Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Selby, ммммм, вкусняха наверное )) надо попробовать! А есть фотка раненых бойцов в готовом виде?

эт не я! Аленка по ночам готовит, когда дети спят)) она затеяла)

ахаха ))) да, у меня прокрученный фарш стоит передо мной, собираюсь фрикадельки с овощами потушить как у меня в секте рецепт... из остального сделаю разные котлетки и заморожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох еда...чего я только не ем))и удивляюсь че реб сыпит))

Сегодня оливье без горошка ела)))а можно винегрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, мелкий спит на балконе пока по1,5-2 часа. Я пока этим пользуюсь, иначе дом зарастет мхом. Потом около пяти идем с ним за Машей, это где-то на час, если с Машей не гуляем потом вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууу, вы тут про еду, надо рот зашивать. Рецепт раненых бойцов надо в вкустему перекинуть, оригинально и просто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Алисин др в 2 года типа таких делала,только еще туда грибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Завтрак: кофе, бутер масло сыр, обед: суп на кур грудке, тефтели с шампиньонами в сметанном соусе, ужин: кефир и сосиска в тесте, перекусы чай вафли шоколадки кусок мандарин и яблоко :) Может и еще чего смолотила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ну вот Таня уже ответила почему и потом бадяжить самой что-то считаю не гуд..я капала Тусе виброцил,через 10 минут альбуцид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, виброцил - сосудосуживающее, от них сопли не проходят в принципе, их для другого капают, для снятия отека. Полидекса есть и назальная, как раз с сосудосуживающим.

 

Selby, Аппетитные бойцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я в 2 раза больше ем )))) смелый у тя рацион! Я кусочек пиццы съела, меня П отругала ((

 

Тань, а Назонекс для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, в готовом не фоткала, они такие же, только загорелые :D

Я как то мешочки делала с ножками, подушку из картофельного пюре, грибы и ногу, перевязывала ниткой. Этот более простой и быстрый вариант, ноги лучше брать с кожей, мы все мясо без кожи берем, с ней сочней будет.

 

Я уже два раза засыпала! У Ромки в кровати сапсан лежит и он два раза рукой задел, подорвалась с выпрыгивающем сердцем, противный громкой голос "Уважаемые пассажиры мы прибываем в конечный пункт назначения, прочим не забывать свои вещи". Встала, убрала.

 

Назонекс, гормональный препарат, для аллергического ринита. Ща Лиса поправит если че)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, А я П про свой рацион не рассказываю :P Тебе можно и в три раза больше чем я есть, ты совсем худырик :flower: Назонекс гормональный противовоспалительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,опять еда! пошла и яблоко на ночь съела!

наконец то видео в фб добавилось,час грузились какие то 5 минут съемки,жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мой рацион вышибает слезу, но я пощусь перед прикормом, чтоб потом не искать,откуда ноги растут. Утром чай, пара бутербродов с сыром, обед-курица тушеная с овощами, вечер-куриный суп с Ясей напару, сладкое-Зефир ударница)

Вообще я много углеводов ем,но гв мне пока это прощает.

 

Юрча, бедная Яся с зубами и ты тоже..

У моего так и нет их, хотя у Яна парочка была, может потому что лето было. Глаз пока красный, завтра лучше не станет, подключу капли с аб

 

Залезла в секту,пишут, физическое развитие ребенка пенвого года напрямую связано с умственным,а каждая болезнь-это шаг назад, и стало мне грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назонекс гормональный

че, вредный?

Залезла в секту,пишут, физическое развитие ребенка пенвого года напрямую связано с умственным,а каждая болезнь-это шаг назад, и стало мне грустно

обожаю эту фразу! Я до 2 лет не могла успокоиться и занималась с Анюткой ))) до года у нее вообще физического развития по большому счету то и не было )) все меня пугали, что она умственно отсталой будет! Ага! Видели бы они таких отсталых, ученые хреновы! Так что не грусти )) Аня тебе живой пример - все это пи...дешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а я кстати заметила эффект этой фразы. Маша исправно ходила и просилась на горшок, сама с года примерно, я ее не принуждала. И вот она переболела с высокой ТТ и все, стала ссаться, вообще перестала контролировать этот процесс. Я считаю что это шаг назад в развитии. Сейчас чуть лучше стало с этим, но не так как вначале было

Толя осип, завтра в сад не пойдет, чтоб не разболеться

И кстати с Толей заметила, он у меня пошел в 8 месяцев, потом заболел и 5 дней с высокой ТТ, после нее на ноги отказался вставать, вообще перестал ходить. Вот уж как я испугалась, подумала осложнение пошло на ноги. Но нет, через месяц примерно опять начал пытаться как в первый раз

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в секту,пишут

"не читайте до обеда советских газет" :D

 

Залезла в секту,пишут

гормональный не значит вредный. Лекарств полезных вообще не бывает, все хорошо на своем месте и при необходимости :) Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тань, и водку буду только горячим закусывать)

Да просто вспомнила, Даня начал переворачиваться в 2 мес с коп, потом в 3 и в 4 переболел бронхитом и вот только в пять стал крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с днем рождения тебя!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с днем варенья. Жизнь полоса белая,полоса черная. Желаю тебе встать на белую побыстрее и пойти вдоль нее,а не поперек! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом бадяжить самой что-то считаю не гуд..

так же ж ЛОРиха велела...

 

Юлька, с днем рождения тебя!)))))

Ой!!! Спасибо)))

ТриО_, спасибо)))

Я правда пока в схватках - роДЮсь в 15 часов)) И рожалась я ТРОЕ суток!!!

 

Картинки красивые с напитками и закусками ставить не умею))) Так что - изините)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в груди шишка появилась даже, болела, а вчера и сегодня - пустые сиськи (((

так вот поэтому и молока меньше, раз шишка, значит застоялось молоко, у меня после этого всегда пару дней пустые были.

ты извини, но неудивительно, что Яся ночью не спит)

я тож так думаю, нельзя давать спать до 12.

Как же хочется март быстрей и я с лялькой уже

прямо мои мысли год назад ))) А у тебя на какое число срок?

 

Юля! С Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

ничего себе, как ты долго рождалась, неужели реально трое суток?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем рождения!!! Желаю как можно чаще чувствовать себя счастливой и иметь возможность заработать много денег) ну личного счастья конечно) женского, чего уж там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо))) да! трое суток!!! И не кесарили!!!

Пижус, спасибо))) Я ж так и спать не уйду)

 

И все таки - спокойной всем ночи!!! Болящим - выздоравливать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Даню с шестью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Мне совсем не вериться, что моему уже 8, и такое ощущение, что Даня недавно родился и что ему 2-3 месяца, а тут бац и полгода! Большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с днем рождения! Желаю вам с Савкой здоровья и папу надежного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...