Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Света? ты разбираешься хорошо

нет, для меня все НПФ которые якобы государственные, но ОАО одинаковые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну и ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ужас!! Бедная Яся(((

А начет земли, согласна с Таней, а мама твоя не может эту землю тебе продать? Ну на бумаге, естественно? или это тоже будет дофига денег вложено? или дарственную? блин...мож я че на понимаю...но, наверное придет БТИ перед сделкой сделать замеры и увидят незаконно построенный дом...мож вам эти деньги пустить в то, чтобы узаконить дом? все равно когда-то это придется сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе тоже будет положена европейская пенсия? даже если ты и дня не проработаешь?или как втам?

но но но! я целых 1.5 годв проработала, мне даже пособие по безработице выплачивалт )) но как там с пенсией мне хз. Я живу сегодняшним днем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, бедная Яся! Собачке канеш не объяснить про детей, она ж сама еще мелкая. Сил много, а ума мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мне не видно, но я и на первой фотке углядела. Жуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож я че на понимаю...но, наверное придет БТИ перед сделкой сделать замеры и увидят незаконно построенный дом..

ко мне приходили из БТИ, в октябре кажись, нашли кучу построек и безо всякого их узаконили)))) амнистия же ж дачная))) У меня все строения без разрешений)

А землю Оле лучше в дар по документам от мамы получить)))

 

Мы за молоком и фэри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целых 1.5 годв проработала, мне даже пособие по безработице выплачивалт )

фигасе! :D прастите пажалуйста!! :D А где работала? А пособие хорошее? :malicious: А работенку то тебе новую не подыскивает биржа труда эта самая, которая пособие выплачивает? Алл, а твой диплом в Италии не действителен?

 

А землю Оле лучше в дар по документам от мамы получить)))

вот и я про че.

из БТИ, в октябре кажись, нашли кучу построек и безо всякого их узаконили))))

ну если все так просто, в чем тогда гемор? Оль, расскажи.

 

Девочки, я наверное злая(( но собаку бы побила за такое. Мне кажется, что собака должна понимать, что не надо прыгать на детей. Ну мож я че не понимаю, канешн, про возраст собак и когда они еще дети, но блин, это ужасно(( Хорошо, что обошлось еще так, а если бы глаз....у меня мурашки по коже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная Ясенька, и перепугалась наверное сильно(((...собака не поймет, она же на радостях, а не специально укусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, даже если собака на радостях прыгает на детей и может их повалить, это нормально? И собака сама не поймет, что так делать нельзя, ей надо объяснить. Блин, ну злая я....за своего ребенка я готова горой встать. Все-таки ребенок дороже, чем собака....

Имхо. Простите меня, любители собак....хоть я и кошатница, но и коту своему не позволю Андрюху обижать, пусть он даже от большой любви его поцарапает или куснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка!! А кем ты работала? Что-то этот факт в твоей биографии был от меня скрыт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе! прастите пажалуйста!! А где работала? А пособие хорошее? А работенку то тебе новую не подыскивает биржа труда эта самая, которая пособие выплачивает? Алл, а твой диплом в Италии не действителен?

сока вопросов! ))

Работала 3 месяца в магазине продавцом, но это давно в прошлой жизни. Когда я уже совсем отчаялась тут то-нибудь найти. Потом в интернациональной фирме по производству проф экипировки для футболистов. Начальник-недоумок как тока кризис подкрался все нахер продал (и себя тоже) нас распустили. Мне месяца не хватило для полного пособия: тм год штоле зп выплачивают, не помню, пока ты работу ищешь (тебе никто не ищет, но и тебя не проверяют ищешь ты или нет) Мне выплатили разово тыщи 3 штоле, не помню уже.

Диплом мой действителен наполовину. Надо переводить, заверять, дасдавать. Но это нахер никому не надо. ТУт свои инженеры без работы сидят. А по знакомству и никаких дипломов не нада.

И собака сама не поймет, что так делать нельзя, ей надо объяснить.

Ирка, я ржу с тебя! Тут ребенку-то не объяснишь, а ты про собаку! У меня была собака, до года это неуправляемо абсолютно. Конечно, зависит от темперамента собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот факт в твоей биографии был от меня скрыт))))))

Даша, мне кацца она говорила, но мне мой склероз подсказывает, что мы просто забыли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот факт в твоей биографии был от меня скрыт))))))

:D Я была всем, но платили мне как старшему помошнику младшего дворника. Я отвечала за Рашу и СНГ)) поиск клиентов, переговоры, выставки, договора, документация, таможня, проблемы и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ребенку-то не объяснишь, а ты про собаку!

это я уже больше трех лет не могу объяснить, но не все такие как я бестолковые))) У Ольки вон как хорошо получается, она многодетная мать! )))) и педагог)) она ж в саду работала, у нее есть опыт :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Прихожу я за Вано в сад, а там у нас мама одна в нашей группе с детьми всяким творчеством занимается)) и она говорит мне "Ваш Ваня просто прелесть! Мы на него не нарадуемся сегодня (у меня опускается челюсть) -он такую поделку сеодня сделал самый первый, даже быстрее меня! А в шоке! Они клеили избушку и ватных палочек. Немного не ровно, но в целом аккуратно и красиво!!!!! А еще елку обклеивали разноцетными бумажками-шариками,тоже оч красиво!!! Красивее, чем у других детей-это объективно!!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом еще начальник балбес хотел на меня повесить бухгалтерию, я сказала без проблем. И озвучила мою стоимость. На что он сказал, что я акуела)) А я ответила, что окуел он и с сегодняшнего дня я буду выполнять ровно стока, сока он платит. Вот тогда я повеселилась :D

 

Даша&Ваняша, Дашка, быстро фоткай!!!! Я тоже хочу с Рикушей сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я без кошелька пошла!!!! у меня было желание БЕЖАТЬ в детский магазин и вынести его подчистую :Crazy:Ограничились растишкой))))

 

Алка! это все в саду, нам наверное на утреннике отдадут (25) если нет, я все равно сфотаю в среду!!! Я не могу этого лишиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Дашка, а ты наговаривала на Ваню! Что он у тя ничем не интересуется, кроме машин! А он вонаноче))))

 

Блин, а на Андрюху я ток жалобы выслушиваю про горшок и отсутствие навыков самооблуживания, не умение рисовать и отказ заниматься творчеством. Никто не видит его профессорского склада ума и великих познаний :D

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, все я нашла! Спасибо тебе, не забывай хвалить, а то все из вас клещами тащить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это первый раз с нами такое чудо!!! Обычно "все рисовали, а Ваня играл в машинки" Нас воспиталки одевают, или Девочкина горшок мы правда сами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это первый раз с нами такое чудо!!!

прозрел! :D

Девчат, сегодня у нас один из поводов истерии был планшет. Так вот там игруха очень полюбилась Андрюхе, с цифрами. Там были цифрры в кружках насыпью и их надо было по порядку выстроить. Там было несколько степеней сложности. До 10, до 20, до 50, до 100. Так вот, посколько планшет у нас под замком на длительное время, мы вышли из положения. Мужа озарило. Вырезали кружки с цифрами до 30 пока, перемешали, и Андрюха их на столике расскладывает по порядку. Уже просит, где моя цифра 60? Девки, у нас сын играет то с вырезками со значками машин, то с вырезками цифер. Голодное деЦтво. :Crazy: интересно ему вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А вы растишку даете??? А то мы съели уже 3 шт, он еще просит....который маленькие йогурты, гр. 50 наверное упаковка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в шоке! Они клеили избушку и ватных палочек. Немного не ровно, но в целом аккуратно и красиво!!!!! А еще елку обклеивали разноцетными бумажками-шариками,тоже оч красиво!!! Красивее, чем у других детей-это объективно!!!

ну вишь не зря занималась)))

Эль, Марина, мы все родней собираемся к Вано в сад на елку!!! А чО? низя?

конкретных запретов и табу нет, но если все будут приходить всей родней, это будет жесть. Для родни можно видео снять)))

А вы растишку даете??

я агушу даю, наверное одна фигня)) моя одну бутыль в день пьет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...