИ было уже куча раз....надо же....надеюсь, эта дрянь вылезет вся.

 

 

Ты воды сколько пьешь?

с водой трабла...я по жизни не водохлеб вообще. Утром стакан чая, среди дня несколько чашек просто воды кипяченой, в обед суп жидкий...и все. Мало, наверное. Но если я пью больше, то из дома не выйду, буду в туалет бегать постоянно. Надо наверное пока дома сидим, воду хлебать, благо туалет под боком :malicious:

 

Я еще на днях пойду квровушку сдам на биохимию, чета мне не нра мои отеки под глазами по утрам((( И огромные черные круги под глазами. Страшилище(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вот тебе знания твои прям покоя не дают!) ты уже со всех сторон себя обследовала. У меня пятнышки на ногтях с детства, бывает нет на некоторых, бывает пара, замечала в Б их не было вообще.

 

Люба, а гайморит ты победила? Выздоравливай скорее!

 

Люба, Оптимистка, вот Маша утро устроила?а чего для счастья не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятнышки на ногтях с детства, бывает нет на некоторых, бывает пара,

если бы у меня пара пятнышек была, я бы даже не заморачивалась, они всегда у меня. А тут все ногти в них, живого места нет! (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, хотела спросить у тебя, а ты Красную щетку никогда не пила? Я ее раз в жизни пила в настойке, так у меня цикл на ней был 24 дня, я даже испугалась. Это был самый короткий цикл в моей жизни. Я ее только раз пила 1 месяц, а потом сразу забеременела и больше не экспериментировала

а чего для счастья не хватает?

да если б я знала, наверное высыпается, засыпает в 21-21,30 примерно. Днем спит 1,5 часа

 

Наш папа сегодня работает (за спасибо), что-то меня его работа начинает бесить. Я не против чтоб он работал много, но должна же быть финансовая отдача, а не просто так.

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem utro.

Ya zaregilas v FB. Kogo uznala -vseh priglasila. Pod nastoyaschim imenem menya ne pustili. Ya uje regilas kogda to no ne pomnu parolya i e mail. Priglasite menya v sekretnuyu grupu. Ya Mamatigra (MamaLuda).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вроде живая, но голос как у пьяного грузчика :D

На счет питья - мне приходится Илюху обманывать))) Беру коробочку из-под сока, расширяю дырочку для трубочки, туда самую мелкую воронку и заливаю компот, он требует сок из коробочки пить. Пока что коробка с компотом проканывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, красную щетку не пила еще. При СПКЯ отзывы о ней не очень, т е бестолковая трава. Я , конечно, пытаюсь что-то пить, но понимаю, что это все бестолковщина. Цикл у меня бывает исключительно на КОКах(( а с ними связываться я больше не хочу...тем более принимать КОКи-это не лечение, это просто забивание проблемы и зарабатывание себе новых. Никак не могу решиться на прием метформина, там нужна строжайшая диета как при сахарном диабете, я этого не переживу(( Ну и как соберемся за вторым- снова меня ждут мучительные стимуляции гонадотропинами и жуткие гиперы от них.

 

Наш папа сегодня работает (за спасибо),

меня бы тоже выбесило! Да еще и в выходной день...там что, обязаловка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а гайморит ты победила? Выздоравливай скорее!

да, пару дней почувствовала себя человеком - и по новой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ТТ нет хоть?

 

мне приходится Илюху обманывать))) Беру коробочку из-под сока, расширяю дырочку для трубочки, туда самую мелкую воронку и заливаю компот

прикольно))) у меня Андрюха все-таки соглашался пить из специального стакана-непроливайки с трубочкой))) а туда компот наливала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чего тут нового?

Кто болеет - скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Доброе!

Как болеющие?

Андрюха в одной поре...желтоватые сопли, заложенность носа. Кашля нет. Затра в сад точно не пойдем, во вторник посмотрю...а в среду уже утренник. Блин...

мы такие же..Соня конечно на человечка стала похожа, темпы нет, нос ТТТ дышыт, но сопли все равно есть глубокие и кашель от них скорее-всего, голос неного не свой, осипший немного...вообщем утренник в четверг, ожем не успеть((...с симптомами не поведу конечно..как у нас после осеннего праздника полгруппы свалилось с ОРВИ и Соня в том числе, потом когда просматривали видео с праздника , все родители заметили откровенно больную девочку, с соплями и кашлем, я с тех пор неосознанно кошусь в раздевалке на эту девочку и смотрю в каком состоянии привели ребенка...боюсь также приведу и бедет моя Соня в кадрах с соплями сверкать), ну нафиг... к мужу пойдем на работу если что, там сказочное представление на льду, поймаем какого-нибудь ДМ и попросим вручить Соне кулек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...