Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

всем утро, нифига не доброе((( дочь ночью проснулась с ужаснейшим кашлем и плачем, таким что горло царапает, не знаю как описать...дала в ночи эреспал, мёд, забрызгала тантум, намазала доктором момом.....ща вызвала врача..дед там с ней сёдня воююет...походу на утренник мы завтра не идём - я депрессую по этому поводу ооочень....

 

 

Оксана, ты меня хоть порадуешь с утра???

 

И да, где Алёна??? как у них дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В сад мы не пошли. Бля, у Савы сопли зеленые!!! Мы же только неделю назад выписались!!! И я в доме не могу никакие капли найти! Ведь и убрала совсем недавно. Морда моя всё ещё отекшая.. А мне бы за подарками скататься куда-нить.

Сава впал окончательно в детство - из еды ТОЛЬКО МОЛОКО!!! Наверное скоро памперсы оденем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, иди в вайлдберрис или еще какой сайт)) Поправляйтесь!!

Я сама вся в соплях(((((((((( у меня по ходу аллергия на работу ;) в воск. ниче не было!! и сопли зеленые-ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зуб не проще было удалить,бедненькая!

Даше поправляться и не падать в обмороки!

Всем привет!

Наша Кира из сада,про которую я писала,в Дрюшу влюблена)))

Переодеваем седня детей,слышу бабушка Кире что-то бубнит и имя Андрюша ппоскальзывает,а потом "ну что ты капризничаешь,вон Андрюша сейчас посмотрит как ты себя ведешь!" Я - так и мы не далеко ушли,это ж возраст))) она - так вы что! У нас дома все разговоры про вашего Андрея и т.д.!)))....ой,так приятно было!!!

Пойду вас дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу на утренник мы завтра не идём - я депрессую по этому поводу ооочень....

выздоравливайте! Я тоже депрессировала по началу, а потом поняла, что в саду это рулетка, вроде ходишь нормально, а потом перед праздниками болячки выскакивают((((

Ю-ля, фи га се у тя приключения перед НГ. Поправляйтесь скорее!

 

Всем приветик!

 

У нас сегодня корпаротиффка)))) работы ни какой, все носятся красоту наводят :D

 

Наша Кира из сада,про которую я писала,в Дрюшу влюблена)))

как мило))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,если тебе надо красоту на окнах - зови апполинарию, у нее вон какой дм шедевральный был,или не дм,ну короче что-то на эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже депрессировала по началу

да у нас все разговоры щас про этого ДМ и я реально понимаю, что у нас других вариантов нет и на дом уже вызвать стоит каких-то бешеных денег(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а зуб не проще было удалить,бедненькая!

зачем? Зуб-то хороший, просто на корне киста нарисовалась...

А если бы был плохой и его удалили бы - то швы все равно) Шестерка же) Он большой)

Ю-ля, иди в вайлдберрис или еще какой сайт))

да ну... На картинке все вроде неплохо, а как на самом деле - хз - я люблю посмотреть, пощупать)

Хорошо хоть я Саве все подарки успела купить

У нас сегодня корпаротиффка)))) работы ни какой, все носятся красоту наводят

у нас на работе, на которую я уже не выйду 26 корпоратив, меня зовут) Я не пойду ессна

 

Юль,если тебе надо красоту на окнах - зови апполинарию

она сама не знает как дом украшать в этом году))) Вся в работе погрязла) Работает правда всего 3 дня в неделю, и вот из 4 выходных не может найти пару часов заехать ко мне на кофе))) А ты говоришь дом украшать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, про кисту ппц...а украшалки в секте точно были вчера, тока не помню постила я себе на стену или нет ща гляну....

 

иди на стене у меня забирай, сегодня перепостила

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Тусе скорее поправляться!! Очень жаль, что на утренник не попадете :sorry: Как я вам с Маринкой завидую!! Моя свекреху бы самоустранилась при болезни :sorry: :sorry: и это меня оч сильно напрягает в поиске новой работы............

 

Симпапупс, Свет, а что у тя на стене?? Трафареты для окон???? Добрые люди!!! Кто-нибудь может сюда скинуть их?? У меня на работе контакт заблокирован, а дома я все никак не куплю картридж для принтера :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо) взяла, надо купить нож для вырезания)

 

Девочки, как Савку-то лечить? К врачам я уже находилась и платно и бесплатно - через три дня после выписки снова сопли зеленые и кашель, бля уже более 2 мес. Ингаляции с чем сделать?

 

Симпапупс, Тусе не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а вы антибиотики пили? у нас 3 нед были зеленые сопли, как только подключили АБвсе прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, пили конечно, у нас же отот был после зеленых соплей, ну и вот прошло три дня - кашель и больное горло, а еще через пару дней зеленые сопли!!! Опять травить антибиотиком??? А если снова отит?... Меня бесит всё...

Ингаляции помню нам ни от чего не помогали, даже с беродуалом делали 5 или 6 дней - ноль результата, хотя всем на второй день лучше становится. Мне подсунули бракованного ребенка???

 

И пить Сава не пьет!!! Вообще не могу заставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трафареты для окон????

да

 

A9TjYZJhCKc.jpg

 

miYB5ULMRMA.jpg

tPq0o2BpSug.jpg

9rDMkW7CTMU.jpg

-sLcmpXsNuI.jpg

lbLcwZGkm_Q.jpg

Bb8ylHscUAU.jpg

SX7vy1_AvJ0.jpg

NpcjvwP0MZY.jpg

 

Моя свекреху бы самоустранилась при болезни

у меня муж их поставил перед фактом - не будут сидеть с дочей, чтоб мы могли работать никакой финансовой помощи))) сёдня дет,кстати, сидит)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибище!!! Светик, я тя лю!!!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Савку-то лечить

Юль, зелёные сопли я промываю аквалором(из пипетки - по две пипетки заливаю в каждую ноздрю) и местный АБ, в горло при этом тантум и ромашку заставляю пить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, они все бракованные((( Со временем это исправится-не отчаивайся!!! И посетите таки лекаря :sorry:

 

меня саму надоть к лекарю..я без сосудосуживающих капель не дышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсунули бракованного ребенка???

нет, Юль, врачи у вас бракованные,которые не могут диагноз поставить и нормальное лечение назначить...кстати про отит от соплей, когда сморкается не зажимай ему нос никах, пусть просто дует в две дырки сам и сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я не нашла как трафареты распечатать... Как вырезать-то? Совсем торможу)))

Юль, зелёные сопли я промываю аквалором

мы допромывались до отита, боюсь промывать

в горло при этом тантум и ромашку заставляю пить...

тантум даю, ромашку сейчас заварю, буду издеваться над ребенком, он ее ни в каком виде не желает, впрочем как и все жидкости, кроме ЛА МА КО

И посетите таки лекаря

какого на этот раз? Наш педиатр ставит нам вечно диагноз - а я не знаю, что с ним, и лечит от всего, на платного врача у меня уже нет денег
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!

я тя тоже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сморкается Сава хорошо, да и соплеотсос у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я растирала грудь и спину доктором момом, в нос изофру и ринофлуимуцил, когда зелень уходила, а заложенность оставалась - пиносол, лазолван сироп 15/2 пили и малиновый морс (замороженную с лета малину кипятком заливала, процеживала через сито, чтобы косточек не было). Пили из такого стакана

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оксана, ты меня хоть порадуешь с утра???

полоса на месте. Радуйся))) Но не ярче, но и не бледнее. Она же не должна быть каждый день ярче? Да?

Светка, может она просто так кашляла, от сухости. Может еще не все потеряно с утренником?

Юль, а зуб не проще было удалить,бедненькая!

зуб удалишь, а кисты останутся. По любому рЭзать. Юлька, давай там становись обратно красоткой)) Вдруг Дед Мороз с сумашкой придет))

Наша Кира из сада,про которую я писала,в Дрюшу влюблена)))

я тут недавно тоже заметила, что один Андрей все время приходит к порогу раздевалки и Машу встречает-провожает)) Думала что влюбился в нее. А потом оказалось, что это он ко мне ходит, мне глазки строит)) так что я серцеедка еще страшнее чем Юрча)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вырезать-то? Совсем торможу)))

я вырезала канцелярским ножом на оргстекле, такое помните в школе у многих на столах лежало...не очень,конечно ровно, но при наляпывании на стекло потом не особо видно...руку там набить надо

 

кроме ЛА МА КО

пусть пьёт хоть его, а ромашку я при сильной вредности просто вливаю по чайной ложке каждые полчаса

 

боюсь промывать

не бойся, из пипетки не страшно, положи его на спину и вливай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нам изофра в нос помогла от зелени.

мы допромывались до отита, боюсь промывать

а если пшикалка такая нежная, у нас Хьюмер баллон. Промывает хорошо, и глубоко не заливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...