Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Представила Люба с санками на веревочке)))

 

Риммуль, змея напоследок гадит. Пусть скорей все образуется у вас там.

 

Оксан, бывают эти проекторы-черепашки еще и с дыркой для флешки, туды можно музон закачать колыбельный например. Или аудиосказки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 или за 10 в Москве работать нельзя - не проживешь! А тем более с ребенком.

да и у нас нельзя за такую сумму работать....

Вы видели? Я в положительных тестах свечусь)))

;)

но два раза пузо погладил и раз строго-настрого приказал, чтобы родила мальчика. Уже у меня есть мысля чтобы пол не узнавать. Хотя еще кондратий хватит в родзале)))

я бы сама от любопытства не выдержала))))

Представила Люба с санками на веревочке)))

и как тебе?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц. пакет в госслужбе хорош на пенсии, но там нужен огромный непрерывный стаж) да, пенсия отличная, детей в в сад без очереди, но там остается все ваше время и здоровье) Сестра отработала в судах 10 лет и свалила оттуда.

хорошо там, где нас нет))) Я в 3-х банках работала, в туризме и в роли руководителя и в роли подчиненного.

Хочу раб день до 5 вечера, отпуск 45 дней и зп 40 тыс)))) Я фантазер?????

 

Девчонки, не у кого нет черепахи проектора?

у нас есть. в комнате 8 кв метров отлично светит, меняется подсветка (цвета), 3-и мелодии и 4-я проигрывает по кусочку каждой из 3-х. Мне нравится, а Поле быстро надоела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас нельзя за такую сумму работать....

даже у нас люди дохнут от такой суммы)))))

 

меняется подсветка (цвета), 3-и мелодии и 4-я проигрывает по кусочку каждой из 3-х. Мне нравится, а Поле быстро надоела.

дружище!!! Покажи какая! только точно, их там великое множество)) Маша ждет с нетерпением, а я тем более)) так хочу эту черепаху, прям пищу))

Оксан, бывают эти проекторы-черепашки еще и с дыркой для флешки,

у меня будет с дыркой для юсби кабеля))) Там 4 песни есть встроенные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, что-то мне опять так горько!

отдай её замуж)))

Selby, жуть какую говоришь...

Здоровья вашей семье!!!

Хочу раб день до 5 вечера, отпуск 45 дней и зп 40 тыс)))) Я фантазер?????

нет))) Я работала до декрета лет 7 с 9 до 17, зп от 50 до 80, правда отпуск был 28 дней) И разбивался, целиком нельзя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я типа такой заказала, тоже розовая. Но другая, такая лупоглазая)))

Ссылки скрыты.

отдай её замуж)))

еще жених квартиру в столице не купил, некуда отдавать))) Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила Люба с санками на веревочке)))

я своих на одних санках на веревочке вожу. Руки у меня как у метателя молота, сама себя боюсь, муж под правую руку старается мне не попадать ))

Хочу раб день до 5 вечера, отпуск 45 дней и зп 40 тыс)))) Я фантазер?????

я работала в институте заведующей лаборатории, у меня отпуск был 42 дня, а у преподов так и еще больше. ЗП не большая, но имеются премии, доп выплаты по коммерчески контрактам, в общем жить можно. Рабочий день до 17,00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Машу до 15 кг на руках таскала, а руки все равно как палочки висят себе вдоль тела. Только спина сломалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих на одних санках на веревочке вожу. Руки у меня как у метателя молота, сама себя боюсь, муж под правую руку старается мне не попадать ))

ржуууу. Люба-Фла, тебе повезло, что у санок ручка есть)))

у мамы на заводе санки на веревочке стОят 300 рэ. Они еще такие по виду совццкие, ностальжи прям. Видимо с тех самых совеццких времен дизайн (как громко сказано-та) не меняли. В общем, маман выпишет Самирке, с мелких горок сигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки у меня как у метателя молота, сама себя боюсь, муж под правую руку старается мне не попадать ))

:hohot:

Я Машу до 15 кг на руках таскала, а руки все равно как палочки висят себе вдоль тела.

мало, носи дальше))))

 

Фух, с работой вы меня обнадежили! Буду дальше искать СВОЙ вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж под правую руку старается мне не попадать ))

это точно не ты тогда его отметелила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я вспомнила, я заказывала лупоглазую, а привезли такую, как сфотографировала!

И да, дедов у нас таких не продают. Я в 2007 в Италии не купила (я там как раз в конце декабря была), а потом в Москве не нашла. И летом в Италии они мне не попались нигде. Так что высылай Юле деда лезущего на балкон))

 

Может правда, какие-нить курсы по 1С закончить и попробовать в бухгалтерию в учебное заведение пристроиться!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

отпуск 45 дней

у моего мужа 54 должен быть )) но он так много не гуляет, около 40 дней берёт, короче месяца на полтора мы всегда в отпуске, как-то было и 2 месяца гулял.

 

Девченки, ЧТО делать??? Позвонили в сад, а там карантин по ветрянке!!! Даже в нашей группе один мальчик заболел, его конечно изолировали, но не факт, что эта зараза не бродит в саду! Сейчас в сад ходят, только переболевшие дети. В пятницу утренник, мама снежинки вязала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ЧТО делать??? Позвонили в сад, а там карантин по ветрянке!!! Даже в нашей группе один мальчик заболел, его конечно изолировали, но не факт, что эта зараза не бродит в саду! Сейчас в сад ходят, только переболевшие дети. В пятницу утренник, мама снежинки вязала

вы в сад ходили последние 21 день? если да, то скорее всего заразились. там инкубационный период 21 день. А заболевший уже заразен в этот период.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадын к Оле. Вероятность заражения высока. Теперь внимательно смотри, Лен. За Костика оч переживательно, уж очень маленький он еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с елки))) Ваняш жег весь праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, последние 21 день ходили конечно, НО тогда ещё не было карантина.

Главный вопрос - идти или не идти в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет. Мы на утреннике были. У меня впечатления неоднозначные, у Андрюхи- никаких впечатлений. Весь утренник был как белая ворона, ни разу не улыбнулся и не пел песни, очень редко пытался что-то станцевать, но еле шевелился. Я улыбалась, пыталась его развеселить- пофиг, ни на одной фотке не улыбнулся....И я поняла, почему нам не дали стишок учить....у нас дети в группе офигенно так разговаривают, мои комплексы снова наружу выплыли. Андрюху со стороны посмотрела, он очень стеснительный, робкий, пугливый...короче, чего я боялась всегда, то и вышло - в жизни про таких говорят- забитый ребенок или на своей волне. Чета я хочу руки в ноги и бежать к психологу. И поняла, что нам просто необходима социализация, сад нам необходим. Жить трудно вот так...Может перерастет еще, но пока не перерос, т к с раннего детства боялся детей и общества. Девчат, я или сошла с ума, или мнительная слишком. Не знаю, как и чем себя успокоить. Вчера мужу сказала, что мне надоело жить отшельниками. Мы никого не видим, нигде не бываем, гости к нам не ходят, пригласить некого((( Андрюха вечно болеет, и из-за этого мы не можем в сад нормально ходить, не можем даже в развивашки походить. Че за депресуха на меня напала? :(

Еще у нас была очень паршивая ночь(( Я мучилась от бессонницы, не могла уснуть вообще! Потом в 5 утра Андрюха проснулся и больше не уснул. В 7 утра задремал наконец то, но я его уже подняла. Он выразил свое фи, естественно... Я сегодня еле нашу дурынду фотик в руки взяла после ночи, я ни секунды не спала, утром тряслись руки сильно, даже пуговицы на рубашке Андрюхе не могла застегнуть(( Ни дай Бог кто-то это видел, подумаю, что я алкашка, т к рожа у меня была с синюшными кругами под глазами.

Так, высказалась...Сорри за нытье, пойду транков тяпну.

ПыСы. И еще я лоханулась сильно, ругаю себя, на чем свет стоит. Андрюхе в саду подарок подарили- жестяной чемоданчик с конфетами. Он его просил открыть и ковырялся там, просил....А я, блин, ну как можно было так постпить, заранее даже не побеспокоилась, чтобы вытащить конфеты тайком и положить туда игрушку. Блин, ну че уж теперь((( Чемодан спрятала, мож про него забудет, а под елку снова положу, но уже с игрухой, может мне удасться реабилитироваться.

 

ГУСЕНА, веди Полинку на елку. Если у нее был контакт, то уже ничего не вернешь. Че уж там. Веди на елку и не переживай. Я бы повела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Ксюх, мне кажеЦЦа, у тебя эстафета от Машулика))) Она Полинку только родила и ты в этом же цикле Б.

ГусёнA, Если контактировали уже, то идите. уже не важно! Больных в любом случае изъяли, а со всеми остальными вы итак общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняш жег весь праздник

что делал?

 

Ксюх, мне кажеЦЦа, у тебя эстафета от Машулика))) Она Полинку только родила и ты в этом же цикле Б.

думаешь? У меня что тоже теперь девчонка будет??? Муж удавится)))Маша требует сестру, кстати))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, успокойся)) во первых, ты слышала тех, кто хорошо говорит, а те кто плохо, скорее всего молчали. Андрюхе только 3-и года исполнилось. Многим (по крайней мере у нас) уже в феврале-марте 4 года!!! Некоторые дети 2 в семье, они конечно быстрее развиваются! плюс вы в саду почти не были. хорошо, что он не рыдал и не просился домой! Я Полину везде таскаю с собой и то, она диковата и говорит не очень (но это я на наследственность отношу).

 

Муж удавится)))

еще 2,5 года после 2-го и будет ему сын :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2,5 года после 2-го и будет ему сын

так еще и в Саки надо успеть мотнуться, без них никак))) А работать мне когда??? Я и так с работой пролетаю, так жалко! У меня был большой шанс попасть туда в следующем году. Я уже законодательство перелопатила, они не могут отказать мне в приеме на работу из-за Б. но так как работа по сменам, Б нельзя. Поэтому отошьют.

 

маша совершенно не дикая. Меня иногда даже подбешивает, что люди спрашивают: Как тебя зовут? А она им в ответ выдает: Маия Дмитучина))) Теперь все знают нашу фамилию))

 

Приехали мои черепахи, после обеда пойду на склад забирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, иди в армию служить :)

 

на 10 штук в месяц, по-моему нигде нельзя прожить, разве что с большим подсобным хозяйством.

 

Видимо с тех самых совеццких времен дизайн

так это ж самое то, а то эти трубы вместо полозьев нормальных... :girl_mad:

 

Selby, здоровья твоей родне @@@@@ и правда змея колдует на последок :(

 

♥OksDmi♥, во-во, моя спина тоже кончается раньше, чем накачиваются руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, успокойся)) во первых, ты слышала тех, кто хорошо говорит, а те кто плохо, скорее всего молчали. Андрюхе только 3-и года исполнилось. Многим (по крайней мере у нас) уже в феврале-марте 4 года!!! Некоторые дети 2 в семье, они конечно быстрее развиваются! плюс вы в саду почти не были. хорошо, что он не рыдал и не просился домой! Я Полину везде таскаю с собой и то, она диковата и говорит не очень (но это я на наследственность отношу).

Оля, спасибо! Я понимаю, что я уже сама психопатка и к психологу надо мне, может я вообще придумываю проблемы на ровном месте? Я похоже много чего хочу от сына, хочу видеть в нем то, чего никогда не было во мне. Я сама в саду бойкостью не отличалась, очень тихой девочкой была. Но то девочка, а он мальчик. Тихим мальчикам сложнее по жизни. Но от осинки не рождаются апельсинки, че уж там((( Про возраст детей- согласна с тобой, у нас тоже бОльшей части группы уже 4 года стукнет после НГ. Но из мелких детей нашей группы, рожденных осенью, мы говорим плохо(( Я просто шокирована этому факту, я думала, что мы нормально говорим, а оказывается, что в групе мы в команде отсталых.

И да, хорошо, хоть не орал, а просто безропотно перенес весь праздник и кучу детей, ему сложно было, я видела, но он держался. А вот один мальчик у нас отличился, он так орал(( в итоге пропустил больше половины праздника.

 

 

Девочки, забыла написать наше боевое крещение!!! Андрюша в саду конфету съел!!! Рафаэлло это было. Прямо в зале, Снегурочка раздала всем детками, они сразу все слопали их, а Андрюха сидел и держал ее в руках, крутил, вертел, не знал, для чего она и что это вообще. Потом, мальчик, который рядом сидел, не растерялся, и увидев эту картину , схватил Андрюхину руку и затащи ему ее в рот вместе с конфетой. Андрюха опешил от такого напора, но понял, что конфету надо откусить. И потом ее слопал. Но честно, это так быстро все произошло, я подумала, что мальчик хочет отобрать конфету и слопать, свою то он быстро съел))) Короче, вот так вот, на моих глазах была впервые нарушена диета :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...