Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Stella26, в инете не нахожу, но по подмосковью на окнах и балконах навалом)))

 

там где всякая новогодняя дребедень продается. У нас тоже продают этих дедов, не тока в Италиях))

у меня Савка в сад не ходит, а с ним в магазин - нет уж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, одевай чулки на голову и иди "на дело"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вас дочитала. Я без ног-рук-спины и еще грудь в одном месте болит весь день мля. Мы едем из Икеи-Мышана. Это ж пипец. Че, никто не работает штоле? Вся парковка снаружи и внутри полная!

Поехали за стеллажом в детскую, посрались у первого же лота. В итоге взяли совсем другое уже на складе. Еще контейнеры взяла для игрух, кароч по мелочи и в итоге на 6 тыщ. И Мышан еще на 3. Взяла Аише пюрехи и каши. Сынуль пюре себе требует тоже, ну-ну, дам попробовать разок))) народу блин тьма.

Спать сегодня буду в детской со всеми детьми на диване. Не хочу вставать.

 

И вообще, я жрать хочу. Я только завтракала. В ресторане икеевском принципиально есть не стала и за стол с мужем не села. В икеа-фуд хотела зайти, тесто имбирное хотела. Но муж после кассы был чернее тучи, рисковать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане икеевском принципиально есть не стала и за стол с мужем не села.

почему?

Конечно народу тьма, мы туда перед НГ даже не суемся, там конец света!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да ну его. Я после ссоры прям на пороге магазина ушла вперед с Аишей. И мы уже дошли до детского отдела, когда доче приспичило покакать. Пришлось идти обратно, позвонила, а они кушают. И заметь, даж не позвонил мне. Тележку оставила рядом и сама пошла подгуз доче меня и кормить. Когда пришла, на столе уже ничего не было и Самирка восседал в своей тележке. Так и пошли.

 

Щас домой приедем, перекушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это свинство(((( он даже не предложил тебе покушать и не купил тебе ничего? пипец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Ирин. Сам чай попил и все.

Вообще, о моей еде беспокоятся только мама и свекровь. Последняя беспокоится даже больше,чем моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, тебе нужно показательно отужинать дома и вымыть перед его носом тарелку. скажи, что у вас видимо не принято теперь беспокоиться о том, поел ли другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да Рим, я с Ирой согласна, свинство это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, не хочу на ночь глядя ругаться. Но план мести уже обдумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, главное сама не переживай, отвлекись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чета мне грустно стало за тебя((( конечно, месть должна быть показательная, как это вообще не предложить покушать жене, да еще и кормящей матери??? :bat: Римма,я бы на ночь глядя истерику устроила, я такие вещи не терплю. Или вообще еще в ресторане....я темпераментная женсчина :bat: Римм, а он специально это сделал или просто ума не хватило тебе предложить?

 

главное сама не переживай

согласна с Олей. Раз не было скандала сразу, то месть должна быть обдумана на холодную голову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об увольнении узнают по письму счастья по электронке.

надеюсь твоему то письмецо не пришло?

SoGentle, я с девчатами согласна, надо план мести

А мы вчера в Глобус ездили, недавно открыли недалеко от нас на Новой Риге, народу мало, цены как в Ашане примерно, пока все чисто красиво, ассортимент порадовал, и Вайфай халявный есть :D . Сделали алкогольную закупку к новому году, винца и минералки упаковку и форельку засолили вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, попа в жизни становится все черней: у мужа сокращение штата на 30%

ну так не его же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не его же?

я так поняла, что пока это незвестно у них, и письмо может придти кому угодно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, злиться на тебя из-за тог, что семья требует расходов и даже не предложить поесть - детский сад какой-то. Не ты же виновна в том, что непонятки с премией будут и в том, что в семью нужно что-то покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мне сегодня подруга его хвалила, особенно рыбный и мясной отделы, а молочка, сказала, в ашане лучше и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, у моего на работе тоже непонятки. Заканчивается испытательный срок и надо принимать решение руководству. Но за все время его работы на нем ездили как могли. Последние 2 недели он работает вообще без выходных. Но выходы в выходные не оплачиваются и отгулами не возвращаются, т.е. буквально за спасибо. Мой конечно культурно дал понять, что эта ситуация его не устраивает, так ему сразу и ответили, что подобные люди "с претензиями" им не нужны, им нужны те, кто будет болеть за работу. Писдес, в другой ситуации послать бы их да уйти, но не в нашем случае, мы полные банкроты, потому муж безропотно ездит на работу когда скажут(((

 

а молочка, сказала, в ашане лучше и дешевле.

я в молочку даже не заходила, в Мираторге беру Дмитровское молоко, нравится оно мне, а вот сыры такие же примерно. Да мы ваще быстро пробежали, с детьми то особо не поглазеешь

 

И еще там посуда в основном дорогая стоит, мне кастрюля мелкая нужна была, я мельком глянула на цены и прошла мимо, тут конечно не Ашан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, во, и у нас Глобус. Мне нра)) У нас правда выбор небольшой, есть еще бимарт из глобальных, но он беее. В Глобусе и ресторан хороший, мы там иногда хаваем) Правда на поездку уходит часа 2-3, пока все обойдешь.. но мы и ездим раз в две недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с наступающим Рождеством!!!

Ксюх,красивые тестики :flower:

Юль,во деловуха! по чем отдала? мож надо было напрокат сдавать?))))щютка

 

фотки календарей с Дрюхой в секте и фб.

пойду сынулю помою и спатки уложу. и вас еще с телефона почитаю

пысы,наш друган Роман заболел, 39тт,вот ток мама его отписалась,бедняжка,у них тож завтра утренник,эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха еще не спит и не собирается((( завтра рано на утренник вставать, встанет без настроения от недосыпа((

 

Авдюшкина, хорошие календари! А фотка только одна? Я делала такой, гда на кадом мес фотка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  клевый календарь, я заценила)

Оптимистка, пока не пришло письмо. Не всем сразу, постепенно.

У меня на работе тоже сокращение. Но я не попала под раздачу.

Уже и лабораторию нашу переименовали. За меня там расписались, но сказпли, что я на месте, просто название меняют.

 

Я надеюсь на лучшее!у мужа мозги есть, не пропадем!

 

Про подарки: мы обычно спрашиваем "что тебе подарить", но в этом году мы даже не понимали этот вопрос. Я вообще такой человек, кто любит дарить, чем получать))

Сегодня смотрела набор из белого золота с сапфиром.. Красота безумная)

Еще горжусь собой!не купила ничего сладкого, мучного, хотя голодная была как волк. Походила вокруг выпечки, пирожных, колечек и слоек - два раза :D и ушла с рукколой и йогуртом))

 

Римм, вы не сошлись в выборе стеллажа? Изза этого поругались?

Если да, то я не удивляюсь, мы можем спорить как два барана из-за шпингалета или подотенчика на кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне нужен совет, как завтра поступить с Толей. Он завтра рвется в сад, я уже боюсь спугнуть, хотела бы сводить чтобы он посмотрел и понял, что там все как и раньше, утренника больше не будет в ближайшее время. Но вот его состояние странное, чихает уже сутки, нос заложен, но соплей как не было так и нет. Горло не красное, не болит. Я уже склоняюсь к аллергической реакции, ведь столько конфет было съедено., а на них бывала реакция, правда на коже. Может пищевая аллергия так проявляться? С чего может слизистая так отекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у моего бывшего при любой аллергии текли слезы, сопли, закладывало нос и глаза становились красные. Причем - моментально! Собаку погладил, цветы полевые унюхал, фундук съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои окна в прошлом году.

Ссылки скрыты.

 

В этом я на такое не способна.

И да, Юля, маникюрными ножницами очень удобно, ножом что то не понравилось.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...