Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

К@ТюNя, а с Соней сходить? Я с Савай операцию делала минут 30-40))) нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж на себя наговаривать не надо! Выпей шампанского! Ты ж не будешь его бутылками пить! Бокал, другой ничего не решит и родня приставать не будет. Больше веселись и никто не заметит, сколько ты там пьешь))

вот видишь какая ты хорошая, как все придумала, а мне лишь бы врать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся, мне кажется в Москве вообще не проблема найти других утренников, у нас тут их тьма..если хочешь домой, то вызови после НГ , числа 2-3 янвааря

проблема, уже везде все билеты раскуплены, а 2-3 мы на даче будем, так что не успеваем по-любому и остаёмся без ДМ((((я ещё посмотрю что за диагноз нам врач поставит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, пока все это не приобрело затязной характер, промывай нос физ раствором. Купи бутылек, шприц и в каждую ноздрю по мин 5мл каждые 30-40 минут и аккуратно отсмаркивать. И пить, много пить. Ринофлаимуцил можно, если очень густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не Б, около года наверно

хахаха))) как долго!!! Бедненькая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следят кто что наливает)))

ишь какие глазастые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты настраивайся и программируся на то что в следующем году Синий конь принесет тебе только счастье))

легко сказать)))

У меня под прошлый НГ такой позитивный настрой был!!! А весь год жопный вышел

Выпей шампанского! Ты ж не будешь его бутылками пить! Бокал, другой ничего не решит

+1000

ха! Они же не слепые, следят кто что наливает)))

прям все следят неотрывно за наливающими??? Не верю))) Да и брют пользительнее спрайта явно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, а с Соней сходить? Я с Савай операцию делала минут 30-40))) нормально)

там очереди маманегорюй, тем более Соня болеет, свекровь работает и муж тоже безвылазно, ...это у меня после АБ когда бронхит лечила и похоже развился... Девочки, у кого он был, чем лечились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я боюсь промывать, да и не умею! Есть и физраствор и шприцы, и ринофлуимуцил. Сопли не особо густые

И пить, много пить

это возможно только при моих истериках, а я стараюсь совсем не орать на ребенка. Пить он не хочет никогда, если только вливать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям все следят неотрывно за наливающими???

конечно)) Наливает обычно один человек или два. Обычно свекр коня наливает желающим, а муж шампунь или вино. И все всё видят. За столом человек 6 будет.

 

.это у меня после АБ когда бронхит лечила и похоже развился...

так может это у тебя молочница, а не то что ты написала. Тогда пимафуцин поставь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))) как долго!!! Бедненькая))))

че хаха? Одна подруга залетела, случайно, а вторая выбирает своим детям знак зодиака! Прикинь, как запланирует так и получается! А остальные еще не пробовали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема, уже везде все билеты раскуплены, а 2-3 мы на даче будем, так что не успеваем по-любому и остаёмся без ДМ((((я ещё посмотрю что за диагноз нам врач поставит...

Света надо что-то думать, девочку без ДМ оставлять нельзя! Позвони подругам, может кто-то вызвал его к себе домой и вы на хвост присядите..ну как вариант..пойти в сад, и поговорить с вспитателем, может вам разрешать на утренник на другое число попозже с другими детками, пусть постарше, Туся им покажет как стихи читать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я пила шампусик в первом триме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

так может это у тебя молочница,

</p>не-неее не молочница, зуда нет..я ее не перепутаю...у меня нарушена микрофлора, от ПА один дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж шампунь или вино.

а муж в курсе? Пусть он тебе по капле в бокал добавляет. Только ты следи сколько льет. А то были уже случаи, как с "одного" бокала наклюкался народ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну я тады не знаю))) а рспечатала и даже нож на работе выпросила..кто б мне вырезал теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нарушена микрофлора, от ПА один дискомфорт

попробуй ромашкой поспринцеваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна подруга залетела, случайно, а вторая выбирает своим детям знак зодиака!

это ты про Юрчу и Панчу? :D Все равно год это не долго, только после года планирования назначают обследовать. Мне с мужем надо по 2-2,5 года пыхтеть, чтобы что-то вышло. Вот это долго))

 

а муж в курсе?

разумеется)) мальчика ждет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, нож куплю сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ромашкой поспринцеваться

попробую..миромистином еще можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света надо что-то думать, девочку без ДМ оставлять нельзя!

да я понимаю всё...с другой группой тоже не вариант, 25 последний день утренников в саду - у нас при входе расписание висит, да и сценарий в других группах другой...ониж там и песни и танцы учили, вобщем мозх мой напряжённо думает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мужем надо по 2-2,5 года пыхтеть, чтобы что-то вышло. Вот это долго))

я Саву 10 лет ждала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..миромистином еще можно

мирамистином я бы не стала, как бы не усугубить, а вот в тазике с ромашкой посидеть самое оно и внутрь позаливать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, лучше уж шампуси бокал, чем гадость газированную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, для тебя

Я как только научилась играть в поХер, жизнь стала налаживаться.!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...