Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я думала у нее двое,а оказалось -четверо и все девочки ))) ,а очень хотелось мальчика.

вот это упорство)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у нее двое,а оказалось -четверо и все девочки )))

как в анекдоте) После пяти девочек родился наконец мальчик. На кого похож? спрашивают, а мы на лицо не смотрели ! отвечают родители))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что общительность не всегда зависит от количества гостей в доме, есть еще и генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я была очень не общительным ребенком, я даже маму просила, чтоб она меня на детской площадке с девочками знакомила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, никого не удивляют наши достижения???? Блин, вот для кого я тут хвалюсь тогда вообще!!!!! :girl_mad:

Как тока нажалуюсь, сразу я плохая, как похвалюсь- никто внимания не обратит. :P

 

Пойду ужин готовить, я сегодня явно не в себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит меня этот фб, видео в секту загрузила, а там не посмотреть, ни загрузить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была очень не общительным ребенком, я даже маму просила, чтоб она меня на детской площадке с девочками знакомила

я была такой же. Мож Ваня в папу пошел? или в деда, например?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с работой тебя))!!!!

Я сходила челку подстригла)))!еще б маникюр сделать..

 

Ир до 100?))мы считаем до 10 и на инглише тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), так вы еще по моему англ знаете и буквы учите.А мой неучь ))) ,но сейчас какой то ласковый,обнимает и говорит- Мама,я тебя люблю или Мама,я очень тебя люблю. И тут же может налупить меня и бабушке сказать- Не дружу с тобой.

Ира,вы в группе не по возрасту имхо,нельзя сравнивать с ними,зато Андрюхе есть за кем тянуться. По мне сейчас главное поменьше болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в папу)) тот тоже вечно шкодил :D ничо, вырос человеком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поспать?!

Завтра Лесин диван доставят,а то она бедная уже устала на раскладушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ой! мне Ваняш постоянно говорит "мама я тебя люблю" и целуемся мы с ним постоянно!! Меня мама ругает за то, что мы с ним лобызаемся часто :Crazy: Грит, что он у меня как девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наглым образом вступила в сентябрята)))) Теперь переживаю чтоб там не обидеть никого)))

 

Симпапупс, утренник супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама ругает за то, что мы с ним лобызаемся часто Грит, что он у меня как девочка

а меня муж ругает, говорит, что у нас мальчик, что мы слишком часто обнимаемся и целуемся)))

 

 

 

до 100?)

да. До 50 считает с ооочень редкими запинаниями, посде 50 могу подсказать 2-3 раза. Может и больше считать, но ему пока надоедает.

 

 

в папу)) тот тоже вечно шкодил

ну вот, нашли виноватого :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я в обмараке от 500!!!! И машин! Мой только до 4 считает))))

 

Даша, с работой!

Оксана, вот я в Августятах вначале громко поржала над девочкой, которая тест мочила, хотя до этого за 20 минут уже в туалете побывала, и переживала она потом, что полоска не ярчает. Так больше я не совалась туда. Только в конце Б, когда уехала к свекрови и времени вагон появилось, почитывала их. Да и сейчас тож почитываю, но пишу не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители живут((( и многие живут на моей Родине так, и еще на меньшую сумму. Зп в 10 тыщ считается хорошей. Жесть, канешн(((

Моя сестра работала до октября 2012 года в Питере получала ровно 13 тысяч рублей. Без каких либо дополнительных денег. Не считая, что я иногда подкидывала на поездки. Да-да, она умудрялась "экономить" еще, планировала чуть ли не на полгода вперед покупку билета в поход, или 5000 тыщ копила на фитнесс ( она без него не может) ела гречку в основном. Никогда не просила у родителей. А, из этих 13 тысяч 3 уходили на кварплату, свет. На проездной годовой откладывала заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обмараке от 500!!!

не падай, пока до 100 я слышала. Думаю, что от 100 он плавно в 500 перескочил)))

 

Я уже думаю, что если буду Б вторым, то вряд ли осилю сидеть на двух форумах, т к я помню на Б форуме мы строчили по 20-30 страниц в день. Не успеешь стока читать. Я тут то не всегда успеваю, если не появлюсь 1 день, то перечитывать очень много, иногда пролистываю или не читаю вовсе. А если постоянно не участвуешь в беседе, то трудно потом влиться и быть в курсе. Это тут мы уже все свои и знаем друг друга давно, а на новом форуме это будет не так все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, офигеть :blym: а чо она по оплачиваемей работу-то себе не искала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к октябрятам не хожу почти. Не успеваю. В Б еще почитывала иногда, но сейчас даже не читаю. Писать и подавно. Так что здесь и про старших и про младших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя соседка судья) в Италию бизнес классом

та самая? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра работала до октября 2012 года в Питере получала ровно 13 тысяч рублей. Без каких либо дополнительных денег. Не считая, что я иногда подкидывала на поездки. Да-да, она умудрялась "экономить" еще, планировала чуть ли не на полгода вперед покупку билета в поход, или 5000 тыщ копила на фитнесс ( она без него не может) ела гречку в основном. Никогда не просила у родителей. А, из этих 13 тысяч 3 уходили на кварплату, свет. На проездной годовой откладывала заранее.

вот мои родители так же. Зря Таня не верит. Так живут многие в России. Мои родители жили ровно на 10 тыщ, когда у папы инфаркт случился и он год вообще не работал. Теперь он подрабатывает иногда, но денег приносит мало. Ну мож 13-15 тыщ у них выходит в месяц на двоих.

Кста, мои родители иногда говорят, что хотят к нам в гости, но билет купить для них дорого. Мы билеты им стараемся оплатить всегда сами.

Selby, читала про вашу жесть. Надеюсь, что в НГ уйдут все страсти, все поправятся и у мужа будет все хорошо с работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, мы только до 10 считаем :) и то под настроение. Прикол такой у нее появился не говорить цифру 7. А потом говорит мне что она потерялась :) Затем ходим ищем ее по квартире, торжественно находим и тогда разок она проговаривает ряд правильно :) Почему именно 7 х его з :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо она по оплачиваемей работу-то себе не искала????

Даша, не все и не везде могут найти себе работу с хорошей зп. Может в крупных городах и можно, но на моей малой Родине- вообще работы нет. Для городка моих родителей зп в 10 тыщ-это шикарная. А если 15 тыщ-это вообще не просто шикарная, а офигительная, о такой тока мечтают.

 

У нас друзья в Волгограде остались, работают врачами. Сестра моего мужа получает 6800 р, работает неврологом. Ее до сих пор содержат родители, она не замужем. Друг наш работает хирургом, получал год назад 12 тыщ, сейчас вроде 18, но он там как-то очень много работает, понабрал себе дежурств. Жопа какая-то(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, древнекитайская таблица говорит, что у тебя там Николаша)

Дашка, с 18 лет мечтала быть судьей. Начинала с низов самых, пахала. А когда пришло время сдавать экзамен на судью, то решила не хочет она жить как ее подруги и судьи, безвылазно торча на работе, без личной жизни и жизни вообще и ушла. Долго решение давалось, но сейчас она не жалеет. Год отработала на урода одного зп 30 тыщ.

Сейчас ищет новую работу по-спокойней. Никому супер-умный юрист не нужен?)

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Андрюшка у тебя вундеркиндер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...