Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Всем привет!

Машулик! с Полинкой тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Юля, отставить кислое настроение! Все будет хорошо. Все выздоровеют и будут счастливы)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись :D

 

Саве, Саше и Илье Васильевичу поправляться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеку МИХИ... вот бля как так можно называть блины??? Не хочет нормально говорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учу насосы АЭС, достало все. Опять скоро собеседование, пойду, но заранее знаю что не возьмут. Но учить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem utro.

Boleuscim skoreishego vizdorovleniya!!!!

U menya chto to s glazami. Ne mogu chitat,vse dvoitsya i plivet. Pishu po pamyati,i to ne s pervogo raza na bukvu tikau.

SIMPAPUPS,s proshedshjm tebya!!!!!A na rabote pozdravili?

MASHULIK,pozdravlyau. Ti prosto molodec.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не знаю, что делать, анализы пришли отрицательные, но у Костика по прежнему 36,9-37,1 это уже 4 дня так, наш педик настаивает на антибиотиках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учу насосы АЭС, достало все. Опять скоро собеседование, пойду, но заранее знаю что не возьмут. Но учить надо.

учи,учи, потом будешь Машиному братику вместо сказки на ночь рассказывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Машулик, с доченькой тебя!!!! Здоровья тебе и Полиночке и вкусного молочка!

 

Всем болеющим - скорейшего выздоравления!

Ю-ля, спокойно-спокойно )) Не злись на ребенка, он же болеет! Заговорит рано или поздно )) выздоравливайте! Надеюсь ЛОР не узреет ничего страшного

 

36,9-37,1

это температура что ли? у Насти тоже первые дни соплей была такая... нам даже никто не заикнулся об АБ. Или у вас то-то серьезное?

 

SoGentle, Е+В+А2, напишите пожалуйста режим дня малявок! Чет мне кажется, мы мало спим...

 

У меня опять с молоком какая-то ЖО! Третий месяц борюсь за ГВ, уже надоедает (( то много и грудь болит, то мало-мало... вот что за хрень? и почему всегда вечером молока совсем мало? На ночь даже нечем спать укладывать... стала утром сцеживаться и на ночь еще и из бутылки подкармливать своим молоком.

Вчера вот не цедилась и на ночь мы укладывались 2,5 часа!!! Пришлось дать смесь, но она ее плюет, орет и не хочет. В итоге голод победил и поела...

 

потом будешь Машиному братику

сестренка у них будет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что делать, анализы пришли отрицательные, но у Костика по прежнему 36,9-37,1 это уже 4 дня так, наш педик настаивает на антибиотиках....

я бы дала АБ. У нас после 5-и дневной температуры 37-37,5 пошло осложнение - пневмония. На мой взгляд, это намного хуже, чем пропить АБ. Тем более помнится, у Костика кашель. И анализы у нас крови были плохие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Лен, у нас кашель уже 3 недели, сейчас присоединились зелёные сопли и вот такая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять с молоком какая-то ЖО! Третий месяц борюсь за ГВ, уже надоедает (( то много и грудь болит, то мало-мало... вот что за хрень?

Ну по хорошему, еще месяца 3 продержаться и начнешь вводить прикорм, а то и в 5 месяцев начнете кашки пробовать, да пюрешки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И анализы у нас крови были плохие.

а у нас в общем анализе только эозинофилы повышены, на пневмонию анализы отрицательные.

Голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,у нас примерно такой режим:в 9 подъем,процедуры,переодевание,игра; 10:30 еда и спать до 12-12.30; просыпаемся едим в 13 примерно, кимарит до 14!потом до 16:30 может спать может играть..в 16:30-17 ест и я иду за Лисой в сад!а Настя может спать, может под мобилем играть!от погоды зависит! В 19 начинается сиськовисение (мало молока к вечеру-привет Алена!) и вот до 21:30-22 периодами сосет спит...когда в 21 иду Алису под душ, Настя возмущается!в 22 Лиса спит, Настя примерно к 23 засыпает на ночь! Ночью есь каждые 2 ч по немногу (соснет и дрыхнет)

 

И я кстати тоже 2 месяца зубами за это гв грызусь..чаи,гомеопатия,сиськовисение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в общем анализе только эозинофилы повышены

а чем же тогда АБ поможет? Я думала его по рез-там анализа крови и назначают

Stella26, я не знаю как выровнять кол-во молока... почему ночью и утром достаточно, днем меньше, а к вечеру вообще пропадает? Она вечерами вечно на груди висит! И где вот ум у моих сисек? Давно пора было понять, что вечером надо больше молока производить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Значит ложись днем с детьми поспать. Может и молоко прибывать станет. Оно, помнится после сна, приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, у них сны не совпадают! Настя играется в Анюткин сон ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у нас подъем в 8, тогда же и завтрак. Потом гуляет гдето полтора часа, реже два, даю ту сиску,что ела на завтрак, она соснет и засыпает.

А вот дальше по-разному. Ибо спит она от получаса до часа утром. И дальше режим строится в зависимости от длительности первого сна и соответственно второго сна на балконе. На ночь уходит в 20-21. Просыпается сейчас чаще - зубья, но поесть даю через 3 часа.

Утром и днем у меня тож молока много, вечером поменьше. Но до укладывания на ночь я даю сосать только одну какую-то грудь. В это время во второй прибывает и прибывает молоко. В итоге на ночь она ест и отваливается спать. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Дани ночью глаз залепило..

 

Юль, отпишись про Саву!

Люба, Фла, ты врача вызывала? Выздоравливайте!

 

Римм, друх, про иммунитет в точку!)

 

Лен, я б тоже в растерянности была, мы в сязи с хрюками в груди сдавали на хламидии и микоплазму-отриц, хз что это. Постори, если еще пару дней будет темпа, я б давала АБ, у детей все очень быстро одно в другое переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от ЛОРа, у нас все норм, в пятницу идем выписываться)))))))))))))))) Сколько там детей с аденоидами....ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Фла, ты врача вызывала?

да, вчера приходила. Сегодня тоже по идее должны дойти до нас, посмотреть контрольно, вчера еще звонила вечером врач, ей не понравилось Сашино состояние. Проснутся с дневного сна - буду мерить температуру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, может она не кушать и спать хочет, а погулять наоборот? Просто детки растут, перерывы между снами больше становятся. Плюс перед ночным сном еще больше перерыв. И Римма прально говорит про кормежку одной сиской, чтоб другая налилась.

Как же хорошо, что у нас с гв проблем не было! Анька и на сиське то не висела. Только когда болела, а болели мы в начале часто. За три дня рассосет, а потом я помираю. Тыкаю ей эти бидоны, а она нос воротит!

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Не спали в ночь,уснули только в 10 утра до 12... Я зомби.эти долбанные зубы-всю ночь темпа,нос забит хрюкает-не дышит-соску поэтому и грудь сосать не могла,и спать соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я б тоже в растерянности была, мы в сязи с хрюками в груди сдавали на хламидии и микоплазму-отриц, хз что это. Постори, если еще пару дней будет темпа, я б давала АБ, у детей все очень быстро одно в другое переходит

В общем я позвонила платному педику, в сложных ситуациях она нас всегда спасает, даже по телефону педиатр сказала, что кашель ужасный у нас, очень мокрый и срочно надо что-то предпринимать. НО это не бактериальная инфекция, а вирусная. Начали лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, надо кушать после каждой кормежки и пить достаточно жидкости. И для увеличения лактации чаек попробовать. А так да, вечером молока у всех меньше чем с утра, потому что пик выработки пролактина приходится на ночь.

 

ГусёнA, и какое она назначила в такой ситуации?

 

ГусёнA, блин, писала тебе сообщение про коклюш и рентген, а оно куда-то исчезло :( Коклюш вам исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я боюсь писать, вы меня тапками закидаете, а мне и так плохо. Я знаю, что это поможет.

 

Тань, а как исключить коклюш? На рентген не хочу, анализы показали отриц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...