Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Светка. а по гороскопу ты случайно не синий конь?

нет,я овэц))))

 

всем утро!!

Оксана,как там тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Пижус, градусник B.Well Model:WF-1000. Я его видела в продаже в дочках сыночках. А сама покупала в аптеке у родителей в городе. Мы заказывали и его нам привезли индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, шепотом "ура-ура") фотку будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Аллкин кофе, какой все таки у него вкус шикарный:-) прям еще раз спасибо сказать захотелось:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ♥OksDmi♥, энергетиков с прошедшим)

Юль, Саве выздоровления. сходили, блин, на утренник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ..... радоваться можно или ждать твою отмашку?)))))))))))) пальцы не раскручивать пока?))

 

а график загляденье)) тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савенку выздоровления...вот поэтому я и не готова Соню вести, по-любому к этой болячке новую подцепим, даже если успеем выздороветь...Соня и не репетировала ничего, переживем...Найдем ей другой утренник, может после НГ, когда этот ажиотаж спадет маленько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соплями но вме равно идем. Она и стих выучила, и подарки собирать помогала, и корону терпит:-) завтра будем отсиживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться будем после первого узи:-) так что ждем:-) а пока втихаря посчитаю пдр:-)

:cool:...кофем там не увлекайся, витамины все подключила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, кофе чашку две по любому пить буду. Капучино:-) без него ну никак. Последний мой наркотик (пиво ведь нельзя:-)) А витамины я с Машей не пила и ща не пью. Только фольку. Просто ем всякие фрукты и капусты тоннами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соплями но вме равно идем. Она и стих выучила, и подарки собирать помогала, и корону терпит:-) завтра будем отсиживаться.

а у вас когда утренник?...если бы у меня прошла все репетиции и ждала праздникка именно в саду, я бы может и решилась...Соня ждет елочек , ДМ и подарка..все это она и получит)) ..У мужа на работе стоит огромная елка, туда приедет ДМ со снегурочкой, будут трое детишек, мальчик и Сонина подружка, программа на час, искружатся , изтанцуются..а потом и чай с тортиком в кафе напьются))) зато может НГ по-человечески встретм, а не как в том году дома рядом с температурной Софийкой....хотя в глубине души конечно грустновато,что со своими не будет на празднике в саду, особенно в четверг я буду грустить....но думаю так будет лучше..мама моя еще вчера убеждала, что после АБ иммунитет никакой и Серега у меня прав...

 

<p>

К@ТюNя, кофе чашку две по любому пить буду. Капучино:-) без него ну никак. Последний мой наркотик (пиво ведь нельзя:-)) А витамины я с Машей не пила и ща не пью. Только фольку. Просто ем всякие фрукты и капусты тоннами.

 

 

</p>я по одной чашечке тоже выпивала всю Б., у меня давление низкое, я без него помираю...Нее я не про комплесные витамины, а про стандартную схему:Фольку+витамин Е , еще по-моему йодомарин, может потому-что в нашем районе его дефицит и мне назначали, и кажется еще витамин С, чтобы кровь пожиже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться будем после первого узи:-) так что ждем:-) а пока втихаря посчитаю пдр:-)

ты нам сообщи свой ПДР, хотя по графику и так можно выяснить))))))) в начале сентября)

Только фольку.

я если вспоминала, то еще витамин Е и йодомарин пила. но у нас район дефицита йода. Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ура! ура! Не зря вы со Светкой на грязи гоняли все-таки)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, отличные полоски! :girl_bye: надо пить фольку, витамин Е и йодомарин.

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Оксана, ттт, жду узи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,красивые полоски!!! ждем УЗИ!

Савенку выздоровления! Юль,мне кажись если не застегнуть эту жилетку,болтаться будет,не?

всем утро! прекрасное утро! Ксюха с утра настроение поднимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоска есть и славбо!

отлично!!!! ходим все дальше со скрещенными пальцами))))

 

Полоска ярче!

ну, хоть одна хорошая новость с утра!!! но всё равно пальцы все зажали!!!!

Мы с соплями но вме равно идем

а у нас с утра сёдня кашель, позвонила в сад сказала что мы сёдня дома отсидимся, но если завтра не придём нас снимут((( а она так утренника ждёт я прям вся в расстройстве(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! давайте про еду :D :D :D :D Кто-что на НГ готовить собирается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

давайте про еду

так..я пошла отсюдова :D

хотя жор уже меньше, и правда от витаминов с хромом меньше жрать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-что на НГ готовить собирается??

Даша, только пн утро ещё, а она всё о жратве)))) У нас на НГ будет холодец, оливье, лодочки из авокадо, селёдка под шубой, баклажанчики "павлиний хвост",бутеры с икрой естессно(куда ж без них), на горячее - рёбрышки на гриле и лодочки из картошки с беконом и зеленью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а на десерт?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот видишь!!! Понедельник-утро, а у тебя уже меню готово!!!! А у меня-нет! вот я и беспокоюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...