Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ГусёнA, Лен, я думаю вам уже все равно, Поля уже контактная, можно пока не водить, сходить только на утренник, если ветрянка не вылезет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 штук в месяц, по-моему нигде нельзя прожить, разве что с большим подсобным хозяйством.

у меня родители живут((( и многие живут на моей Родине так, и еще на меньшую сумму. Зп в 10 тыщ считается хорошей. Жесть, канешн(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще и в Саки надо успеть мотнуться, без них никак))) А работать мне когда??? Я и так с работой пролетаю, так жалко!

летом 2015 поедешь, Машка уже будет мелкого в коляске катать))) А в 2018 начнешь работать без отрыва от производства!

маша совершенно не дикая

у вас там столько родни всякой! Вы все время среди людей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша требует сестру, кстати

ну вот видишь, всем не угодишь :) моя палка тоже бесхозная пока валяется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там столько родни всякой! Вы все время среди людей!

вот и я думаю, что когда дети растут " в людях", то и не такие дикие. Так и еще наследственность надо учитывать. Я вот в людях росла, у нас куча родственников было рядом, но я была дикой, вернее не дикой, а стеснительной шоле...

 

Девчат, я! я! собираю все бесхозные девчачьи палки))) на заморозку!))))

Таня, твою мальчуковую палку не предлагать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас авария: траХтур, шо нам чистил парковку, застрял в сугробе. Водитель матюкается наверно. А все наш старшиий по подъезду виноват: машины негде парковать, коммунальщики не чистят, ну он и припахал мимопроезжающего и никого не трогающего тракториста.

 

Фух, выехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду полежу, от мигрени башка лопается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга в петергофском суде работает 4 дня в неделю с 9 до 6 за 8 тыщ(((((

а моя соседка судья) в Италию бизнес классом,и дм на нг за 22 тыщи,и пакеты с мусором из АВ) хз,че там в судах творится)))

я вся в мыле бегаю. сначала в офис за з/п с премией,потом на радостях в Дети(наконец то возле сада открылся) там прикупила белую футболку,голубые полосатые колготы и голубые башмачки,все это к костюму зайца штоб подошло,ведь у него глаза голубые,остальное все бЭлое! :Crazy:

хотела избавить себя от лишних хлопот и сходить голову в парикмахерскую помыть - заодно укладку сделать,фиг там! какая то нечистая сила нагнала в будний день красавиц в салоны,им видите ли корпоративные укладки делают,а на меня времени нет! пойду почитаю вас

 

Девчонки, не у кого нет черепахи проектора?

у нас черепаха! несколько колыбельных и проектирует звезды разных цветов вверх,вроде ничо) правда у нас голубая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ФБ загрузила танец снежинок. посмотрите)) не такой крутой, как у Стеллиной Полины, но тоже ниче так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), прям вот ЗП 10 тыс и больше никаких доходов? не верю!!! :) Ну или у тебя очень экономные родители. Мы за кв платим только 4 500 в мес. Если сюда еще и расходы на ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ирин , Андрюша такой не потому , что мало людей его окружает...Мы с мужем до Сониного годика в Москве жили в далеке от родственников, считай видела только меня и мужа по вечерам, а к людям тянулась с пеленок, стоило зайти в поликлиннику, улыбка до ушей , к любому могла на руки пойти...и сейчас такая же, вереди планеты всей, а я о-другому оводу парюсь, вот если кто чужой скажет на улице: ты чего плачешь, я тебя сейчас заберу..она ерестает лакать и согласная идти...

А вот у подружки доча такая же как твой Андрюха. Психолог им кстате сказал, что все нормально, просто она не нуждается в общении с другими детьми, с возрастом придет..как-то так, но она парится, потому что в садик ребенок не идет, дикие истерики..вот сидят дома, на следующий год будут снова пробывать..

 

Соня сделала заказ ДМ: барабан, машинку и крылошки на спину, чтобы махать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сихолог им кстате сказал, что все нормально, просто она не нуждается в общении с другими детьми, с возрастом придет..как-то так,

год назад Маша тоже не нуждалась в общении. когда чужой близко подходил и заговаривал с ней она закрывала ручками лицо, типа нет ее и все тут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после праздника зашла домой..взяла шнур от фотика. А фотик сам или выложила (я не понмню этого момента)....или у меня его в маршрутке спи****......

надеюсь, что выложила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ней она закрывала ручками лицо, типа нет ее и все тут)))

))))))) вот и у нее дочка также...мы еще ржали, когда они у нас в гостях были, мы все в одной комнате , а Лерочка одна с кисой играла, тут увидела нашего папу, закрыла лицо и с таким баском: ОЙ!,ОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну Вано прикольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя соседка судья) в Италию бизнес классом,и дм на нг за 22 тыщи,и пакеты с мусором из АВ) хз,че там в судах творится)))

у меня муж все городские прокуратуры делает и суды делал (охранку сигналку) Да, судьи и прокуроры в шоколаде....и с ненормированным рабочим днем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, скажи подружке пусть не волнуется, через годик все пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну Вано прикольный)))

-да! Мы со свекрухой угарали над ним!!! Но давайте, я как Ира буду ныть, что Вано антисоциальный элемент!!!! Что все дети, как дети и пляшут и стихи читают, а мы только озорничаем :malicious: и нам надо к психологу, а лучше сразу к психиатру!!! И в смерительную рубашку :Crazy:

Ир, ты только не обижайся на меня))))))))))) Ты ждала ЭТОГО РЕБЕНКА!! Столько всего пережила, а теперь "какой-то он не такой" да он-самый лучший для тебя должен быть!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с утренника!!! щастья полные штаны у обоих, мне всё так понравилось, детки такие все умнички, никто к родителям на руки не полез. двое только расплакались...Попозже выложу видео и фотки. ща принцессу уложила.хоть кофе попью и вас пойду почитаю....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, да мы ей все так говорим..она думала что от титьки ее никогда не оторвет, но ничего, в 2 года оторвала))..и тут тоже, перерастет..

Кстате с + тебя))) это у тебя по гороскопу Дева должна быть? отличный знак, особенно для мужика

 

Ваняша звезда просто!!!!!!!! Нашел как отличиться мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, поздравляю))))) здорово! в бухгалтерию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя по гороскопу Дева должна быть?

как дева??? Я думала весы!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас все дети, как дети были-тигрята, зайчики, снежинки...А Иван Алекссевич -в костюме директора))) Серые брюки со стрелками и ремнем, черная рубаха и серый галстук :reverans:

 

К@ТюNя, на госзаказы))) так что почти в бухгалтерию :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...