Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Лен,гони плохие мысли! Все пройдет и это тоже!

Где Алена? В секте активничает,здесь нэту! как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все про климакс?) у меня цикла нет,но периодически меня кроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Костику выздоравливать теперь! лечение хорошее назначили.

 

Люда, оставь смесь с 9 мес, вам осталось 2 нед до 9, мне кажется уже можно давать.

 

 

Сижу и ем морскую капусту с имбирем. Пипец, вкус у меня)) интересно, как это желудку понра?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, муж меня сегодня увидел в обтягивающей майке и с таким удивлением и испугом спросил, а где твоя грудь??? Прикинте, он и не заметил, что она с 3-го сдулась до 0. Увидев мое расстройство решил подбодрить, ну может еще нарастет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Люб,броня,шоб не больно клевали)))

я ж говорю,она не поймёт подкола))) Наташ,правильно говорить/писать "надела бронежилет"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я сегодня налепила на окна трафареты, весь вечер на них убила, даже мозоль на пальце натерла маникюрными ножницами :D

Как мне сюда фотку повесить? Радикал матюгается, говорит, что фотка тяжелая, а я сжимать не умею(( Блин, че с зеркалок всегда такие фотки тяжелые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не могу вставить фоту и все(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,у меня с зеркалки все идет,перезагруз страницы сделай,мож глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Че это за хреновина???? это я фото вставляю....

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мне сапоги нравятся :) я себе тоже подобные хочу :)

 

ГусёнA,

Лена не накручивай! ты же знаешь, думать надо о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге фотку в секту и в ФБ загрузила. Радикал меня выбесил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), выбери на радикале галочку уменьшить до 800 пикселей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

SlyTanys, Тань, выбрала, все равно вот эта хрень тут вылазит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои меня сегодня не выбесили, во странно-то! Аиша как зайка пососала и отвалилась, я ей соску дала и одеялку, она там че-то пошуршала и уснула. Так и спит ща с одеялкой на одном глазу)))

 

Самирка засыпает, паразит, только еще. Че не спится - хрензнает.

 

Зато выбесила кошка - игрухи с елки тырит, *ука.

 

Ир, скока адвантан мазать-то в итоге? Я сегодня первый день его намазала в чистом виде. Завтра тоже еще только его намажу. А потом мазать до тех пор, пока его доля в массе детского крема совсем к нулю не сойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирка засыпает, паразит, только еще. Че не спится - хрензнает.

мой тоже еще не спит. Возится, и периодически слышу- Я не хочу спааать! )))

 

 

, скока адвантан мазать-то в итоге?

до тех пор , пока высыпания не побледнеют и практически будут не видны. Тогда переходи на мазь с цинком. Обычно после 2-3 дней адвантана как раз все и бледнеет, к 5 дню на адвантане- вообще исчезает, и кожа становится чистейшая. Нам как-то адвантан на месяц назаначали, но месяц мы его не мазали никогда, т к он быстро избавляет от зуда и бляшек. Наш аллерголог сказал, что дозу плавно снижать не недо, просто отменять и все. Но я последний раз мажу адвантан на эмолиум, и доза разбавляется как раз. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так она уже сегодня не чесала щечки. На голову я, курица, не намазала, а надо бы. Завтра намажу и на голову тоже.

На щечках сразу все побледнело. В общем, я все поняла теперь как его мазать.

Ох, у страха глаза велики. Че ж я его сыну не мазала тогда, сильно облегчила б ему жизнь. Как говорится: иногда возраст приходит один, без мудрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  сфоткай на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я его сразу не особо боялась. Нам его назначали и платная наша П и в центре аллергологии. Не раздумывая намазала, и когда увидела эффект- а он был сразу, все мои сомнения ушли. Конечно, если высыпания редкие, бледные и не зудят, то не надо им пользоваться, но в нашем случае была жесть с расчесами до крови. Главное, что ребенку от него легче мгновенно. Ну и пользуемся мы им крайне редко, я мажу только тогда, когда сильно зудит, ну или красные яркие пятна долго не проходят.

 

сфоткай на телефон

и че? Думаешь, я с телефона умею фотки скидывать?))) фигушки, я вообще не дружу с техникой))) Я уже фотку повесила в ФБ, сходи полюбоваться, если хошь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya esche s voprosami.: 1)Kakaya voda luchshe-kipyachenaya iz pod krana ili ne kipyachenaya iz butilki, ne dlya detei.

2) chem luchshe predohranyatsya ,OK ili spiral'? Uj ochen mnogo bezhoznih palok zdes ostalos. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам Люда,а что муж говорит? Мож он не против третьего?)))

Про воду у нас Римма спец,помню писала что-то про талую и отсутствие полхзы откипяченой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, про воду у нас мнения разделились в прошлый раз))))))) бери бутилированную, если нет подозрений, что ее разливают в соседнем подъезде.

 

про контрацепцию: надо с врачом решать. спираль провоцирует более обильны М. плюс тож не дат хорошей защиты. таблетки губят ЖКТ.

мож НоваРинг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ОК тут блог в топе висел - что это химическая кастрация женщин,о как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, мне кажется, что лучше бутилировання вода для питья.

Насчет предохранения...ниче сказать не могу, мы никогда не предохранялись)) ОК пила для лечебной цели периодически, и после них у меня варикоз. Так что я ОК недолюбливаю и пить больше не хочу. А спиралей я боюсь))) А барьерные методы не рассматриваете?

 

Блин, капец, вот это я засиделась! Пора уходить. До завтра всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тиграППА -отличный метод:-):-):-)

 

Со спиралями беременеют и даже рожают. Спираль с гормонами есть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...