Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а на десерт?))

а на десерт имбирное печенье планирую с дочей печь, если сил хватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-что на НГ готовить собирается??

какой такой НГ? :sorry: Еще рабочую неделю нужно пережить, утренник, елку в Дворце молодежи, а уж потом подумать про новогодний стол)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, о лодочках из авокадо и павлинем хвосте мона по-подробнее)) и про печенье!!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя уже меню готово!!!!

у меня меню обычно в начале декабря ещё готово, сразу после моего ДР))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ха! нам еще новогоднюю ночь на Дворцовой площади надо пережить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж потом подумать про новогодний стол)))))))

у нас так не прокатит ибо продукты все надо закупить заранее,иначе можешь зависнуть в магазинной очереди на сутки))) в 9 утра в сб в МЕТРО было не протолкнуться, муж обматерился весь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, капец продолжается. Слышу как Илья восторженно визжит и приплясывает, пытаюсь понять, откуда звук идет...захожу в туалет - картина маслом - на крышке унитаза это чудо пляшет и визжит...блин! Опять все закрывать по полной программе. Плюс у него хватает сил снять детский стульчик со столика, Санчес не могла снять в этом возрасте...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про НГ яства еще не думала. У нас с мужем у обоих отказали желудки, сидим на Креоне и Смекте. Вот так подкралась старость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот! вот! продукты-то надо заранее купить!! У нас уже первая волна пошла-в четверг муж в Призме пустые прилавки и бешеный ажиотаж наблюдал :Crazy: Вот скока можно жрать?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! нам еще новогоднюю ночь на Дворцовой площади надо пережить

тогда не готовь)))))

у нас так не прокатит ибо продукты все надо закупить заранее

это если много покупать и есть-есть-есть)))) я в прошлом году спокойно закупила все 30-31 рядом с домом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, дык я и не собираюсь!!! :Crazy: я только меню хочу составить и продукты купить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скока можно жрать??

так люди на все 10 дней праздников затариваются, чтобы никуда не выходить потом, жрать, валяться под столом и хрюкать :Crazy:

Я чета тоже про меню не думала, но мы будем втроем, муж 1го утром на сутки уйдет, а на троих на одну ночь нам еды мало надо. Нашинкую пару салатов, приготовлю горячее, а на десерт- фрукты. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать, валяться под столом и хрюкать :Crazy:

-это не люди, это -свиньи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лодочках из авокадо и павлинем хвосте мона по-подробнее))

лодочки из авокадо: выгребаем мякоть режем кубиками, добавляем креветки, зелёный лук, обжаренные шампиньоны - заправляем майонез+тобаско+лимонный сок(всё на глаз), павлиний хвост - баклажаны режем кружочками, солим, сливаем сок, обжариваем на оливковом масле, сверху мажем сыр альметте с чесноком, выкладываем кусочек огурца, кусочек помидорки, половинку маслинки...выглядит это вот так

zakyska-pavlinii-xvost.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не люди, это -свиньи!!

ну если все 10 дней из-за стола не вылазить и жрать и бухать- то разница будет не особо заметна :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это если много покупать и есть-есть-есть))))

так у нас гостей обычно тьма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, так вкусно написала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вкусно написала)))))

а это и в реальности всё очень вкусно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гостей обычно тьма

блин, гостей тож хочу! и в гости тож......а пригласить некого и пойти некуда((( все друзья-знакомые разъедуться кто-куда(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, почитала про оксанины тесты, успокоилась, пойду) радоваться пока все равно не разрешают)

 

У меня сначала сынулин ДР, потом уж НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я уже про хвост тоже посмотрела, спасибо!!! Вкусно наверное) Хочется ченить такого.......особенного!!!! Мы 1 числа к свекрам пойдем. Я хочу что-то приготовить...Она уже надоела мне с химозными приправами :malicious: Постоянно во все магги и кнор кладет-буженину запекает-туда магги, цезарь делает, туда кнорр для цезаря....У мелкого (Лешиного брата, ему правда 25, но он у нас все равно мелкий :Crazy: ) болит желудок, я ей грю, чтоб она готовила ему и в контейнеры складывала, он бы разогревал и ел. А она "разве на них на всех наготовишь?" Скорей бы он женился, чтоли?? А то загнется парень :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ченить такого.......особенного!!!!

из салатов или горячего??? лодочки из картошки тоже оччень вкусно - отвариваешь картофель в мундире с вечера, на след день режешь пополам, выгребаешь ложкой мякоть,мнёшь её вилкой, добавляешь зелень,чеснок, мелко порезанный бекон, чуть смазываешь майонезом или сметаной, чтоб эта масса вся немного склеилась, раскладываешь обратно в лодочки, чуть припорошила сыром и в духовку до зарумянивания)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашк, а свекор тож спокойно эту химозину ест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, он ваще крайне мало ест...тем более он только на пенсию вышел, а когда работал он только на выхи домой приезжал. Он на нашей Сосновоборской АЭС работал, там для них квартиру снимали, ну и он естественно тоже покупными пельменями и прочими полуфабрикатами питался((( и у него тоже болит желудок.

Она у нас все больше о духовном размышляет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, твой хвост и лодочки во вкусной темке :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...