Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

вот где коммерческая жилка)))

неа, это просто НГи на носу, и кто-то не может найти)))

Но я рада)))

Наташ, и у моего 2 макушки)

когда Сава родиля экс-муж сказал - на меня не похож!! Нет "зализал бычок", это когда по линни лба не ровная линия,а с заломом/зализом обратно))) Ню-ню... Вот щас у Савы это только вылезло))) Никому не скажу и не покажу теперь)))

 

А у меня что-то цикл увеличивается. Причем каждый мес +1 день. Если завтра не начнется ничего я буду жутко расстраиваться

а у меня последние мес три уменьшаются циклы... То 21 то 23 дня... Жду климакса...

Пойду я спать))

 

Споки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то цикл увеличивается. Причем каждый мес +1 день

нервничала? худела? поздравляю, у меня такое весной было. Пока не начала есть, спать (чуть ли не по графику и силком) и попыталась не нервничать - увеличивался и увеличивался(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж скока нас счастливчиков-двухмакушечных!) В парикмахерской особое внимание им уделяю - нефиг коротко стричь,а то там такой гребешок потом торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  это две фотки сразу загружены. Да и дом у нас двухэтажный,мы на первом. У нас квартира в бывшем детском саду,потолки почти 3 метра!(2,93)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самирки одна макушка где положено, вторая - на лбу. Как корова лизнула. У дочи тож две - рядышком прям. Так прикольно))) замахается правда с укладкой.

 

Все,я ушла спать.всем пока.

У нас завтра вторая часть балета - сборка стеллажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну тебя, какой климакс! Народ рожает

 

Люба, не буду его путать, он с подарками деда мороза ждет) ну это мы друга семьи нарядим, костюм мама моя зятю в подарок купила

 

Мне помню на форточке как-то дед мороз оставлял, отвлекли меня видимо, но я помню долго удивлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с подарками деда мороза ждет)

ааааааааааа, у вас будет личная встреча!!! Я то своего предупредила, что он зайдет наверное ночью, мы спать будем, просто подарки положит

 

я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего еще и волосы на затылке торчком, его если там коротко не стричь, как еж)

 

Оль, а после украшений окна сложно отмывать? Я наверно не замахнусь

 

Хотела я венок своять, заказала фетр на рид ру, ждала 2 нед, мне прислали вместо набора из 10 листов один лист и второй вид др цвета, они видимо с пьяных глаз уже комплектовали

 

Я надеюсь он в дед Морозе дядю.Водю(Володю) не признает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну тебя, какой климакс! Народ рожает

так народу есть от кого))) а у меня даже перерпихнуться не с кем))) изините за прямоту)))

Переживаю)))

ааааааааааа, у вас будет личная встреча!!! Я то своего предупредила, что он зайдет наверное ночью, мы спать будем, просто подарки положит

и я так сказала))) что детей много, а дядя Имоф один, не успеет ко всем)))) И на заказ сына дяди Имофу два пульта и две машины - я сказала, что его пенсии на столько не хватит, сын мне выдал - иди мама, работай, а то дядя зарплату не принесет))))) И смешно и грустно))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А посему звыняй, пока не проздравляю.

и правильно делаешь)) Я никаких поздравлений не принимаю. Пока складирую их в ящик, потом открывать буду))))

и у Илюхи две макушки)

о чем все говорят? Какие макушки???

А у меня что-то цикл увеличивается.

Аркадия в студию!

Трио, интересные окна, дети наверное в экстазе)) Мне на девятом можно хоть бабу голую наклеить - все равно никто ничего не увидит))

 

. То 21 то 23 дня... Жду климакса...

при климаксе наоборот увеличивается))) Оптимистка, поторопись)) :D

 

потолки почти 3 метра!(2,93)

класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при климаксе наоборот увеличивается))) Оптимистка, поторопись))

а с каких, пардон, херов, течнее без их наличия у меня всё сжимается/уменьшается??? Мужика нет уже 2,5 года. Я раньше хоть игруху хотела, щас - тишина... желаний никаких...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то дожила до того дня, когда мой ребенок орал на весь магазин, а потом упал на пол в истерике! Хотела тачку Маккуина на пульте)) Я ее за руку держала, когда она валиться на пол начала. Я руку отпустила, она улеглась, оретЬ, все смотрят. Ну я ее оставила и пошла на выход)) Муж подобрал с пола, правда Машка начала истошно вопить, что к папе хочет. Короче говоря все в магазе на нас шипели, а мы с мужем ржали.

Вот такая барышня. Что ей перемкнуло сегодня - я без понятия. Чего-то решила, что ей жизненно необходима эта тачка с пультом. На уговоры что Дед Мороз принесет скала: Нет! Я хочу чтобы мне папа купил! А никакой не Дед!

 

Я раньше хоть игруху хотела, щас - тишина... желаний никаких...))

я тут при чем)) Я хотела игруху - мне купили))) Иди и ты купи себе)) Но лучше кинься на шею красивому мужчинке с криками: Коля! Коленька!! Где же ты был так долго!!! Он опешит и сдастся)) Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне градусник можно сверять по вечерам) 37,5. Пока забила, задолбалась я уже лечиться.

Люба!!! Не дело это, а ну-ка лечится срочно!!! Ты антибиотики пила? Нос заложен?

♥OksDmi♥, ничего себе истерика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера подслушала дивную беседу отца и дочери (Машки с Димой). Пап, посмотри какую я красоту нарисовала! Угу, молодец! Рисуй еще. Пап, помоги мне рисовать! Неее, Маш, сама, все сама! Пап, ну я же сдохну сама!

Я аж подпрыгнула от смеха)) Несусь к ней и спрашиваю: Маш, что такое сдохну? Она:Устану так сильно, что сдохну! :D

 

ничего себе истерика..

я своим родителям рассказала, так папа меня сразу утешил, что я в детстве такая же была. Только не помню я у себя никаких машин на пульте)) Кто знает, что я у них выпрашивала))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, у меня Полина тоже стала очень интересно выражать свои мысли "О, Бозе мой, я устала, бозе, я не могу" ))) Это когда я прошу её игрушки например убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и ты купи себе)) Но лучше кинься на шею красивому мужчинке с криками: Коля! Коленька!! Где же ты был так долго!!! Он опешит и сдастся))

купить могу,но не хочу... Коленьку тоже не хочу. И ты тут ни при чем.. Просто констатация. Я - никакашка/нихочуха... Завтра вот буду ругаться с соседскими рабочими. Они мне впёрли на парковку машину, щас ходила сына писать, они там за стеной гогочут, я постучалла. А они нет бы в ответ заткнуться - стуканули мне в стену!!!! Час ночи, они ржут, сын спит, я уснуть не могу!!! Ну нах этих гастеров!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, они к тебе заигрывают))) Какая ты Юлька)))

 

"О, Бозе мой, я устала, бозе, я не могу" ))) Это когда я прошу её игрушки например убрать.

дети нас тааак цитируют))) Я говорю, что сдохну от усталости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, они к тебе заигрывают)))

ну нах такой приход))))

 

Я и правда спать иду.... Грустно как-то... пока всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!!! Не дело это, а ну-ка лечится срочно!!! Ты антибиотики пила? Нос заложен?

Люба, 50 грамм водки с перцем и все как рукой снимет))) Натур продукт)) Не травицца же опять жуткой химией)))) Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха истерики перерос(оч.надеюсь) выпрашивает что-то дорогое напрмире,в ответ предлагается аналог подешевле и слышим "ну ладно,так уж и быть,уговорили" и громко так говорит,всем вокруг прям докладывает)

Блин муж на работу оч.рано встал,шуметь начал,я проснулась,время 5/30,ппц. Пойду на утренник с мешками под глазами(

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем все говорят? Какие макушки???

вот тебе фотка для примера (стырено в инете)

db29207c324c.jpg

 

Люба!!! Не дело это, а ну-ка лечится срочно!!! Ты антибиотики пила? Нос заложен?

не заложен, просто насморк, горло перестало болеть, антибиотики на прошлой неделе закончила курс.

 

дети нас тааак цитируют))) Я говорю, что сдохну от усталости)))

вот-вот))) мне Саша тоже выдает "я устала, я сейчас ничего не буду делать, попозже, когда отдохну"))))

 

50 грамм водки с перцем и все как рукой снимет))) Натур продукт))

я не пью водку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лифчика нет и не было. Хгч не буду сдавать смысла не вижу. Б есть точно и хватит.

как это не видишь смысла,для собственного успокоения и чтобы понять что всё растёт и развивается!!!!а ещё и прогик надо для контроля дня через 3 сдать,мало ли чего...я тоже уверена,что ты Б и дальше держу @@@@@@@@@!!!!!!

 

всем утро...

 

А у меня и с Богдашей были бюстгальтера для кормления и сейчас уже в таком хожу. Я в этот раз разорилась и купила дорогой,ни грамма не жалею,хочу второй купить. Кстати есть и с мягкими косточками,но тоже не из дешевых.

а я в мазекее купила,которые два в одном они и дородовые с мягкими косточками и отстегнуть можно для кормления...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё и прогик надо для контроля дня через 3 сдать

ни разу не сдавала прогик))) и даже не знала, что сдают))) знала только про хгч)

Во я село неасфальтированное)))

 

Всем доброе.

Меня только что сын разбудил)))

Красота! Спать до 9!!!

Скоро брат приедет. Квартиру оплачивать. И мы хоть с человеком пообщемся) Совсем в глуши загибаемся(((( Никто к нам не приезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Меня доча в 10-30 подняла. Я сегодня спала с детьми ибо ходить ваще не могу: спина и ноги болят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не сдавала прогик))) и даже не знала, что сдают))) знала только про хгч) Во я село неасфальтированное)))

я даж про ХГЧ не знала))))

Красота! Спать до 9!!!

я жду 27 число, тож буду спать без будильника! Мы сегодня последний день в сад и каникулы!!!!

 

ибо ходить ваще не могу: спина и ноги болят.

что с тобой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...