Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

всем здрасть! Вано сегодня в 6.30 подорвался((( а я уже так привыкла с ним до 9 хрючить :sorry:

 

Машулик, с доченькой тебя!!! Растите здоровенькими!!!

 

где Юлька? как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик,вот так новость!!!прям подарочек в мой ДР)))спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

 

Юля,держись!!все что нас не убивает делает нас сильнее!!! все будет хорошо,Савенок поправится обязательно,а отит и впрямь дурацкая штука,ничего не поделаешь к лору седня обязательно...

 

всем утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в раздумьях...мы решили НГ праздновать в Питере на Дворцовой площади, на елке :Crazy:Забронировали отель в центре....И терь я парюсь, как мы все это провернем??? Ну поспим подольше днем....в 23 где-то выползем гулять...Там наверняка будут много питард и хлопушек взрывать-не испугается ли Вано (вообще он конечно не из пугливых...) Как идти? Нам от отеля до Дворцовой 0,3 км пешком конечно дошли бы, но Ваняш наверняка спать захочет и вырубился бы в коляске....брать с собой коляску?? кто, что думает??? За ранее признательна)))))

 

Я вообще не верю, что у нас отит :malicious:

 

Свет , ты едешь седня на работу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свет , ты едешь седня на работу??

да((я и вчера работала тоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик,с рождением дочи!!!

Юль,держись!!! Савенку поправляться!!!

Даш,крутые планы! А с едой в отеле как? Кто твоим мужичкам новогодний стол накроет?)))

 

Седня нам получше,утром не сморкались.отвела в сад. В 17 часов репетиция перед родителями нг праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ты думаешь он уснет ? Мой бы точно глазел. А сколько там планируете пробыть? Может и надр взять,с другой стороны 300 метров можно и за коляской пройти.

Юля,как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, 300 м можно и пешком протопать. Мой просился б на руки по причине незнакомого места и отсутствия чувства безопасности из-за толпы. Так что может и имеет смсыл взять колясон.

 

Бл*, моя иммунитет гребет одной рукой. Герпес млять! А нам в выходные к моей бабушке на юбилей. Водки дома нет, ща полезу к мужу в бар, там есть на выбор: виски, коньяк и текила))) что-нибудь уж точно подойдет.

Мы поспали с дочей часок, Самирка еще спит. С такими ранними подъемам просмотр Дикого ангела и Анатомии страсти накрывается не то что тазом - ванной я бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поужинаем где-нибудь в ресторанчике, с собой возьмем шампанское, бутеры с икрой (в номере есть холодильник)

 

девочки! я надеюсь, что Вано уснет на обратном пути с площади до отеля, мы его разденем..переложим...Ну и чтоб не тащить его на руках, а в коляске вести, вот зачем хочу коляску))

 

Оль,мына одну ночь с 31 на1января) чО нам тусить-то там?

 

о! мой апоссум вырубился!!! нельзя терять ни минуты!!! я под бочок к нему))))))) скоро вернусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик поздравляю с дочей!!!!!

 

А я вот сейчас сижу и думаю: да роды это боль и тд..но это ж рождение человека!! Мои вторые роды прошли больнее но быстрее, я б еще родила))но сразу годовасика))

З.ы. 3 ребенка мне не нать))

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй раз не больно вообще было, я по-моему даже не успела понять что происходит, а доча уже на животе. Так я б рожала и рожала)))

ПыСы: мне если чо третьего не нада тоже))) такшта палки свои направо-налево не разбрасывайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Дикий Ангел?!))))))))) ностальгируешь?

Анатомию я недавно посмотрела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Женя,ржу с вас . Не нать им! ))) Какие ваши годы! ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ага, подруга подсадила на него. Ностальжиии. Но я теперь смотрю и ужасаюсь социальной их жизни, безграмотности. А еще Орейро в купальнике не такая уж и худышка. Бедра и попочка там присутствуют)))

а сын смотрит, когда показывают их дискотеку, и делает круглые глаза: мама, смотри они ТАК (вертит попой) танцуют. Я ржу)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля когда к нам приедешь?к нг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша бери коляску, усадите туда Вано, поставите туда шампанское со стаканчиками, провизию, теплый морс для детеныша, может даже горшок))) Коляска это же такая вещь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, поздравляю с пополнением в семействе :flower: :flower: :flower:

Даша&Ваняша, Даш, мне мало верится что Ваня уснет на дворцовой площади в новогоднюю ночь. там ведь будет людно шумно ярко, питарды салюты опять же. А как он устанет, так вместе в номер пойдете досиживать, вам и из окна будет видно. еще не известно какая погода будет

поставите туда шампанское со стаканчиками, провизию,

а вот ради этого может и стоит взять. не на сухую же вокруг елки топтаться в новогоднюю ночь? Главное чтоб Вано согласился там сидеть

Доброе утро, где Юлька то? как они там

 

Е+В+А2, какая красота, когда же мы морально дорастем до кос, недавно Машу подстригла под каре, т.к. не дает расчесываться и заколки - резинки все срывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, вам все равно когда? Я за коляской собираюсь,думаю тогда заехать. Ты мне в личку сбрось свой номер.

 

Это ты Алису в садик заплела. Оч красиво,я люблю косы. Хорошо у меня еще одна дочка,оторвусь и во второй раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йохохо я родила сегодня доченьку! 3714 & 51 см :-D:-D:-D

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба мы только к 3 годам стали давать причесывать и полести!!

ОлЯ да в садик!)правда коротковаты еще волосы,в течение дня растреплется !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, после сна переплетут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею плести и к прическам равнодушна, но куда деваться :D буду осваивать

Люба, Фла, как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже завтра сына тоже в сад не поведу, еще вчера заметила легкое прикашливание, как будто в горле дискомфорт. Я вечером проингалировала и он начал что-то пытаться откашливать в ночь (зря я конечно ингалировала вечером). С утра мне показалось голос чуть осипший, но сын проснулся в сад сам и начал требовать его отвести туда немедленно. Вечером посмотрю как он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Фла, как детки?

у Саши в 5 утра быо 38,6, еще влила нурофен, утром у обоих 36,6, кашель только у Саши. сопли тоже только у нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро. Мы встали в 8-30. Ночью у Савы было 38,3. Сейчас темпы нет, на ухо не жалуется. Сейчас я окончательно проснусь, соберемся и к ЛОРу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...