Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

фига себе)

так у меня 15 февраля тока цикл начался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, как у мамы реабилитация проходит?

никак , ей тактично во всём отказали. Сама себя морально реабилитирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, где? там где оперировали? или уже дома??? Вот блин врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня похоже бактериалный вагиноз

я гексикон вставляла.

 

или уже дома?

конечно дома, в Минске ждут, только на Минск денег уже нет

 

Ю-ля, а что от них ждать, у мамы 4ая стадия, в городе на всю область 26 или 29 коек, а рак молодеет всё больше и больше, а маме в апреле 75. В общем я их особо и не осуждаю, врачей загнали в угол, отобрав здание онкодиспансера, а строительство нового заложено на 2015 год, думаю ей оно уже не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль спасибо))) читаю про него, вроде ничего))) должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 или 29 коек, а рак молодеет всё больше и больше, а маме в апреле 75. В общем я их особо и не осуждаю, врачей загнали в угол, отобрав здание онкодиспансера, а строительство нового заложено на 2015 год, думаю ей оно уже не понадобится.

как печально :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, очень жаль..

 

у меня мама в больнице с гемоглабином 70 3 недели пролежала...уехала с 80-выше не поднимается(((((((((((((((( Сказали колоть б12 и железо курсом каждые 3 мес.-кишечник не усваивает..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да уж. нет денег - лечись как хочешь и где хочешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ух ты! у нас тут полосатик! переняла эстафетную палочку?! ура! тихонечко держу кулаки!

посмотри мои тесты с полькой....у меня долго полоски не ярчали, я уже себе всякую дрябедень в голове крутила! пусть все сложится удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, как вы ?? справляетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vem utro. A ya daje ne pomnu kogda test delala. Znau tolko chto v pervii den zaderjki. T.k tochto znala (!!!)chto B.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь египет с 17 по 24 с возлияниями, катанием на водных горках, плаванием в открытом море с маской толпой туристов

прям как про меня ))). Только у меня там само зачатие происходило, а по приезду я еще умудрилась анализы сдать на прогик, и он оказался повышенным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикольно у вас было))) про зачатие в теплых краях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в эту беременность летала в турцию с //, правда не пила, так , глоток вина и шампанское попробовала, а были такие планы. Девчёнки накупили в дьюти фри бухла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас врач, кашель от соплей, ничего страшного вобщем-то и не особо мы заразные, всё аденоиды матьих.....на ёлку на час разрешает идти,наверно, тогда пойдём в сад....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пальцем видимо тихонько удовлетворяется по мере необходимости.

Таня, избавляйся от пальца! Я носок на ночь одеваю, помогает.

Всем приветики!

Я узнала о Б - 1 марта, у меня был последний тест и последняя надежда, после этого собирались сделать длительный перерыв в стараниях ))

 

Костя по прежнему хрипит... я как устала от этих болячек! Поля тоже стала немного хрипеть. Теперь их обоих буду отстукивать на мяче, как сказала педиатр "как отбивные" )) надеюсь моим это поможет. Теперь и я начинаю морочаться по поводу утренника... он у нас в пятницу.

Тусеньке выздоровления!!!

Оксан, полоски не особо должны ярчать, хгк-то раз в два дня увеличивается. И на праздник лучше выпей пару бокалов шампуня, чем газировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказала педиатр "как отбивные" ))

а можешь нам всем видео снять как это делать правильно?

 

Тусеньке выздоровления!!!

спасибо, и вам тоже скорее поправляться!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала о первой Б 7 марта. 6 марта мы с мужем попили пивка, купили предварительно тест. Собсно потому пивка с рыбкой и попили, потому как перерыв мог быть долгим. Муж настоял на покупке теста, а я ждала в очередной раз припозднившихся М.

С Аишей меряла БТ (базальная температура), подозрения закрались только на отметке 36,9-37,0 в течение нескольких дней. Жукова привела мой график в читабельный вид и сказала тест мочить. Ее первую и обрадовала через пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь нам всем видео снять как это делать правильно?

ну я конечно не такой специалист :m0591: Но видела как в центре муковисцидоза показывали, как Максимке отбивать мокроту и пытаюсь делать также. Видео могу только вечером, щас одна с детьми. Свет, давай на фб уже регистрируйся, там удобнее всего видео выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на фб уже регистрируйся, там удобнее всего видео выкладывать.

чую придётся, но так мне не охота....

 

уже регистрируюсь в вашем фб....мне уже всё не нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже регистрируюсь в вашем фб....мне уже всё не нра...

тоже зарегилась) пришлось, но я не вникаю, только в ноябрята захожу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Савёнка спать не положила))) Хочу вечер начать свободный пораньше))) Часов в 21-21,30))))

Сейчас пойдем подышим сыростью немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую придётся, но так мне не охота....

мне тоже было неохота...тянула момент, но зарегилась в итоге. Не люблю я кучу соц сетей.

 

кашель от соплей, ничего страшного вобщем-то и не особо мы заразные, всё аденоиды матьих.....

У нас тоже немного соплей, бледно-желтые, и даже не текут, вижу их, когда Андрюхе нос промываю. Мы сейчас на полидексе. Кашля нет.Блин, аденоиды удалили, а сопли достали все равно. Но нам ЛОР и не обещала, что реже болеть будем...обещала, что перестанет хрюкать и храпеть ночью и будет дышать носом, а не ртом.

Завтра на утренник скорее всего поведу, уже нагладила белую рубашку и черные брюки. Андрюха не хочет это все надевать..завтра буду уговаривать.

 

ГусёнA, выздравливайте там уже!!! ох, уж эти болячки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, ну и хде секретная группа втам?

 

аденоиды удалили, а сопли достали все равно.

а я терь после общения с врачом сёдня ваще не понимаю механизм, сопли зелёные у нас появляются от аденоидов как он сказал, говорит это не вирусное,поэтому мы не особо заразные... откуда тогда? отчего аденоиды воспаляются и дают нам сразу зелень?как это предупреждать?

 

Не люблю я кучу соц сетей.

вот и я не лю...сначала из-за ноябрят в секте регилась, терь вот в фб...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, лор на осмотре видит какой степени аденоиды или нужно снимок делать? Нам сказала, что есть аденоидная ткань, на снимок не нужно, типа это норма у детей...

 

тааак, ну и хде секретная группа втам?

хз, меня приглашали, я там как котенок в слепую тыкалась по началу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...