Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Катя, а ты его смс читаешь?

неа..ну бывает в шутку раз в полгода: ну-ка ну-ка , что у тебя здесь...все чистенько и я спокойна... (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ на всякий случай)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а ты его смс читаешь?

я читаю. А что больше никто не проверяет? Я жду СМС с зарплатой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю. А что больше никто не проверяет? Я жду СМС с зарплатой)))

:D я о зарплате узнаю по пакетам с вкусняшками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о зарплате узнаю по пакетам с вкусняшками)))

мой может и замылить себе )) Поэтому я всегда на чеку.

 

Мама Тигра! Мы с Марией минут 30 разглядывали Артура на троне. Обговорили все до мельчайших подробностей)) и что он в горшок откладывает, и высоту унитаза, и экскаватор в руке))) Может даже и сглазили случайно)) Если что,так ты сама напросилась))

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой может и замылить себе )) Поэтому я всегда на чеку.

а твой тебе все деньги отдает? )) везет тебе))) мой любит копиить, поэтому снимает по надобности на еду, туда-сюда, а так чтобы вот тебе все-нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой тебе все деньги отдает? ))

ты с ума сошла! Мне деньги вообще нельзя давать, я же их трачу!!! Он мне дает на еду, питье, коммунальные. одежду там и на кафе с Машкой))) Ну и на цирюльника)) Короче дает, когда я говорю: Давай! Мне надо на то-то. А если выдать все деньги сразу, так я их спущу за 2 дня и тогда голодная смерть)))

 

а так он тоже собирает, на трешку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не читаем, я не любопытна, а муж хоть и да, но уважает личное пространство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж хоть и да, но уважает личное пространство

ой да ладно)) Личное пространство - вон в туалете пусть сидит, я туда не лезу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж последний бастион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это она вдруг?

свекровь решила приехать и привезти алименты) хоть я и просила не ездить по непогоде и перевести на карту))

Всем привет.

Я на 180 стр. Читать нет сил и времени, поэтому буду долго в отстающих, извините, если буду что-то комментировать по ходу прочтения, не читая, что уже понаписано)

Сейчас иду спать, завтра надеюсь Саву отвести в сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно извиняюсь)) С Днем энергетика тебя! Я просто думала, что ты метролог, поэтому тебя следует поздравлять с Днем метролога)))

по специальности да метролог,но заканчивала-энергетический...такшта меня и с тем и с тем паздравлять))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин комок у меня в самом верху груди так и остался, хз что с ним делать, ничто туда не добирается, мажу траумелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети разложены, ногти накрашены, можно и спать идти, а мне волнительно. Как будто у меня завтра корпоратив , а не у сына.

Мой приносит только нал, а что на карточке, там и остается. И то не мне приносит, а просто домой, складируем в одном месте и берем оттуда по надобности. Но я не транжира, а вот муж расточителен, деньги карман жгут и требуют срочно их потратить, поэтому стараюсь забрать у него максимум

СМС не проверяем друг у друга. да и не храню я сомнительные смс , сразу удаляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.такшта меня и с тем и с тем паздравлять))))))

бегу отмечать с своем блокнотике, чтобы в следующем году не ударить мордой в грязь))))

Светка. а по гороскопу ты случайно не синий конь? :D Тоже мне надо для отметки)))

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, капустный лист на ночь приложи, вроде тоже помогает. Белых сомнительных точек на соске нет? Может закупорка протока? У меня бывало, ковырнешь белую пробку и оттуда молоко фонтаном, несколько раз было

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не, Светка не лошадка, это Панча иго-го!!!

 

Ну это уж последний бастион)

вспомнила))) Мой мне по как-то по скайпу в туалет звонил)) Я там с телефоном была)) Совсем уже никакого стыда нет)) А ты говоришь смс :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,привет. В сад Сава ходит? Кашель прошел?

кашель прошел, отит тоже, в сад ходили среду, четверг и пятницу на утренник, в субботу проснулся с лающим кашлем и плаче, что горло болит(((

Авдюшкина, у нас такой же костюм зайца))) Застежку не делала - зачем?) Да и Сава на мне провисел)

"ничего страшного, увидит маму, порыдает немного, посидит на ручках и вернётся в хоровод"....

мой не вернулся в хоровод(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, а как в целом праздник прошел?

 

фсе я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, устраивайте мужей на вторую работу- по выходным.Тогда им и отдыхать будет некогда и бухтеть

не-не, мы это однажды проходили, на свадьбу копили кажется и муж устроился по выходным работать, у меня было ощущение, что я снова стала жить одна, его всё время не было дома. Благо продлилось это недолго, месяца 2, потом мы оба устали от этой его второй работы.

с Днем метролога)

и меня тоже кстати внесите в блокнотик)) Оксану и Свету с днём энергетика!

Я жду СМС с зарплатой))

от меня такие смс скрывают и стараются сразу удалить.

Оксан, завтра будешь ещё теститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  буду я уже затарилась:-) в ваших интересах чтобы они ярчали, иначе я впаду в депрессию и буду заунывно писать о смысле жизни. Колдуйте как хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, скрестила пальцы на руках и ногах и так буду спать всю ночь, надеюсь этого хватит для шаманства :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетиков с праздником!

Савенку здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, на тебя и твои пальцы последняя надежда:-)

 

Пижус, белые точки на сисунье искала? У меня тоже так было как у Любы.

 

Еще забыла рассказать что я впервые жизни без Маши ночевала. Она была у крестной и у бабы. Не хотела там спать, плакала, спрашивала Я что вам мешаю??? Но в итоге сдалась и все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по гороскопу ты случайно не синий конь?

я конь - отмечай :D

это Панча иго-го!!!

умница! А чо мне подарки полагаюцца по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я тоже иго-го)))

Оксан, я тоже все пальцы скрючила, пошла спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...