Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

я Саву 10 лет ждала

вот и не болтай что он бракованный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про Юрчу и Панчу?

неее))) еще есть парочка таких же везунчиков!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зуб удалишь, а кисты останутся. По любому рЭзать.

так об том и речь,что кисты образуются из за плохо залеченного корня,ничем не докажешь,пока этот зуб не вынешь и не увидишь что корень оставлял желать лучшего. удаляя зуб,врач чистит лунку под корнем от кист по мере возможности (способ не знаю - не врач) и вероятность их повторного возникновения равна нулю. и мне два зуба рядышком 6 и 7 удалили без единого шва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не умеешь промывать, просто лей в нос как капли, только много капель. Я пою свою через насилие, по-другому она тоже не пьет. Но надо - значит надо.

 

♥OksDmi♥, мы 8 лет пыхтели - вот это долго :) и в результате все равно ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 8 лет пыхтели - вот это долго

прям 8 лет лечились и обследовались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брют буду пить один бокал и нагло врать что я на АБ. А почему? Ангина? Гайморит?

точно, я "пила" таблетки на 8 марта)))) все даже ничего не поняли и не приставали. Скажи цистит и выпила АБ, шоб подействовал пить многа низзя)))

Ингаляции с чем сделать?

Делай с мирамистином и физ раствором разводи 1к1

да у нас все разговоры щас про этого ДМ и я реально понимаю, что у нас других вариантов нет и на дом уже вызвать стоит каких-то бешеных денег(((

А что если в Ашане купить костюм, цена 2500, переодеть папу, деда или соседа и будет вам счастье? Не?

так что я серцеедка еще страшнее чем Юрча)))))

ахаха))) во мать, будешь у дочки отбивать мальчиков :D

Жду УЗИ.

я в 8 делала, чтоб на верняка, если раньше нинаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, хихихи)))

пока этот зуб не вынешь и не увидишь что корень оставлял желать лучшего. удаляя зуб,врач чистит лунку под корнем от кист

мне сбоку всё разрезали , просверлили и до кисты добрались) всё чудесно видно не вынимая зЮба))) Потом удалили, кость искусственную вставили на место корня и заштопали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я перепробовала тержинан, гексикон, клотримазол и пимафуцин. Из всех эффект от трех свечек пимафуцина, но я Б, ниче не берет. Жду когда разражусь)

 

Юль, если нет Изофры под рукой то хоть б мирамистин в нос

Упаковали подарки. Еще свекровин приедет в конце недели и мужу пойду чаи наберу и все. Замудохалась.

 

Оксан, а нафиг уточнять от чего АБ ) можешь сказать, что аллергия у тебя.. На мужа)) отшутись.

 

Ушла в ЖК.. Кто б знал, как на каторгу...

Ромку папа ща заберет. Соплюх вроде нет, но рисковать не хочу. Завтра утренник. Странные женщины-воспитатели, сначала говорили приносить праздничную одежду, а сегодня мужу сказали принести белые колготки! Ну и где я их найду сейчас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переодеть папу, деда или соседа и будет вам счастье? Не?

не...папу и деда она узнает сразу, а соседей у нас на даче таких нет...в прошлом году муж крёстной приезжал она его в три секунды рассекретила и костюм у них есть, но они уже уехали НГ отмечать в Краснодар(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вашему папе Аркаша?! Он что такой фанат детей?

наш папа из семьи, где их 3 детей было, причем 3 сына. Он всегда хотел 2 сыновей, Мишу ждал, а получилась Маша. Он ее конечно очень любит, но как оказалось. надежд на еще одного сына не теряет.

нет ограничения на сделки с использованием МК по признаку родственных связей с физ. лицом.

Моя двоюродная сестра "купила" у своих родителей их дом с участием МК, тем самым его обналичила. Она работник сбербанка, все тонкости знает, через него же и прошла сделка.

- альбуцид в нос капать

его и капни, у нас зелень сразу уходит

Толя дома, ночью проснулся от заложенного носа, причем соплей то нет, а слизистая отекла. Но радует то, что утром в сад просился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, про спину свою скажи,что колы колешь,типа при них алкоголь запрещен ну похромай для приличия)))

 

А что если в Ашане купить костюм, цена 2500, переодеть папу, деда или соседа и будет вам счастье? Не?

тож неплохая идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы шифровальщицы!!! Я уже в конце марта всем в нос тестом тыкала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в конце марта всем в нос тестом тыкала

ну я еще в начале марта сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я 9 забеременела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только 19 марта тест делала с Тусей и всё не могла поверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, я бы мирамистином промыла для начала

Я уже в конце марта всем в нос тестом тыкала

а я 8 марта на работе бокал вина хряпнула, правда его весь вечер и цедила, потом сок туда добавляла, через 3 тоста уже никто и не видел у кого что в стакане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, лечились 7 :) но не подряд, конечно, был период, года 2, когда я все бросила и опустила руки, залечили видимо ... потом нашла нормального врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а я в свой ДР в начале июня почти не пила, но тогда меня не спалили (на работе). А вот на ДР мужа в конце мая сказали, т.к. я до этого неделю облизывалась на бутылку рома, а перед отмечанием с утра тест сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы елку нарядили, у Андрюхи было радости полные штаны, когда наряжали.Но радость была не долгой, после того, как нарядили, сказал- давай теперь шарики снимать! Орал((( потом вообще забыл про елку совсем, ему совсем пофиг.

Сегодня с самого утра выносит мозг, снова день истерик((( орет, выгибается, не слушает ничего. Блин, я снова в депрессию погружаюсь, меня трясет уже.

 

 

Девчат, смотрю на елку, и мне кажется, что чего-то не хватает, хочу бантиков наделать. а вот как их к елке крепить? или просто их разложить на ветки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бухала в Тае каждый день (мы вернулись 6 марта) и 7 и 8 ...... и теперь грю, что Ваняш у меня ничем не занимается :Crazy::malicious:

а еще в июле в АПрибалтике шампанское пила...и пЫво))

 

Ир, у нас золотые бантики из икеи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас золотые бантики из икеи)

а как они крепятся?

 

А у нас наши родители знали, что мы в протоколе стимуляции несколько циклов подряд, и каждый месяц спрашивали - как дела. А знали, потому что мы отвалили кучу денег за лекарства, уходило около 50 тыщ в месяц, и мы сидели без денег, т к тогда заработок был в несколько раз меньше, чем сейчас, скребли из последних сил. И в очередной раз, когда спросили родители, я сказала- положительно))) родители про Б узнали сразу, а вот все остальные гораздо позже. Я дома валялась с токсом и боялась вздохнуть. Ни с кем не общалась, никто не знал, что у меня происходит, сил не было ни с кем разговаривать. Подруге сказала потом в 8 недель, а родственникам- в 16 недель.

 

 

SlyTanys, не могла пройти мимо твоего поста, что гв уйдет, если сын спит 7 часов за ночь :D Мое имхо- да и фиг с ним, с ГВ!!! Ребенок спит, а это счастье для мамы! ТТТТТТТ на вас! :)

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бухала в Тае каждый день (мы вернулись 6 марта) и 7 и 8

я примерно так же)) Весь египет с 17 по 24 с возлияниями, катанием на водных горках, плаванием в открытом море с маской толпой туристов. У меня там один день были алые выделения, я подумала, что М пришли и боялась, что меня рыбы съедят))) А 2 марта обнаружила, что М так и нет, а должны они были быть числа 27-28.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), они просто на елку кладутся, у нас елка на полке под потолком, привязана, поэтому вандализъм нам не почем...по крайней мере так было в прошлом году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только 19 марта тест делала с Тусей

фига себе) я уже 21 февраля на тесте призрак увидела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, хе-хе)))))))) рыбы съедят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...