Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ир, я знаю про что ты,у подружки такой,на каждый месяц фотка,а тут детсад пАнимаешь?!))) Нафиг им морочиться,сделали пару кадров,причем с улыбкой 2 и без один,и дали к большому календарю по 2 карманных с той же фоткой - и это 600рэ,получите,распишитесь.

Спасибо за комплиманы Андрюхе!

Римм,во дела! Это его после лишения премии так колбасит? Или муж уже был замечен в эгоизме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на трафареты! Там много.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума себя сведу))

 

иди сдавай хгч в динамике!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_:D у тебя двух уровневая квартира? :D

У тебя все готово к родам? Вещички собрала?

Я в прострации пока, в прошлый раз пакет я собрать не успела. У меня даже лифчиков для кормления не было. Потом все свекровь таскала и покупала на глазок.

 

Пижус, Оль, как твой комок в груди? Капусту прикладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже лифчиков для кормления не было.

у меня их просто оба раза не было)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их просто оба раза не было)))))))))))

а у меня были, конечно они вообще не красят грудь, но от лифанов с косточками у меня сразу комья случались, да и ночью без лифана не спала, т.к. в 1 ГВ сиси стали 5 размера и молоком просто уливалась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,что не поименно отвечаю. Буду в целом: посрались из-за стеллажа. Я хотела обычный 80*202 , а ему надо было шоб на полстены. А мне в детской так не надо. Мне - чем меньше мебель занимает места, тем она лучше. Вот Римма прально про шпингалет написала))) у нас также. Причем дома я ему все показывала и говорила как мне надо , он был согласен.

 

Почему поесть не предложил - не знаю. Не подумал наверно просто. Сам-то кушать не хотел.

Щас вот вечером канеш все нарезал и приготовил, пока я Аишу укладывала.

Раньше в эгоизме замечен не был, он наоборот не умеет отказывать, всегда помощь предложит.

Люб, он не ожидал, что мы так потратим. Икеа нас надула на полторы штуки почти. Те товары, которые были со скидкой на прилавке, почему-то прошли без скидки по карте икеа фэмили в чеке. В опщем,нипанятна че за хрень.

 

Про премию его пока неизвестно - лишат или нет. Только в январе узнаем, когда аванс дадут.

 

Вот как-то так. Я ваще не переживаю нисколько, я поела и стала добрее))) просто теперь буду знать на будущее и носить с собой еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лифчика нет и не было. Хгч не буду сдавать смысла не вижу. Б есть точно и хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я таки жду узи. А посему звыняй, пока не проздравляю.

 

Люба-Оптимистка, тебя щас прочитала и подумала: я ведь несколько дней уже обычные лифчики ношу, запросто могла пережать где-нить, что теперь болит. Грудь мягкая, комьев нет, Аиша высосала все еще утром, а боль до сих пор есть. Походу надо возвращать кормительные.

 

А еще я вынесла из сегодняшнего следующее - больше я в Икею ни ногой. Муж один или с Самиркой - пожалуйста. Но я с мужем - неть.

Я лучше буду дома булочку точить)))

кстати, сынуль сегодня сидел в тележке и в Икее и в Ашане. Я его предупредила, что народу будет много и он может потеряться.

 

Наташ, видела Андрюшу в ФБ, лапушка такой. Не пойму на кого похож, видно,что твои черты тоже есть.

Все видео в клубе буду послезавтра смотреть.

 

Шо-то я АдЫн совсем. Хде ансамбель?

 

Я совсем забыла,что нынче Рождество. Профукала Адвент блин, на следующий год теперь буду сыну устраивать. И даж венок на дверь не повесила, завтра будем мастерить.

 

Еще у нас накрылась гирлянда штоп ее. Терь новую надо брать.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня были, конечно они вообще не красят грудь, но от лифанов с косточками у меня сразу комья случались, да и ночью без лифана не спала, т.к. в 1 ГВ сиси стали 5 размера и молоком просто уливалась

я майки по дому носила, в первую тоже был 5 размер, во вторую уже гораздо меньше. А комья у меня были всегда, при том, что лактостаз был всего 1 раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, тебе нужно показательно отужинать дома и вымыть перед его носом тарелку. скажи, что у вас видимо не принято теперь беспокоиться о том, поел ли другой.

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, почему двухуровневая? Два окна кухня (справа) и бывшая Лесина,теперь наша спальня. Одно окно это наша детская )))

Римма,у меня все готово! Соску только купить ,одну пеленку подшить и на пеленалку матрасик доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, да финансовые вопросы обычно мужиков очень точат( но не покормитьикормящую мать это не дело! Я вот молчать не стала бы(орать конечно не обязательно, по желанию)) но с годами понимаешь, что молваливые подвиги нах никому не нужны. Я всегда озвучиваю, муж считает что можноии пореже)

 

Римма, Селби, мужу остаться на службе!

У моей подруги мужа сисадмина в мтс сократили в авг, не понимаю как, тк она в декрете со вторым.

Комок свой все мажу траумелем.

 

Люба, Оптимистка, у меня подруга ездила тоже недавно в глобус на разведку, говорит,что похож на ашан, но пока пустовато.

 

Юля, с продажей!

Я тут шубку свою свадебную продала, хорош Яна дома не было...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня и с Богдашей были бюстгальтера для кормления и сейчас уже в таком хожу. Я в этот раз разорилась и купила дорогой,ни грамма не жалею,хочу второй купить. Кстати есть и с мягкими косточками,но тоже не из дешевых.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Фла, как твое здоровье?

 

Я к концу Б тоже для кормления носила

Пардон за опечатки вечные, мои пальцы под тел не заточены

 

Чувствую будет у меня третья знойная ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,во деловуха! по чем отдала? мож надо было напрокат сдавать?))))щютка

отдала за 500 р, как и купила))

и ушла с рукколой

булки подороже будут))) ты герой)))

ТриО_, шЫкарные окошки)))

Римм,во дела! Это его после лишения премии так колбасит?

я даже боюсь в такое влезать, поскольку безлошадная я... Но в бытность моего замужества - терпела всё и сейчас в ужасе от всего того моего терпения... Я думаю, что была бы я с мужем по сей день, то Савке досталось бы хрен да маленько(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, как вы ?? справляетесь??

справляемся, правда тяжеловато....очень быстро привыкаешь к самостоятельности ребенка..и тут бах и снова бессонные ночи, кряхтения, пуки, каки и т.д :D но благо хоть катюха поспокойнее стала к полинке...а то был караул!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня елку нарядили, Ян участвовал с удовольствием, но потом повышенного интереса к ней не проявлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,пасиб! Сама не пойму где чье примостилось,но бабушки тож постарались,одна две макушки подарила,другая ушки чуть торчком)

Оль,как ты фоткала?))) Мне кажись два этажа на фотке,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твое здоровье?

по мне градусник можно сверять по вечерам) 37,5. Пока забила, задолбалась я уже лечиться.

 

отдала за 500 р, как и купила))

вот где коммерческая жилка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и у моего 2 макушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что лактостаз был всего 1 раз.

Эх, сколько у меня было этих лактостазов, боюсь вспоминать даже, чего они меня так преследовали? У меня лифчики кормительные были типа маек, но с более жесткой прослойкой внизу и в боках, а так смысл один

Оля, скажи сыну, что под елку дед Мороз подарки принесет, может тогда интерес не потеряет к ней?

Эх надо спать, а я сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так.

из всего прочитанного я сделала вывод - я как не любила всякие икеи и меги так и не люблю. Я была в икее 8 ноября, до этого - лет 13 назад... Ну нафик, я боюсь))) А если сюда приплести ругань с мужем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,одна две макушки подарила,

и у Илюхи две макушки)

 

.очень быстро привыкаешь к самостоятельности ребенка..и тут бах и снова бессонные ночи, кряхтения, пуки, каки и т.д

а потом по новой ползать, вставать, ходить, горшок, ест ложкой..... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то цикл увеличивается. Причем каждый мес +1 день. Если завтра не начнется ничего я буду жутко расстраиваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...