Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Пижус, Оль, ранок как таковых нет, сверху кожа целая....под глазом немного припухло. Муж мне уже весь мозг высверлил МОЕЙ собакой

 

Юль, ну ни хрена.. Я стоматологов до ужаса боюсь. Мне последний раз укол делали и на язык налили и в горло попали... Бл, так я глотать не могла- думала помру

 

Дашка у меня ангиной заболели, у бабушки. Сегодня в обморок упала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, ржууу. Папа ваш юморист блин.

 

Оля, Дашке скорее поправляться.

 

Девочки, видели в секте у Алены фотки Анютки и Настены? Анютка с ушками такая прикольная))) а от Насти, облизывающей книжку, я ваще протащилась прям. Такая она милаха!

 

Пойду я спать. Скоро моя краса на еду проснется

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в секте?? У меня только поделки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой прямой вопрос, почему не дают направления, сказала

ёпть!!! как и у нас!!! когда Сава кашлял с 18/10, мы сожрали все аптеки в округе, результата нет, ингаляции даже с беродуалом не дали результата, на мой вопрос - какой диагноз??? ответ - да фиг его знает.... Прошу направления на кровь и на рентген - ответ - а зачем???

Юля, ужасть! Давай поправляйся скорее!

спасибо, но я уже здоровее всех здоровых!!! Просто выгляжу как алкач!!! Особенно, когда мне тепло))) Розово-сиреневая отёкшая тётка))))))) Ну или не пьяная-отёкшая, а будто по морде неслабо мне прилетело)))

Юль, ну ни хрена.. Я стоматологов до ужаса боюсь. Мне последний раз укол делали и на язык налили и в горло попали... Бл, так я глотать не могла- думала помру

стоматолог у меня свой родной, доверяю ему, про отёк он предупреждал, более того - мне прям в стоматологии в *опу вкололи что-то противоотёчное сразу же! Я попросила дать рецепт, типа буду дома колоть, мне ответили - ха, кто ж тебе его пропишет, а тем более - продаст))) Типа из-подо полы впороли что-то хорошее, но жутко рецептурное)))

yurcha, Даше скорее поправиться к НГ!!!!!! И нечего валяться в обмороках))) (это типа я так подбодрила в духе черного юмора..., жалко девочку)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да, она переживает- мы с ней в мегу на этой неделе собирались пошопиться))ну я говорю- у тебя цель есть, выздоравливай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Перерыла инет, но не нашла! Мне надо картинки для окон!!! Чтобы я распечатала и вырезала без складывания трафаретов! Вот прям зудит мне - надо!!! У кого есть? Под печать А4, чтобы просто тупо вырезать и наклеить на мыло!!!

 

Про мою операцию - сыну меня не было жалко ни разу((( Я правда и держалась-молчала, ну разве что постанывала - не от боли всё, а просто для порядку))) И врач сына спрашивает - тебе маму жалко? Сын - неа! Типа просто жжжжиии, мама - ммммммммммм)))) Я пока там оперировалась сделала вывод, что КС приятнее, чем убрать кисту с зЮба) На КС хоть врачи так не угорают))) Мне, конечно, весело было, но не было возможности влезть в разговор, рот-то занят крючьями)))

Особенно повеселило - меня дрелят, я краями глаз вижу, что сын шкурку трет у открытого окна, делаю ему замечание - отойди от окна!!! Ответ - мама!!! аттянь!!! Голос из-за кадра ассистентки стоматолога - фига се ребенок! я бы ему задала! Я - Я БЫ ТОЖЕ ЗАДАЛА, ЕСЛИ БЫ ТЫ МЕНЯ КРЮКОМ ЗА МОРДУ НЕ ДЕРЖАЛА)))) В общем - весело и быстро все дружно мне провели операцию))) Итог - 31/12 мне швы сымать... а там уже анестезию никто не даёт....

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  юля,я в прошлом году много такой фигни кидала через файлообменник,переводила с экрана,но кое что муж печатал. Завтра с компа кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в СЕМЬЕ (то есть не у меня с сыном, а в глобальной семье, откуда мама, где куча детей) резко нарисовалась проблема по здоровью. Рак. 3 степень. Мамин зять, младшей сестры муж... В четверг будут готовы результаты анализов, но там уже метастазы. Рак по гортани вроде... Ничто не предвещало. И я так поняла, что 1 или 2 степень не диагносцируется, соотв у него третья... Вот просто гром среди ясного неба... У моей сестры двоюродной есть её личное проверенное оповещение - к ней приходит паук, через неделю его прихода кто-то умирает... На мою маму тоже паук был. Первый раз за неделю - просто на стену сел, второй раз за 2 суток до смерти - прошелся по лицу сестры... И вот пришел снова к ней паук дня 4 назад...

Как-то под НГ не хотелось бы... Хотя... В нашей СЕМЬЕ все умирали стремительно, за сутки, только моя мама долго не уходила...

Что-то я к ночи с такими вопросами... Сестре своей (дочери этого больного человека) звонила сегодня, она мне рассказала про болезнь ...

 

ТриО_, Оль, как у мамы реабилитация проходит?

 

Пойду я спать. Все процедуры по своему шву сделала, про сад завтра - не знаю.

А на улице у нас ливень!!!!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну и страсти ты пишешь.. Поправляйся!

 

Юрча, бедная Яся.. вот не лежит у меня к собакам душа.. муж хочет 2 завести потом, когда новый дом построим. Но там уж надо, чтоб охраняли.

Глаз да глаз за детками этими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юльк, тебя как почитаешь страсти одни! Поправляйся скорее! А че со снятием швов то не вколоть анастезию? Ну хлопнешь потом дома для этого дела или у тебя аб?

 

Римм, тоесть у АДшников питание мамы с проявлениями не связано? Все я не вьеду.

Да за что ты так парня? Ну поругала и привет. Он же не виноват, что их нашел. Мне кажется в таких вопросах с них рано сознательность спрашивать. Ему эти пряники есть вредно?

 

Люба, зачем вашему папе Аркаша?! Он что такой фанат детей?

Мне тоже говорят про девочку, чтоб радостно увидеть мое возмущение

 

Вот мой прямолинейный муж договорился с сыном, теперь Ян когда на него лезет играть сразу говорит-сейчас я тебе на яйца наступлю, жесть. А муж мне-а как я их должен называть и че то там по латыни, Ира наверно знает)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, проблема АД у детей связана прежде всего с поломкой в иммунитете. Гипофиз отдает команду, и иммунная система атакует сама себя и принимает здоровые клетки за больные. При АД взаимосвязаны все органы и системы и ЖКТ прежде всего, как отвечающий за иммунитет. Ученые выявили определенную связь между нехваткой бифидобактерий и проявлениями АД. Беда в том,что бактерии эти разрушаются, не доходя до места назначения.

АД и питание мамы связывают из-за особенностей ферментативной системы детей, в силу ее незрелости, она не может быстро адаптироваться.

Так же у детей, рожденных 6/7 баллом по Апгар риск заиметь АД выше, чем у 10тибальников. У детей с проблемами по неврологии риск АД тоже выше.

При АД сыпать может и на продукты с низким аллергическим индексом.

В общем, к чему это я. Связь еды мамы и АД ребенка не всегда единственная причина. Прежде всего надо укреплять иммунитет, а не тупо сажать мам на рис и воду, типа это панацея.

В Японии уровень жизни очень высокий, еда качественная, а проблема АД у детей - головная боль поднебесных медиков.

Иммунитет и принцип его работы и причины его поломок - это не изученная тема, как и человеческий мозг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Римм, спасибо за ликбез!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь себе на работе, клацаешь по кнопках, челюсть в стакане помешиваешь и тут бац! и умер)))

прекрасное описание безоблачной старости )))

Оль, бедная Ясенька!!! такие царапины большие.

И собака сама не поймет, что так делать нельзя, ей надо объяснить.

бесполезно, собака сама ещё маленькая, бросилась не специально, наказывать нет смысла, но это не значит, что её не нужно воспитывать.

Я имела в виду что Оля купит землю у мамы, оплатит ее мат капиталом, а мама ей этот капитал обналичит и отдаст

я сразу начала мучительно соображать у кого и что мне купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Спааать хочу. Вчера с мужем ночью решили поесть, потом Аиша просыпалась. И еще тыщу раз за ночь просыпалась. Не плачет, а просто лежит болтает. Сын тож ночью во сне болтал.

Хочу спать и тишины)))

если мужу полегчает, то в Икею поедем сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, читаю ответы на сайте ПФР, нет ограничения на сделки с использованием МК по признаку родственных связей с физ. лицом. Единственно, из логики требований к сделкам не получиться купить с собственность у мужа и своих детей :) Так что у мамы можно, осталось только выяснить, можно ли землю именно приобрести.

 

Миша вторую ночь спит по 7 часов подряд, пальцем видимо тихонько удовлетворяется по мере необходимости. Я конечно высыпаюсь, но начинаю за ГВ беспокоится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Ясик(( не могу промолчать по поводу собаки. Оль, видела передачу про психологию собак? По animal planet, "переводчик с собачьего". Для меня был шок и открытие, когда посмотрев поняла, что наши "дрессировки и отношения с собаки в корне неверны". Вот эти прыжки на людей - недопустимы, нужно стать для нее вожаком и показать границы. Бить, орать - они этого не понимают. Собакам нужны эти границы как и прогулки, им нужен "вожак". Я пересмотрела все серии этой передачи.

У нас была собака, когда мне было 7, в 12 моих лет ее отдали. Папа мой был просто изверг по отношению к ней. Все эти ошибки оказались как на ладони.

Посмотри, может вам поможет понять собакевича. Ямы и все остальные члены семьи тоже в этом должны учавствовать.

 

Утро всем. Опять отползаю, подполье) что-то конец года не радует совсем.

Юль, поправляйся! Представляю такую красоту) пережила сама))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ты меня ща без ножа зарЭзала. Моя как по часам: днем 3 часа интервал, ночью - 2. Ну и днем еще бывает из серии "жрать не хочу, хочу просто сиску пососать", соска не катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, хотела про мат капитал написать. Таня права (кто б сомневался :D)

В законе не прописано, что нельзя покупать у родственников.

 

Тань, вынимай палец ( потом хуже будет, живой пример я писала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Саша вчера вечером радостно пролила компот на весь стол, все ничего, но на столе ноут стоял, соответственно, под него тоже налилось, просушила. рано утром не включался, попозже включился, уфффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, картинки на окна где-то Вконтакте были, поищи на досуге.

 

Лежу на дочь смотрю, та с погремухой играет. Такие они все-таки забавные и милые, ляшки пухлые, пальчики пухлые и даж Хрудь первого размера имееца))) прелесть.

 

Тань, мож сцеживать тогда ночью?

А пальчик. Самирка мой тож пальчик сосал. Потом вылезли нижние зубки, потом верхние, пальчик стало больно. И сын бросил это занятие. Аиша вон соску сосет, но погрызть пальцы - милое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу собаки я лучше промолчу :D

Пока соображалки нет ни у собаки, ни у ребенка, их лучше враз не заводить)))) Либо неотступно смотреть и не отвлекаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мож сцеживать тогда ночью?

ага :) я же сплю как прибитый суслик, мне проще палец ему изо рта вынуть и сиську туда вставить.

 

Selby, Римма, не все так просто. Соску он не взял, как и предполагалось. Днем он почти не тянет руки в рот, я его развлекаю. А ночью я сплю :) Осталось только носки на лапы ему натянуть на ночь. Надеюсь перерастем мы это. Он не только палец сосет, вообще руки себе облизывает. Сейчас вот нашел одной ручкой другую. Может сменит себе развлечение. Это нормальный этап, на самом деле, главное чтобы прошел вовремя.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, выздоровления тебе, отекшее лицо - это жесть, сама когда-то после ДТП ходила как жертва домашнего насилия, когда лоб был разбит и челюсть опухшая и с синяком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро))))))

SoGentle, Римм, как ты про иммунитет и гипофиз написала-прям как про мой аутоиммунный тиреодит пишут(((((((( Можно предположить, что ноги моего АД растут из АТ, а у Вано??

 

Юлька! желаю чтоб у тя быстрее морда лица в естественное состояние пришла и была ты в НГ ночь красавицей!!!!

 

У нас щастье!! Штаны Ванькины приехали, которые я на НГ вечерину заказывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, может и можно предположить. Потому как проблема эта обмена веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...