Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а еще есть курсы 1-с для бюджетных организаций, для ТСЖ....и бухгалтерии ресторанов. Бухгалтера в рестораны оч часто на неполный рабочий день или несколько раз в нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Костику стало хуже, прописали антибиотик, ну я уже и сама вижу, что без него никак. Муж отпросился с работы, везёт нам клацид. У меня уже нет сил на эти болячки... Костя не спал с 6-ти утра, кашлял жутко, отбивала его сонного на мяче ((

А завтра утренник и гости к нам должны были приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, я поняла че тебе свекруха брульянты дарит - за твое ангельское терпение во время совместного проживания!

4 года жуть канеш!

 

Мы начали прикорм. Не бросайте тапкой, я не в силах больше ее от стола отгонять. Сегодня усыпить в обед даж не смогла, пошли все обедать, сделала доче столовую ложку каши на воде и моем молоке. Доча все слопала, миску вылизала, пососала грудь и отвалилась спать блаженно. В перерывах пока я в ложечку кашу набирала она орала благим матом, подгоняла блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, красивый тест! И линеечка тож замечательная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Ира тебе прально пишет. Ограничение жидкости при отеках Б - очень опасно для ребенка. Во-первых, нехватка кислорода из-за сгущения крови; во-вторых, повышение давления в сосудах матки и пуповине (оно повышается, чтоб продолжать обеспечивать малыша кислородом); в-третьих, питье должно быть водой, а не чаями или еще чем. Только чистая вода несет в себе какую-никакую пользу. Морсы это так, для вкуса только.

 

Позанудствую-ка я. Вообще, нехватка воды является причиной многих проблем в Б. Поэтому пить воды 2-2,5 л - это необходимость организма. И в топку совеццких Гинь.

Я в эту Б со свекровью имела разговор, мы с ней вместе читали про причины отеков, гестоз и т.д. Причем источники не наши, а зарубежные. И с помощью обычной логики пришли-таки к решению, что вода нужна. Человек не зря состоит из воды.

 

Леночек, лечите Костика , пусть выздоравливает скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу со свекровью уже 8 лет. Сейчас уже у нас все прекрасно, т.е. чётко разграничены наши обязанности и она знает куда лезть не надо и советы её ни к чему. А по началу было нечто! Ругались, мирились, к моим родителям уезжали, а теперь у нас "высокие" отношения, никто никого не беспокоит ))) Но конечно я мечтаю жить отдельно.

Вот хоть отвлеклась с вами немного, пойду к моим болезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю, если пойду 31-го на узи будет что-то видно? Или рано еще? 34 ДЦ будет. И примерно 23 ДПО. Или рано еще и сходить аж после рождества 9 числа?

 

ГусёнA, а сколько вы уже болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :D

♥OksDmi♥, а мне седняшний не видна ((

 

♥OksDmi♥, нафига те узи? иди после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, с неделькой) иди после праздников, что там пока смотреть в 4 недели?

недель в 6-7 самое то, сердцебиение уже будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедили. А ХГЧ сдавать или тоже в топку? Может лучше себе трусы нарядные купить, вместо анализов? :D

 

а мне седняшний не видна ((

такой нормальный. Немного ярче чем тот вечерний.

Купила вчера три пачки двойных эвитестов. Аптекарша говорит: Сколько??? Три??? Я говорю: Ага, три! Одну себе, две Панче в Италию)) У них тесты дорогие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Костя 3 недели кашлял, потом почти неделю было норм и теперь вот уже почти 2 недели. Полина тоже около двух недель, но ей лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, уииииииииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уииииииииии!!!!!

:D ну тебя))) я никуда не иду, меня Фла не пускает и Панчина тоже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Петрушка хорош, но особо порадовали спящие на кровати звери. У нас примерно так же )))

познакомились с тетенькой профессор-педиатр!

налаживай связи, потом может обращаться будете

ГусёнA, поправляйтесь скорее, ох уж этот затяжной кашель, ужасно...

Маша моя засопливила, а Толя нормально вроде, не разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ого! Долго так болеют. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, выздоровления твоим деткам! Долго уже болеет Костик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ сдавать или тоже в топку? Может лучше себе трусы нарядные купить, вместо анализов?

и на хгч иди и трусы себе купи!!!Ваще удивляюсь...ты так часто себе трусы покупаешь, чё ты ими делаешь???)))))

 

ГусёнA, бедные малыши, выздоравливайте!!! Эти болячки так выматывают...ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Купи трусы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я согласна с Риммой пить надо во время Б не меньше 2 литров....я тоже иногда отекаю, думаю от сидячей работы это....надо заставлять себя ходить гулять в обед, но пока холодно так лееень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще удивляюсь...ты так часто себе трусы покупаешь, чё ты ими делаешь???)))))

протираю сидя на БП)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Выздорвления деткам скорейшего. Пусть болячки все в старом году оставляют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи трусы

ты самая умная втут - поэтому буду слушать тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма (Селби), я к девочкам присоединяюсь. Пить НАДО, но только простую бутилированную воду. Для уменьшения отеков мочегонное не нужно. Нужно увеличить подвижность организма. ножки к верху и все такое. Отеки при Б физиологичны, вреда ребенку не наносят. А вот ограничение жидкости и прием мочегонного приводят прежде всего не к уменьшению отеков, а к сгущению крови, со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому буду слушать тебя)))

сама писала сёдня, что Б отказывать низзя, а я тебе говорю иди на хгч...я ж изнервничаюсь вся до твоего узи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, а Туся на праздник медведя своего брала чтоли? Пока они отплясывали он где сидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...