Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Римм, ну ты довольна в результате стеллажом? Купили же не тот, который хотела

да, довольна.

хотела вот такой 80158_PE194633_S3.jpg, а взяли вот такой 0115208_PE268429_S3.JPG но в белом цвете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, Ромка у меня тоже девочка)))

Три_О, Оль, у меня интим вопрос) какие труселя купила послеродовые. Помню в сеточку были вроде.. Прокладки какие то специальные? Блин, вот чистый лист в голове! Я вообще не помню этих мелочей!

 

Риммка, ржу))))) я тоже хотела как и ты, так же ругались, муж одолел и купили "экспедит", на ваш похож. Только ширина в два раза меньше, 4 штуки. Но хоть с цветом совпади мы во мнениях.

 

 

И знаешь, рада. Намного удобней оказался! И вместительней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие труселя купила послеродовые

110002284.jpg от такие я брала. а прокладки пачку ночных, потом обычные уже на 4-5 капель

 

Selby, так мы его уже на складе увидели рядом с первым. и быстренько передумали. и в цвете сразу были за белый

 

ухожу, муж спать ща погонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,муж должен выбрать вещь,а ты оплатить,и все,все довольны и при подарках)

Тань,ну на королевских двоечек никаких таблиц не придумаешь,да еще со стимуляциями при эко)

Римм,стеллаж для игрух? Симпатишный! Единственное чаво не лю,так это открытое пространство,без дверок,замучаешси пылюху вытирать!

Про трусы и прокладки,я брала список у Жуковой из блога давным давно и по нему покупки делала. А еще в Оланте брала оранжевую сумку для рд,там все это было по моему,прокладки послеродовые так точно были.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну да,сеточкой,пилигрим 5 шт или такие как Римма показала. Прокладки взяла обычные,вначале бэлла без сеточки,а на потом олвэйз с сеточкой и крылышками ночные и 4 капли. Помню по прошлому разу специальные послеродовые мне не понравились-кони какие то,вторую пачку еле использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специальные послеродовые мне не понравились-кони какие то

а с меня лило (парднте) так после родов, что одного коня такого на пару часов хватало, так пачка вся и ушла за первые 2 дня, потом на ночные перешла, но они протекали у меня .

Начистила себе фейс, навела красоту, можно и спать ложиться, а то чую утром глаза не открою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, к ним можно дверцы докупить. Но мне это пока не надо. Потому что если шкаф закрыт, то сын не открывает его и не играет с содержимым. Проверено.

А пыль - вытащил коробку, протер и коробку на место.делов-то.

 

Я так и не уснула. Сижу пью чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я трусики пелигрин сетку стерильные брала, а прокладки в этот раз купила хартман саму послеродовые, мне больше понравилось так, чем в прошлый раз. В прошлый раз у меня обычный олвейз были. Раздражения практически не было в этот раз, а в прошлый было жуткое.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали шарик с Рикушей вчера:

-88693455.jpg

 

И домик начали делать из ватных палочек, но устали. Доделаем - покажу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я трусики пелигрин сетку стерильные брала, а прокладки в этот раз купила хартман саму послеродовые, мне больше понравилось так, чем в прошлый раз. В прошлый раз у меня обычный олвейз были. Раздражения практически не было в этот раз, а в прошлый было жуткое.

Вот у меня оба раза такой набор был. А у меня такие выделения скудные были, что думала после узи не выпустят

 

Римма, хороший пузик, кругленький такой)

 

Римма, стеллаж мужа лучше, будь покорной женой) шучу

 

Алла, свекровь умница) у нее кроме твоего мужа дети есть?

 

У меня тоже Даня по табличке девочка и по остальным он ею был)

 

Я думаю, что у Оксаны девочка, поэтому видимо мальчик)

 

Света, ты когда пол узнаешь? Откуда столько терпения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, свекровь умница) у нее кроме твоего мужа дети есть?

Есть старшая дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Пижус, в пт на узи иду, может скажут, а вообще у меня нервы по жизни железные, это после первой Б и непоседы дочи я немного нервной стала))

 

всем утро)) как же неохота на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  мне пол 100% сказали в 32 недели,до этого пряталась или узист такой криворукий (он мне не очень понравился). А с Богдашкой уже в 19 сказали.

В этот раз мне в принципе все равно было,зато окружающие заколебали-такой срок и не знаешь,типа скрываю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже если честно пофигу кто в животике,но хочется больше доченьку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на утренник с Марусей :) она сонная как суслик, я тоже, будут два суслика под елочкой

 

pancino, а чего, она ей брулей не дарит? в смысле старей дочери

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Записала названия интимных причиндалов, спасибо!

 

Зима так действует чтоли, муж у меня раньше двух не ложится спать, а тут в 12 уже спит как хорёк. Меня клонит постоянно. Еле встаем утром.

 

Тань, веселой ёлки вам с Марусей!

Блин, встреча с подружкой сорвалась.. Карантин в группе по ветрянке.

А у меня на завтрак горбушка черного хлеба. Засада

 

У меня тут радость: четкие пинки теперь ощущаю! Скромняга прям растет. Все какие то копошульки еле заметные были. Думала не дождусь))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танец Петрушек.

мой с бубунцами на колпачке. )))

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Оля-Пижус, второй стеллаж тож мой))) я на складе только передумала.

 

Римм, у тебя точно скромняга. Меня после 25 недель пинали уже ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у нас ДМ была наша воспиталка из яслей и Вано ее тоже узнал :Crazy: Что поделаешь??-денег нет в саду, чтоб мужика-ДМ заказать-родители будут против сбрасываться :sorry: А из мужиков в саду только вечно полупьяный дворник :sorry: Такова жизнь :sorry: :sorry: мужики у нас все больше бухают...

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какие прикольные петруши)))) Костюмы у всех красивые, и танец хороший, мальчишки молодцы!!

 

Доброе.

Девочки, меня трясет от злости! Мужу с работы не дали подарок Андрюхе на НГ!!! Всем дали, а про него забыли! Одна с*ка на работе там есть, она списки составляет, и его якобы забыла внести. В итоге в профкоме остались лишние подарки и из раздали абы ккому уже. А у мужа целый год из зп взиался взнос в профком. Короче, я в такой ярости...муж особо разбираться не хотел даже, просто плюнул и с той с*кой поругался. А я его уже накрутила и сказала, чтобы он жалобу начальству на нее накатал, и чтобы она пи*лей получила хороших! Я требую мести!!!

Блин, настроение с утра испаганили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё фотки в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а чего, она ей брулей не дарит? в смысле старей дочери

- может дарит, а Алка нам не рассказывает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне 2 года не давали на детей, а в прошлом набралась наглости и напомнила о себе, воот два года получаю по два подарка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), осспадя! типа там ценный подарок :Crazy: кулек конфет....побереги нервы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро буду три! Обварюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...