Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

я даж про ХГЧ не знала))))

я про него знала потому как на БП с 2007 года сидела)

Я сегодня спала с детьми ибо ходить ваще не могу: спина и ноги болят.

Вот ты и Люба - герои) Меня злило к сыну вставать в одной комнате, а тут хождения по квартире))) Тем более, ты кормишь!!! Я-то бутыль давала и свобода)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия в студию!

:fight::girl_nelzya:

:Устану так сильно, что сдохну! :D

:D :D :D

А у толяна какое-то отрицание всего началось. Просит что-то, я говорю, что вечером куплю, а он - нет, ты не купишь и начинает орать. Хотя мы ему редко отказываем в покупках, да и не просит он часто

Всех католиков с рождеством :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, так после 6часового хождения по магазинам ))) но утром вроде ничего, жить можно.

 

Самирка мой говорит: "ой бозеньки мои бозеньки". У нас в семье никто не говорит так! Хде нашел - тайна. И тоже кстати отрицает, как и Толик. Но хоть не орет, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у толяна какое-то отрицание всего началось. Просит что-то, я говорю, что вечером куплю, а он - нет, ты не купишь и начинает орать

а как тебе допрос в машине "мама, а у нас дома есть печеньки? а компот? а какао? а котлетка? а хлебцы?" если хоть про что-то сказать, что нет - тут же просьба "а пойдем купим, а?"

 

Я сегодня спала с детьми ибо ходить ваще не могу: спина и ноги болят.

ничего себе, просто от шопинга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так после 6часового хождения по магазинам )))

так Римма, и это в твои то годы! У вас снег лежит??? Берешь детей и 2 лопаты, одну Самирке, вторую себе, Аишку в коляску и разрабатываешь мышцы и суставы - чистите снег у подъезда! :malicious: Или покупай двойные санки и с детьми на горку!

Мы с Полиной в субботу гуляли ну улице. Я ее на санках катала. так, когда везла в горку, она мне кричала, Битее, мам, битее. И я с ней бегала туда-сюда)))))

 

На днях жалуется, что Эльмира (нянечка) ее ругала. Спрашиваю, за что? Говорит, на ручки к ней хотела, а она не брала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Люба, так у меня ноги-то плоскостопные. Или какие там. Кароч пятки снаружи стаптываю. Мне длительные пешие дорого обходятся, мне легче пуз таскать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Алка, имела ввиду, что вы на новую квартиру копите, поэтому вы без поездки, а ты без НОВЫХ брулей)))

Может мне в полицию или метеобюро податься??? :D

всем здрасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне в полицию или метеобюро податься???

а там рабочий день какой? А отпуск? Может мне тоже туда :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне в полицию или метеобюро податься???

Может мне тоже туда

я думала про прокуратуру) но я тама не нужна((( и ЗП там была бы тыщ 10, а я, изините, жить хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в петергофском суде работает 4 дня в неделю с 9 до 6 за 8 тыщ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала про прокуратуру) но я тама не нужна((( и ЗП там была бы тыщ 10, а я, изините, жить хочу)))

я думаю, есть там нормальные зп, но скорее всего туда "с улицы" не придешь. Там соц пакет хороший еще ко всему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне длительные пешие дорого обходятся, мне легче пуз таскать)))

не дело это в твоем возрасте, может гимнастику какую надо?

забрала сегодня у свекрови наши двойные санки, вечером опробую забирать Сашу из садика с ними (туда с одним Илюхой, обратно с обоими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, эх, Люб, руки подкачаешь!)))

Я папе говорю, Так руки с Полиной накачала, еще бы и ноги так. Он, в чем проблема, носи ее на 17 этаж пешком)))) (я тогда жила на 17 этаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!)

Моя красотень ходит и говорит обалдеть!)а вчера выдала-это ппц какой-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в петергофском суде работает 4 дня в неделю с 9 до 6 за 8 тыщ(((((

во-во((( смысла в такой работе я не вижу

я думаю, есть там нормальные зп, но скорее всего туда "с улицы" не придешь

там нормальные зарплаты есть, и с улицы прийти можно, вот у меня как раз в прокуратуре, а точнее уже в СК работает муж подруги, у него ЗА 35 тыщ, но она там уже лет 10 пашет))) Так что мне 35 там не светит, а тем более 80, о которых я мечтаю)

 

Fla, у тебя санки с ручкой или на веревке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, за 8 или за 10 в Москве работать нельзя - не проживешь! А тем более с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 или за 10 в Москве работать нельзя - не проживешь! А тем более с ребенком.

дык знаю... Так что госконторы не для меня Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, Люба, так у меня ноги-то плоскостопные. Или какие там. Кароч пятки снаружи стаптываю.

косолапые, Римм))))))

я думала про прокуратуру) но я тама не нужна((( и ЗП там была бы тыщ 10, а я, изините, жить хочу)))

так там взятки, откаты, черный нал)))) Правда бухгалтеры там долго не работают, им часто небо в клетку устраивают))))

 

Машка постоянно выпрашивает конфеты. Вчера слопала одну, приходит ко мне и говорит: Мама, что-то мне опять так горько! А надо чтобы было сладко))) Дай катетку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц. пакет в госслужбе хорош на пенсии, но там нужен огромный непрерывный стаж) да, пенсия отличная, детей в в сад без очереди, но там остается все ваше время и здоровье)

Сестра отработала в судах 10 лет и свалила оттуда.

 

Всем утро. Скоро пойду забирать Ромашу, еле собрала сегодня. Хоспади, ну ныыытикк. Весь мозг вынес

 

Девочки, плюс один к моей черной карме: у сестры приступ был сегодня в 5 утра, непонятно что, типа колита толи язвенный толи кишечный..

Мама моя в больнице, дедушка плачет от диких болей, мама до того как увезли на скорой занималась дедушкой, возили его по больницам, чтоб помогли хотябы. В понедельник звоню папе - слег с простудой ( болеет раз в пятилетку) разрывается между больным дедушкой, пытаясь пробить хоть какое то лечение/оьлегечение и мамой! Третий день сегодня и ему не лучше. И утром сестра звонила, что в 5 утра у не такое случилось, лежала в отключке в ванне..

Что вообще происходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя санки с ручкой или на веревке?

sanki-dvoynyashki-pdt-209-470x310.jpg

вот такие, буду перед собой толкать, и Илью простым ремнем пристегну на всякий.

эх, Люб, руки подкачаешь!)))

я на них и так не могу пожаловаться)))) Илюха часто "на учках", а это 12 кг как-никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала в отключке в ванне..

что прям в воде? Может у нее камни какие? Старый год змеи шипит напоследок, эх.

 

Вы видели? Я в положительных тестах свечусь)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  не, на полу.

Видела-видела) мужу тыкнула тест? Или ждешь НГ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела-видела) мужу тыкнула тест? Или ждешь НГ?

мужу сразу сказала. Меня же распирает, нужна поддержка. правда он не спец в утешениях. но два раза пузо погладил и раз строго-настрого приказал, чтобы родила мальчика. Уже у меня есть мысля чтобы пол не узнавать. Хотя еще кондратий хватит в родзале)))

 

Девчонки, не у кого нет черепахи проектора? я заказала на НГ Маше и двум племянникам, теперь волнуюсь, чтобы они хоть светили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, сама ты косолапая))) у меня на редкость прямые ноги. Но пятки(((

нада мне срочна с компа зайти и увидеть тебя в положительных тестах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, сама ты косолапая)))

у меня стопы нормальные, а вот ноги кривые)))) Так что я не косолопая, а кривоногая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...