Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

лор на осмотре видит какой степени аденоиды или нужно снимок делать

вообще делают рентген или эндоскопию, но нам наш смотрел через риноскоп с увеличительной линзой какой-то и сказал что не разросшиеся они у нас...

 

меня приглашали

ну, жду тада приглашение, особое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда тогда? отчего аденоиды воспаляются и дают нам сразу зелень?как это предупреждать?

да, если есть контакт с микроогранизмом, аденоидная ткань увелицивается для борьбы, это как ответная реакция. У кого эта реакция слишком выраженная, то аденоиды становятся невероятных размеров. При выздоровлении аденоиды возвращаются в свое состояние. Если не возвращаются- это уже не очень. Предупредить как- только не контактировать с микроорганизмами, нам ЛОР сразу сказала- не ходите просто в сад...совсем, и несколько лет, до 6 лет. После 6 лет аденоидная ткань уже не так растет, как до 6 лет.

Ир, лор на осмотре видит какой степени аденоиды или нужно снимок делать? Нам сказала, что есть аденоидная ткань, на снимок не нужно, типа это норма у детей...

снимок не нужно, это видно через нос. Аденоидная ткань- это норма, аденоиды - сами железы есть у всех детей, вопрос тут идет о степени увелицения их и как они носовой проход перекрывают. 1-2 степень лечат, 3ю оперируют.

 

У Комаровского хорошо про аденоиды сказано. После просмотра его передачи я стала уверенной до конца в своем решении о нашей операции. До этого сомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредить как- только не контактировать с микроорганизмами

т.е. то что мы промываем нос после сада получается нифига не профилактика(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

профилактика(((

профилактика какая-никакая...но мало походу. Долго они там находятся, и микробы не только осаждаются а дыхательных путях,а уже успевают свое дело сделать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Miya))), спасибо, девочки. Лор смотрела через такую штуку(наверное риноскоп), смотрела долго, сказала, что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня помню такой шок был , когда узнала о своей Б.... Я каждый месяц в течении 2 лет ждала, потом узнала про диагноз мужа и решили делать к осени ЭКО, шел Великий Пост, мы впервые постились , причем без ПА) но один раз искусились все-таки и раньше О.... а потом не пришли М., я решила прикольнуться и измерить БТ (базальная температура), оказалось 37,2..чуть с кровати не свалилась, у меня такой никогда в середине цикла то не была, а потом и тест показал наше чудо)))...

 

Свет, ну Слава Богу)) Туся без ДМ и ёлки не останется))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шел Великий Пост, мы впервые постились , причем без ПА) но один раз искусились все-таки и раньше О.... а потом не пришли М

о! прям всё как про нас )))

Ир, спасибо, стараюсь своих выздоравливать, да что-то пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужж..про рак и молодеет...у Сониной крестной была недавно операция в онкологии, девочке и 30 лет нет..два года назад брила ноги и срезала родинку, ну она и начала расти..маме ее гнала-гнала к онкологу показаться и вот только недавно все-таки сходила..ее моментом на операцию, вырезали ((..теперь ждем результаты анализов, на учет поставили..надеемся, что все обойдется, но гистология показала наличие раковых клеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини,прибавка 200 гр за неделю, сегодня можно расслабиться. Пью цикорий с венской ватрушкой! :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из детского магазина))) купила 4 строительных машины CAТ (набор) и робота :reverans:А еще у нас касса и часы. От свекров-машина, говорящий плакат "Пчела Майя" (азбука, цифры, цвета, песни) и книга про Тату и Пату. А от моих родителей лего "автозаправочная станция" и билеты в цирк :reverans: :reverans: :reverans:

Из грустного-про работу-там где полдня еще думают....а где менеджер-кого то уже взяли(((((((

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпрст, вот не было у бабы порося, зарегилась в фб...вижу что Люба меня добавила в группу, а как туда попасть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я в ФБ так и не дошла)))) Свет, спс за приглашение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла!!! не прошло и года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, слева у тебя мишку как увидишь - так и попасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за приглашение

какое приглашение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность я ждала прихода М, чтобы на противозачаточное сесть. Неладное почуяла к 40 д.ц, решила чтоб уж точно исключить беременность сделать тест - а там жирные полоски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Prulechka это хто на фб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это Римма- селби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да-да, это Римма. Молодец, что зарегилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,у меня банты на елке золотые и красные,из икеи.укрепила на крючечки зеленые оттуда же) фотка есть в секте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты меня в группу в фб пригласила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня в группу в фб пригласила))

я??? как???? где???я ничего такого не делала и даже не знаю как это)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!)

Вы о беременностях)))

О первой беременности узнала 1 марта))ну мы особо не планировали,но и не предохранялись)! О второй беременности узнала в конце января,мерила бт,но особо не планировала из-за предыдущей зб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! у меню в почте написано Светлана (твоя Фамилия) хочет подружиться с вами в ФБ :Crazy: Мне вот только не понятно-меня в ФБ нет, зато все там со мною хотят подружиться, это как??

 

Женька, рассказывай-рассказывай!! не планировала она)))

 

девочки!!! почему меня на работу не берут?? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только не понятно-меня в ФБ нет, зато все там со мною хотят подружиться, это как??

это тебе намекают что пора там зарегиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...