Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Пижус, не знаю, вот так. У Поли в 1,5 года только закрылся. Она у меня тоже летала с дивана, ттт, всё норм.

Сама ж знаешь, они такие, только отвернешься.

да мой такой тюлень, что я всё думаю, что он никуда не денется, но кажется мы сдвигаемся с мёртвой точки и теперь глаз да глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша - красотка!

Оксана, пусть полоски ярчают :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, можно я пока ниче комментировать не буду. Я буду ждать хороших полос и результатов узи. Но это совсем не означает, что мне все равно; скорее наоборот.

 

Леночек, с полетом шоле Костика. Моя перестала ворочаться на спину, но если ухожу, то или на пол или в кровать ее. Еще свежи воспоминания, как она в 2 мес с дивана сиганула.

 

Наш папА получил подарки - на упаковках ни слова по-русски, в основном по-немецки и англицки. Пряники с вишней, кофе, чай, коробка катет, коробочка с мармеладом, жестяная коробка с датскими печенками (я-то меЩтала в ней макаруны узреть, но увы).

 

Я вчера у племяшка на ДР дохрена всего наелась, думала доча будет усыпана вся. Нихрена! Дочь белейшая как никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я подарок со своей работы ребенкин уже почти съела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусеньке выздоровления ! И всей болеющей малышне!

 

Девачки, что делать? Вести Соню на утренник в садик , отплясать и потом скорее всего снова заболеть..ну как пить дать...Или согасится с мужем и нанять ей там же где и ДР ее отмечали в комнате творчества с анимашками и Дедами Мороза..позвонила еще подружка сейчас, она свою дочь никуда не ведет, а вот такой праздник с нами согасилась бы, т.е. будут 2-3 ребятенка(может еще кого найдем) и устроим свою тусу, потом опять запустим их в городок и довольных с кульком конфет по домам развезем Как думаете? Или утренник в саду ничего не заменит ребенку??.есть еще вариант ДМ домой пригласить..Я пока ломаюсь, муж все узнает, вот с вами решила посоветоваться.. Еще хотела узнать, мы сейчас АБ пьем, третий день сегодня, Соне гораздо лучше и вести в больницу к нашему педику, чтобы узнать что и так все хорошо, боюсь..скажите сколько в среднем нужно пить АБ , 5 дней кажется? может и вообще в поликлиннику до НГ не пойду

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, я бы наверное не повела бы больного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, как у мужа на работе? по шапке дали или все нормально?

 

У нам пока подарков деЦких не перепало(( и мужу ни разу не давали((

 

К@ТюNя, АБ пьют 7 дней. Но смотря какие, суммед вообще 3 дня пьют. А про утреннник....сложный вопрос. Моему сокровищу никакие нанятые деды Морозы и комнаты не дадут тех эмоций, которые будут в саду. Он тока шуганется и испугается при виде новой обстановки, новых людей и детей, с которыми ему тоже непривычно. Но это мой такой шуганный, Соня может не такая... И еще, в саду они же там репетировали, все дети свои, ждут они там праздника, готовятся, песни разучивают.... и прочее. Но нужно смотреть на состояние ребенка. Когда мы болели последний раз, Андрюха уже огруцом был после 3-4х дней приема АБ. А уж после 5 дней вообще скакал как конь, даже соплей-кашля не было практически. И не факт, что она там снова заразиться, может только других заразить. Но тут опять по ситуации, смотря сколько она болеет. Обычно заразны первые 5 суток, потом идет на спад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну как, дождалась педиатра? Как Костик?

 

Катя, ты инструкцию прочитай, еще от дозировки зависит

 

Ир, я просто думала у тебя раньше ногти чистые были, правда может биохимия что покажет, всем полезно иногда заглянуть.

 

Римм, ну вот,пищевая репетиция перед НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, про наказание пока неизвестно. Будет известно только когда ЗП в январе перечислят - лишат премии либо 50% либо 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Наташа, с неделькой тебя, точнее, с неделищей! Скоро уже, ух

Как твоя рука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, репетиция. Мой желудок отдает концы походу)))

 

Катетка, ты как? Как рука? Как сынуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха научился залезать на высокие стулья в кухне, залезает, встает и пытается на стол сигануть. Стулья переведены в режим "стульчик лег спать под стол", еще два друг на друга составлены. Обезьяна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, отфигашила я свои ногти под корень((( жалкое зрелище. И еще пока без маникюра, всю страсть видно, а красить бесполезно, лак слезет быстро, много в воде вожусь. *Мечтаю о шеллаке*

 

Достала я свои все витамины, какие тока есть, буду лопать. Еще вычитала, что от нехватки белка могут быть такие ногти, а я мяса хочу постоянно, может организм сам требует?

 

konfeta29, ой, с неделькой!!! какой уже сроооок!!! афигеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пасиб!

рука слав. бо. заживать начала.

Мне тут муж сотряс устроил, во сне между глаз рукой приложился, аж звездочки из глаз. Почти три дня голова болела, темпа поднялась, не могли понять что со мной. Аппетит пропал, целый день ничего не ела, на фоне этого ацетон в моче. К окулисту, лору и неврологу отправили.Вот невролог поняла, что со мной. Сейчас уже всё хорошо, а так два раза отказ от госпитализации писала: у терапевта (хотела в инфекционку упечь) и у Г, та угрозу ставила и в РД хотела уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру коробочку из-под сока, расширяю дырочку для трубочки, туда самую мелкую воронку и заливаю компот, он требует сок из коробочки пить. Пока что коробка с компотом проканывает)))

ну ты мозх!!! Мы вроде слезли с сока, славбо! И сразу зуб белеть начал, а то прям черный стал один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сынуль?

сынуль хорошо, кстате. Мы с ним вдвоем, папу ждем с питера, в пон-к уехал в командировку ( в воскр. по голове долбанул и свалил). Дали в саду стишок учить, а он выучил два, не своих правда. Свой знает, но когда я ему этот стих начинаю читать, он громко с выражением начинает декламировать не свой. Вот не нра ему, тот что ему дали учить.

Мы весной его не встетим,

Он и летом не придет

Но зимою к нашим детям

Он приходит каждый год.

У него румянец яркий,

Борода,как белый мех

Интересные подарки

Приготовит он для всех.

 

А сынуль начианет не свой:

Наша ёлка велика

Наша ёлка высока

Выше мамы, Выше папы

Достает до потолка

А на ней игрушки

звезды и хлопушки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мозх!!! Мы вроде слезли с сока, славбо!

у Саши один утром, но она спокойно компот может попить, а Илья до истерики - вынь да дай. Из чашки пьет, но в разы меньше выдувает, а из коробочки все 200 мл)

 

konfeta29, молодец Демыч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, молодец Демыч!

дак а что молодец, упрется и не будет свой рассказывать, хотя знает. Мне иногда кажется,что он не водолей, а овен. Оч. упертый товарищ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а что молодец, упрется и не будет свой рассказывать, хотя знает.

молодец что два выучил) надо как-то с ним договориться. чтобы нужный рассказал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, он переношеный козерог, шучу, все они упрямцы!) вот муж убивец!

 

Мне второй стих тоже больше нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как-то с ним договориться. чтобы нужный рассказал)

это уже пусть воспиталки с ним договариваются. :malicious: Я на утренник не пойду, т.к. при мне будет выделываться.. Мы нанимаем оператора, потом видео будем смотреть.

вот муж убивец!

да вообще, как оказалось, опасный ч-к. Я теперь спать с ним боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сотряс устроил, во сне между глаз рукой приложился,

капец!(((( страсти-мордасти...тока этого не хватало плюсом к руке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец!(((( страсти-мордасти...тока этого не хватало плюсом к руке.

я вот думаю, "что же дальше ждать?" Невролог глицин прописала, я теперь как танк и спать все время хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, с неделькой! ну муж дает!!! а мне глицин ваще никак не помогает,если надо успокоиться,то только валокордин,нервы ни к черту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Пипец у тебя там борьба за выживание. То перелом, то сотряс...

Miya))), я тебе хотела предложить салатику тазик настругать, поросячего или тип того. Хорошо голод утоляет :D

Оксанка, давай ярчай там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...